Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4756 594695

Текущий рейтинг:
#1999 в Романтическая эротика
#1382 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 12:25:47

Вот из-за чего он не пришел на встречу! Интересно, что же с ним случилось?

avatar
30.05.2019, 12:12:40

Он ее утешать, она его лечить))

надо же!и адрес узнал и все таки пришел! какой молодец!

avatar
30.05.2019, 11:57:55

В аварию попал?

avatar
30.05.2019, 11:37:46

Ну Веруня, ну деятельная девушка!!! Уже и с физруком Сашины проблемы перетерла))) Но тут я согласна с Сашей, лучше уж никак, чем с человеком, который тебе не нравится. Тем более что он будет отцом ребенка, не не не, ни за что))))
С Русом то что произошло, авария или покушение? Надо же всё равно к Саше пришёл хоть и с опозданием. Есть возможность друг друга утешить ;)
Благодарю!!!

avatar
30.05.2019, 11:34:03

Да, интересное начало работы учителем, вот зачем ученики так издеваются на учителем, ведь она им ничего плохого не сделала, а потом жалуются, что учитель плохой

А подруга у нее не промах ^_^ всеми силами пытается помочь выиграть в этом странном соперничестве на наследство... что же случилось с Русланом?..

Жаль Зимина, видимо в "хорошую" аварию попал!

avatar
30.05.2019, 11:08:50

Как он ее сразу вычислил! Адрес, в смысле.
Оли, спасибо!)))

avatar
30.05.2019, 10:55:53

Что случилось с Русланом?! Попал в аварию?! Встреча всё же состоялась! Спасибо)

avatar
30.05.2019, 10:53:59

На самом интересном... Эх.

avatar
30.05.2019, 10:51:09

может они найдут компромис

avatar
30.05.2019, 08:11:25

Оля, спасибо!
Отправь ее в центр)))))))

avatar
30.05.2019, 04:29:54

С жильем и работой подруга помогла, теперь биоматериал остался. Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.05.2019, 00:58:09

Спасибо Верочке, вон как за подругу переживает. И Руслан и Саша сейчас в равных условиях, хотя я бы сказала, что Саша в более выгодных, ведь можно элементарно пойти в клуб, переспать с первым встречным без резиночки и все на мази.
Спасибо)))))))))))))))))

дааа) повезло ей с Верочкой))) хоть с работой и жильем пока все решилось))) осталось самое главное ^_^ а с этим даже у Руслана пока проблемы ^_^

avatar
29.05.2019, 23:46:45

А зачем Руслану надо, чтобы сурмама 9 месяцев жила с ним? Доктор ему в принципе все правильно объяснил...
Да уж, кандидатов для Саши в школе не нашлось)) Что придумала Верочка? Одолжит своего историка?))
Спасибо)

интересное начало! лёгкий слог и есть интрига! спасибо большое! жду продолжения!

С жильем и работой подруга помогла, интересно, что она в главном вопросе посоветует?))
Спасибо!

avatar
29.05.2019, 22:09:49

Спасибо. Жду продолжение