- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1709 в Романтическая эротика
#1140 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!!! Книга очень нравится, начало очень интересное!!! Вдохновения Вам!!! жду продолжения с нетерпением!!!))))
Вот в такие моменты хватает и одного раза, чтобы "залететь", а когда целенаправленно пытаешься, то шиш тебе...)))
И спасибо большое за проду!!
Первый секс был. Надеюсь потом все дойдет то горячего занятия любви и нежности друг другу. Согласна с Татьяной Грибановой, возможно в глубине души они нравятся друг другу. раз не смотря на аварию звонил , приехал. Значит ему не все равно и как реагировала на него Саша. Очень хочется узнать мысли по поводу этого и испытанные чувства Руслана на тот момент.
Каждый сбрасывал накопившуюся энергию, да и весь негатив ! Возможно это им и поможет в дальнейшем, если Саша сейчас забеременеет, что вполне возможно при такой обоюдной отдаче друг другу!?
Где-то в глубине души, в тайне от себя самих, возможно и теплятся какие-то другие, теплые чувства друг к другу? И не это ли, уже давно, приметила тетушка, поэтому и такое завещание?
Спасибо!
уух,классненько!!! точно будет бэйбик)))))Ольга спасибо Вам!!!
Конечно улыбается, как она его ,сразу из пешки в дамки
Вовремя презик порвался, нашей героине так нужен малыш. Любить, ростить, воспитывать. А заодно и выполнить условие наследства. Спасибо.
Ну то что залет будет в этом и сомневаться не надо, вот и будет им и деньги делить не надо, только развод с мужем получить и с Зиминым соединиться, ну как-то так, а вообще подожду, как автор напишет по сюжету дальше, очень интересно
Эх... накатило, страсть поглотила:))) с такими темпами, не дойдут до разговора о наследстве, быстрее совместный бэйбик появится...
Спасибо!!!
Сюжет набирает обороты и мне это нравится в твоей манере написания)). Вот правда, ну устаёшь у некоторых читать , когда сюжет растянут так, что например уже 200 страниц прошло, а ничего толком и не произошло....
Жаль что до разговора так и не дошло. Я предполагала что он спросит её про мужа, почему она не хочет общения с ним. И так слово за слово они и поговорят.
Упс, презик порвался! Доберется ли шустрик куда надо?! Возможно, у героини благоприятные дни))) Вот, сюрприз будет!)))
Ну, Сашу можно поздравить. Заполучила она нежданно-негаданно гоовастиков))))
Невезучий день у обоих .
Зато поговорят может искренно .....
А может и не только поговорят, хм :))
Кажись, Руслан в аварии побывал. Руслан увидет, что Саша снимает квартиру одна, мужа нет рядом, обязательно спросит ее об этом и получит положительный ответ, то не упустит своей выгоды, и предложит Саша половину за рождения совместного ребенка.... Эта та картина, что мне видется.
Похоже, что неудачный день был у обоих....
Теперь стоит залечить свои раны...
И , конечно же, очень хочется, чтобы они были вместе, а для получения наследства им нужен совместный ребёнок!)Как говорится: и волки сыты, и овцы целы!)))
Спасибо большое за продолжение!))))
Вдохновения!))))
Бедненький Руслан, что это с ним случилось? Да, такой деловой человек как он не мог просто не прийти на встречу но я не думала, что что то действительно случилось. И вот он, не смотря на ранения, пришел к Саше наверняка что бы объясниться почему он не пришел. Может он оттает от слез Саши, а Саша его немножко залечит, то есть подлечит))))))))))))))
Спасибо))))))))))
Спасибо
Ок, сейчас она обработает ему раны, ну, а он, надеюсь, не сдержится и поцелует ее)))
Спасибо, арт прекрасный
Я тоже поддерживаю:))
Срочно нужно продолжение!!!!!
Спасибо!
Продолжение срочно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена