Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4756 594671

Текущий рейтинг:
#1709 в Романтическая эротика
#1140 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 11:51:32

спасибо большое!!! Книга очень нравится, начало очень интересное!!! Вдохновения Вам!!! жду продолжения с нетерпением!!!))))

Вот в такие моменты хватает и одного раза, чтобы "залететь", а когда целенаправленно пытаешься, то шиш тебе...)))
И спасибо большое за проду!!

avatar
31.05.2019, 11:13:35

Первый секс был. Надеюсь потом все дойдет то горячего занятия любви и нежности друг другу. Согласна с Татьяной Грибановой, возможно в глубине души они нравятся друг другу. раз не смотря на аварию звонил , приехал. Значит ему не все равно и как реагировала на него Саша. Очень хочется узнать мысли по поводу этого и испытанные чувства Руслана на тот момент.

Каждый сбрасывал накопившуюся энергию, да и весь негатив ! Возможно это им и поможет в дальнейшем, если Саша сейчас забеременеет, что вполне возможно при такой обоюдной отдаче друг другу!?
Где-то в глубине души, в тайне от себя самих, возможно и теплятся какие-то другие, теплые чувства друг к другу? И не это ли, уже давно, приметила тетушка, поэтому и такое завещание?
Спасибо!

avatar
31.05.2019, 11:00:18

уух,классненько!!! точно будет бэйбик)))))Ольга спасибо Вам!!!

avatar
31.05.2019, 10:59:21

Конечно улыбается, как она его ,сразу из пешки в дамки

avatar
31.05.2019, 10:55:58

Вовремя презик порвался, нашей героине так нужен малыш. Любить, ростить, воспитывать. А заодно и выполнить условие наследства. Спасибо.

avatar
31.05.2019, 10:53:19

Ну то что залет будет в этом и сомневаться не надо, вот и будет им и деньги делить не надо, только развод с мужем получить и с Зиминым соединиться, ну как-то так, а вообще подожду, как автор напишет по сюжету дальше, очень интересно

avatar
31.05.2019, 10:49:25

Эх... накатило, страсть поглотила:))) с такими темпами, не дойдут до разговора о наследстве, быстрее совместный бэйбик появится...
Спасибо!!!

avatar
31.05.2019, 10:41:52

Сюжет набирает обороты и мне это нравится в твоей манере написания)). Вот правда, ну устаёшь у некоторых читать , когда сюжет растянут так, что например уже 200 страниц прошло, а ничего толком и не произошло....
Жаль что до разговора так и не дошло. Я предполагала что он спросит её про мужа, почему она не хочет общения с ним. И так слово за слово они и поговорят.

avatar
31.05.2019, 10:41:24

Упс, презик порвался! Доберется ли шустрик куда надо?! Возможно, у героини благоприятные дни))) Вот, сюрприз будет!)))

Ну, Сашу можно поздравить. Заполучила она нежданно-негаданно гоовастиков))))

avatar
31.05.2019, 07:04:33

Невезучий день у обоих .
Зато поговорят может искренно .....
А может и не только поговорят, хм :))

Кажись, Руслан в аварии побывал. Руслан увидет, что Саша снимает квартиру одна, мужа нет рядом, обязательно спросит ее об этом и получит положительный ответ, то не упустит своей выгоды, и предложит Саша половину за рождения совместного ребенка.... Эта та картина, что мне видется.

avatar
31.05.2019, 01:44:10

Похоже, что неудачный день был у обоих....
Теперь стоит залечить свои раны...
И , конечно же, очень хочется, чтобы они были вместе, а для получения наследства им нужен совместный ребёнок!)Как говорится: и волки сыты, и овцы целы!)))
Спасибо большое за продолжение!))))
Вдохновения!))))

avatar
31.05.2019, 01:24:38

Бедненький Руслан, что это с ним случилось? Да, такой деловой человек как он не мог просто не прийти на встречу но я не думала, что что то действительно случилось. И вот он, не смотря на ранения, пришел к Саше наверняка что бы объясниться почему он не пришел. Может он оттает от слез Саши, а Саша его немножко залечит, то есть подлечит))))))))))))))
Спасибо))))))))))

avatar
30.05.2019, 23:56:36

Спасибо

avatar
30.05.2019, 23:42:41

Ок, сейчас она обработает ему раны, ну, а он, надеюсь, не сдержится и поцелует ее)))
Спасибо, арт прекрасный

avatar
30.05.2019, 23:00:30

Я тоже поддерживаю:))
Срочно нужно продолжение!!!!!
Спасибо!

avatar
30.05.2019, 22:10:01

Продолжение срочно)