Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4757 594671

Текущий рейтинг:
#1725 в Романтическая эротика
#1169 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 10:41:36

Хе-хе))) оба упрямца и им одинаково "везет" с кандидатом на зачатие ребенка)))
Спасибо, следим дальше за их приключениями)))

avatar
29.05.2019, 11:46:28

Ага, как раз то, что ищет не без известный нам Руслан, да то самое сурогатное материнство, ох Руслан, поторопился отказаться от Саши, а зря, ну да автору виднее и очень жду продолжения

avatar
29.05.2019, 12:17:40

У Руслана детская травма, заставили играть с приставучей девчонкой))))) бедненький! А теперь все свое недовольство и обиды проецирует на сегодняшнюю Сашу))))

avatar
29.05.2019, 13:57:36

Я так понимаю у неё такая же идея как и у Русика, только тот ищет суррогатную мать, а Сашке проще - ей в банк мужского биоматериала!

avatar
29.05.2019, 14:15:06

очень интересно,какое же решение предложит Верочка) спасибо!

avatar
28.05.2019, 15:23:25

Спасибо большое за проду. Как все интересно закручивается. С одной стороны тётя права, ведь она осталась одна в старости. Ни поддержки, ни помощи, ни доброго слова. Все эти деньги и роскошь не принесла ей тепла в последние дни жизни. И она очень хочет, чтобы близкие ей люди не повторили её ошибок. Только как все это будет разворачивается, пока не ясно. Но судьба будет их сталкиваться вновь и вновь, пока они не поймут, что созданы друг для друга.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

И чего он такой вредный? Соперничество никто не отменял, но мог бы быть и человечнее((
Спасибо!

avatar
28.05.2019, 15:53:26

физрук и трудовик - отличный биоматериал! спасибо!

avatar
28.05.2019, 15:54:45

Спасибо! очень интересно как именно Саша забеременеет от Руслана"!

avatar
28.05.2019, 15:56:57

Есть такая поговорка : Не дели шкуру не убитого медведя!
Бедная Саша , ей эти деньги нужнее , а Руслану действительно лишний миллиончик не помешает...
Спасибо за проду!

Руслан редкостный засранец, наследство наследством, но само хамское отношение к Саше, все же знакомы с детства, просто возмутительно. Вежливость никто не отменял, даже для богатых. Кстати, если Саша родит от Руслана, то все равно она первая получит ребенка, Руслан пусть доказывает, что он отец, через экспертизу и суд и это не так уж быстро. За это время Саша получит свидетельство с прочерком в графе отец, ну и вступит в наследство. Это с наследством. Но вот как будут делить ребенка?

avatar
28.05.2019, 16:01:12

Интересное начало) жду продолжение.

avatar
28.05.2019, 16:10:14

Физрук и владелец ресторанов)
Прямо роли Нагиева описала))
Оля, спасибо! Будем разруливать ситуацию)

В идеале был бы совместный ребенок , Но ... Помогите им . Заинтригуйте нас ...

avatar
28.05.2019, 18:42:05

Да уж вот это завещание, теперь ей на работу устраиваться и знакомится с биоматериалом, что ж там за физрук с трудовиком. Спасибо!

avatar
28.05.2019, 20:04:00

Ну так не честно если уж быть объективными. Ведь у мужчины шансы гораздо выше, он может пачками осеменять всех желающих, еще и очередь девок выстроится , желающих прибрать к рукам состоятельного мужчинку. Да ему если на пошло, только пальцем помани и искать никого не надо. Веди себе разгульный образ жизни, кто-нибудь да залетит и очень быстро и с большим желанием. Ну или тот же вариант сурмамы, где по заказу осеменят его материалом любую кого он выберет. Или Саша с её положением стольких лет бузуспешных попыток, обследований, без работы и достойного кандидата на роль отца. Мне уже за Сашку обидно.... А ещё такой момент -допустим, старались оба, получилось у обоих, только Руслан при этом ничем и не рисковал, тот не обеднеет, а Саша делала ставки только на это, и ей не на что растить ребенка, и допустим, что она на недельку позже родит и что тогда??? Это несправедливо!!!

Хах, а вот дальше чувствую будет ещё интереснее)) Никто сдаваться не готов, что ж, значит будет битва, долгая и кропотливая)))
Интересно, а что же написала Руслану тётя Ада? Тоже самое или совсем другое послание?
Спасибо за продолжение! Жду дальнейших событий)))

avatar
28.05.2019, 11:52:06

Интересная завязка. Любопытно как их сведет судьба для продолжения рода))

avatar
28.05.2019, 11:54:44

Вот же злой какой. Так героиню жалко стало, читала с замиранием сердца.