- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1728 в Романтическая эротика
#1165 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХе-хе))) оба упрямца и им одинаково "везет" с кандидатом на зачатие ребенка)))
Спасибо, следим дальше за их приключениями)))
Ага, как раз то, что ищет не без известный нам Руслан, да то самое сурогатное материнство, ох Руслан, поторопился отказаться от Саши, а зря, ну да автору виднее и очень жду продолжения
У Руслана детская травма, заставили играть с приставучей девчонкой))))) бедненький! А теперь все свое недовольство и обиды проецирует на сегодняшнюю Сашу))))
Спасибо!!
Я так понимаю у неё такая же идея как и у Русика, только тот ищет суррогатную мать, а Сашке проще - ей в банк мужского биоматериала!
очень интересно,какое же решение предложит Верочка) спасибо!
Спасибо большое за проду. Как все интересно закручивается. С одной стороны тётя права, ведь она осталась одна в старости. Ни поддержки, ни помощи, ни доброго слова. Все эти деньги и роскошь не принесла ей тепла в последние дни жизни. И она очень хочет, чтобы близкие ей люди не повторили её ошибок. Только как все это будет разворачивается, пока не ясно. Но судьба будет их сталкиваться вновь и вновь, пока они не поймут, что созданы друг для друга.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
И чего он такой вредный? Соперничество никто не отменял, но мог бы быть и человечнее((
Спасибо!
физрук и трудовик - отличный биоматериал! спасибо!
Спасибо! очень интересно как именно Саша забеременеет от Руслана"!
Есть такая поговорка : Не дели шкуру не убитого медведя!
Бедная Саша , ей эти деньги нужнее , а Руслану действительно лишний миллиончик не помешает...
Спасибо за проду!
Руслан редкостный засранец, наследство наследством, но само хамское отношение к Саше, все же знакомы с детства, просто возмутительно. Вежливость никто не отменял, даже для богатых. Кстати, если Саша родит от Руслана, то все равно она первая получит ребенка, Руслан пусть доказывает, что он отец, через экспертизу и суд и это не так уж быстро. За это время Саша получит свидетельство с прочерком в графе отец, ну и вступит в наследство. Это с наследством. Но вот как будут делить ребенка?
Интересное начало) жду продолжение.
Физрук и владелец ресторанов)
Прямо роли Нагиева описала))
Оля, спасибо! Будем разруливать ситуацию)
В идеале был бы совместный ребенок , Но ... Помогите им . Заинтригуйте нас ...
Да уж вот это завещание, теперь ей на работу устраиваться и знакомится с биоматериалом, что ж там за физрук с трудовиком. Спасибо!
Ну так не честно если уж быть объективными. Ведь у мужчины шансы гораздо выше, он может пачками осеменять всех желающих, еще и очередь девок выстроится , желающих прибрать к рукам состоятельного мужчинку. Да ему если на пошло, только пальцем помани и искать никого не надо. Веди себе разгульный образ жизни, кто-нибудь да залетит и очень быстро и с большим желанием. Ну или тот же вариант сурмамы, где по заказу осеменят его материалом любую кого он выберет. Или Саша с её положением стольких лет бузуспешных попыток, обследований, без работы и достойного кандидата на роль отца. Мне уже за Сашку обидно.... А ещё такой момент -допустим, старались оба, получилось у обоих, только Руслан при этом ничем и не рисковал, тот не обеднеет, а Саша делала ставки только на это, и ей не на что растить ребенка, и допустим, что она на недельку позже родит и что тогда??? Это несправедливо!!!
Хах, а вот дальше чувствую будет ещё интереснее)) Никто сдаваться не готов, что ж, значит будет битва, долгая и кропотливая)))
Интересно, а что же написала Руслану тётя Ада? Тоже самое или совсем другое послание?
Спасибо за продолжение! Жду дальнейших событий)))
Интересная завязка. Любопытно как их сведет судьба для продолжения рода))
Вот же злой какой. Так героиню жалко стало, читала с замиранием сердца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена