Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4758 594665

Текущий рейтинг:
#1724 в Романтическая эротика
#1156 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 21:41:50

Ну хоть с жильём и работой Саша разобралась пока. Когда читала главу про Руслана почему-то затаилась у меня мысль, что Саша и Руслан сойдутся как доноры. Онид ищет сурмаму, а ей биоматериал нужен. Может произойдет ошибка и биоматериал Руслана подсадят Саше. Ну или у них все будет естественным путем. Гадать больше не буду, жду следующую главу))) Ольга, спасибо за проду ❤☀️

Ну, с такими запросами Руслану сурмаму не найти, только если разведенную и без своего жилья, ну пусть подольше поищет, надо же Саше дать фору)))

avatar
29.05.2019, 19:37:32

Точно знаю где биоматериала завались. В старших классах. Спасибо!

avatar
30.05.2019, 12:12:55

Жду проду)))

avatar
30.05.2019, 11:34:02

мне вот что интересно, она так увлеклась гонкой за наследством.. а ничего что лучше б развестись с мужем до заявления прав на него? а то оттяпает муженек половину как "совместно нажитое"
спасибо)))

В суррогатные мамы пойдет?

avatar
29.05.2019, 18:59:31

Блин, а одну меня интересует вопрос что если Саша получит наследство будучи замужем, то придётся делиться с мужем? Ей бы быстрее развестись

avatar
29.05.2019, 18:45:05

Мужчинки на новой работе так себе, ни то, ни сё. У Руслана всё сорвалось в очередной раз! И, что же там придумала подруга?! Спасибо)

avatar
29.05.2019, 19:00:50

А уж не та ли самая идея закралась в голову Верки, что биоматериал можно купить в местах тех же самых, на что делает ставки Зимин.

avatar
29.05.2019, 17:36:32

пока у всех претендентов на наследство результаты по нулям))) У Сашули даже физрук не вариант))) Но хорошо хоть Верочка с работой и жильём помогла, уже большой ++++!)
Благодарю!!!

avatar
28.05.2019, 23:12:26

здравствуйте спасибо за проду ❤️ вот и первый поворот в счастливую жизнь☀️

Вот жизнь фортанула, только видеться мне, что рожать будет от Зимина

avatar
28.05.2019, 21:48:53

Ну тут тетку впринцепи то понять можно..но Саша то уже готовилась стань миллионершей. А Руслан кстати до этого исказ мать, что родила ему ребенка. Вот только хочется чтоб все-таки ребёнок то был их общий. Может, что случится в скором, что сойдутся характеры....и бам...беременна! Спасибо за проду☀️ Жду продолжения ❤

avatar
28.05.2019, 22:59:24

Сашка, выбирай физрука. Здоровый образ жизни и все такое, а трудовик, небось, бухнуть любитель. Ахах. Спасибо!

avatar
28.05.2019, 23:48:14

Да уж, хорошее условие))). Попадос)

Руслана то дождаться можно... но вот джентльменского шага в надежде на отказ вряд ли ^_^

avatar
29.05.2019, 00:18:11

Интересный сюжет, интересный мужчина. Но вот героиня...сама себе нафантазировала...сиськи, любовники, не буду работать...какой-то кисель в голове))) производит впечатление совершенно легкомысленной и беспечной...Но читать дальше буду, потому что книгу рекомендует один хороший автор) да и одну Вашу книгу довелось прочитать, понравилась.

avatar
29.05.2019, 01:25:21

Русланчик миг бы и уступить девушке, ведь денег у него куры не клюют, но чем богаче человек тем он жаднее. Не перестаю убеждаться в правильности этого изречения. Да, Саше еще придется побороться за место под солнцем и денежки. Точно у Васи-василенка есть какие то проблемы со здоровьем и он просто не хотел говорить о них, а ты дура жена бегай по больницам.
Спасибо))))))))))))

avatar
29.05.2019, 09:42:01

Скажите, а книга будет бесплатной или в дальнейшем будет открыта подписка?

avatar
29.05.2019, 09:42:52

Мне кажется, что Руслан не пошел ей навстречу чисто из вредности. Помятуя детскую неприязнь к Саше. Будь он к ней расположен, он не вел бы себя как чудак на букву эм. Но тем и интереснее. В аннотации написано, что забеременеет она от него, значит не так уж она будет ему противна))) Жду продолжения с нетерпением