Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4756 594671

Текущий рейтинг:
#1725 в Романтическая эротика
#1169 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 22:06:38

Спасибо вам большое! Очень интересно читать! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
30.05.2019, 11:36:42

Спасибо большое за проду.
Неужели на него напали бандити, когда он шёл к ней на встречу? Как же так? Из-за этого видимо и опоздал. Хотя все может быть и не так. Возможно они даже смогут спокойно поговорить и даже договорится. Хотя сильно сомневаюсь, что договорятся. Поспорят только.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
30.05.2019, 21:11:04

Бомбезный арт в конце!!! Сначала хотела пока не успела дочитать еще до конца писать, что как Руслан посмел над Сашей так насмехаться. Все же надеялась, что у него веская причина. И когда дочитала до конца, то была рада, что он не пришел из-за проблем каких-то. Жалко Сашку, столько проблем свалилось. Но в коеце так трогателтно получилось❣Думаю, что-то да случится у них этой ночью. Ольга, спасибо за интригующую проду☀️ Жду продолжения ❤

avatar
30.05.2019, 20:36:05

Вот-вот наступит момент икс?)))

avatar
30.05.2019, 19:52:50

Что случилось такого что не мог позвонить и перенести встречу? Ведь опаздывать на полтора часа это странно, я уж подумала что он ее продинамил. Как узнал новый адрес?

avatar
30.05.2019, 19:49:42

так завораживает книга , а когда продолжение?

avatar
30.05.2019, 19:49:07

О Боже, что с Русланом? Как он узнал её адрес? Как все запутано

avatar
30.05.2019, 19:34:48

И что с ним произошло. Спасибо большое!

avatar
30.05.2019, 19:30:53

О боже они помогут друг другу....

avatar
30.05.2019, 13:50:02

Как в детстве! Начнет ее жалеть, а она его лечить!) Попал в аварию, поэтому опоздал? Или подрался?... Но все же пришел))))

avatar
30.05.2019, 16:10:02

Ох на самом интересном месте ((( Вика,все таки ты мой любимый автор,все прям мое и истории и слог. Спасибо!

avatar
30.05.2019, 16:00:21

здравствуйте спасибо за проду ❤️ вот и поворотики

Сейчас нужно срочно раны подлечивать и слезки утирать)) Да так, чтобы потом обоим польза была))
Спасибо!

Если бы каждая глава имела бы название, то последнюю я бы назвала "Невероятные приключения Сашки в школе" Фух! Было смешно: общение с физруком, надпись на спине:)))) А вот от Руслана не ожидала таких требований от сурмамы. Что-то мне подсказывает, что он просто не до конца решился на такой ответственный шаг и просто оттягивает разными причинами. Как бы подсознательно. Спасибо, Вика, окончание вообще вогнало в ступор. Что же случилось? Буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
30.05.2019, 14:25:16

Ого себе поворот, хочется ещё и ещё, да побольше))

avatar
30.05.2019, 14:02:43

Где был Руслан? И что произошло? Подрался с кем-то?
Спасибо за продочку!
Красивая визуализация!

avatar
30.05.2019, 13:57:52

Причина у Руслана явно уважительная, так что разговор может и состоится. Спасибо!

avatar
30.05.2019, 13:46:00

A bystro on jeje nasel, vrode by pro adres Sasa jemu ne govorila. I v kakuju peredriagu on popal, chto ranenyj javilsia?

avatar
30.05.2019, 13:43:07

начало зацепило) интересно прочитать продолжение. вдохновения автору!