- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1492 в Романтическая эротика
#994 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахах очень интересно у обоих похоже начинается охота за биоматериалом. Становится интересно как у них общий ребёнок случится и что будет дальше.
Вот же какой , даже не хочу произнести нехорошее слово по отношению к Зимину, вот ведь богатый уже, так нет надо всё равно забрать у беной девочки всё, лишь навредить,фу, какой противный
Начало интересно. Возможно их следующая встреча будет в клубе, где можно не сразу узнать друг друга.
Спасибо
Ольга, скажите книга будет бесплатной или будет подписка? Просто думаю стоит ли начинать читать.
Бесчувственный мужлан этот Руслан
Это что, так колом у взрослого мужика детская обида стоит, что ни видеть, ни разговаривать не захотел, еще и грязью из под колес облил. Хорошо ж его отец воспитал, кроме силиконовых кукол никого не замечает. И сам такого же наследничка вырастит, без женской то любви. Спасибо.
Спасибо . Благими намерениями выстлана дорога в ад. Это я про тетю. А если Саша детей вообще иметь не может, то что тогда ей в петлю лезть? Деньги решают все. У Руслана гораздо больше шансов предоставишь ребёнка раньше Саши. Тетка наверняка была в курсе о благостостоянии каждого из них. Вариант второй: Саша беременеет и рожает ребёнка позже Руслана, если вопрос на дни будет стоять, то врачи и простимулировать пораньше роды могут. На какие деньги аутсайдер соревнования ( а я подозреваю что это опять будет Саша) будет его воспитывать? Жестоко так с людьми поступать. Бабка явно в маразм впала.
Вроде бы, тётка, ставя условие для получения наследства рождение ребенка, хотела, как лучше. Пока же, получилось, как всегда. Герои относятся к разным социальным слоям общества. Один богат, как Крез, другая бедна, как церковная мышь. И их столкнули лбами. Руслана, вдобавок гложат детские/подростковые обиды. От наследства точно не отступит. Саше необходимо обустроить свою жизнь! Иначе, плакали деньги. Весело будет, если в итоге окажется, что наследства-то и нет! А было желание наладить жизнь этих двоих. Спасибо)
А мне так Сашу жалко стало! Столько всего на нее свалилось и только она понадеялась, что вот он выход и .... такой облом! В качестве поддержки предлагаю небольшое стихотворение. Надеюсь в дальнейшем все у нее хорошо сложится.
****
В жизни каждому везет.
Ну, а мне наоборот!
Муж, козлина, изменил
И не чувствует вины.
Развлекался с белобрысой,
Ну, а мне: "Ну, извини!
Ничего это не значит
И нужна мне только ты!"
Я вещички покидала
И в столицу убежала.
Там мне тетушка родная
Вдруг наследство отписала.
Но опять мне не везет!
То под дождик я попала,
То в метро одна зараза
Кофе вылил и сбежал
И красивую обувку
Кто-то сильно потоптал.
И наследство не отдали...
Мне нотариус сказала:
"Ты ребеночка роди
И потом лишь приходи!"
Что же делать? Не пойму?
Но без боя не уйду!
Ахаха, так себе перспективки на биоматериал у Саши: трудовик и физрук, и это она ещё их не видела!
Да уж, Ада решила воплотить своё несбывшееся желание через Сашу и Руса. Тут вообще все идут в ва-банк, особенно Саша, она то по условиям завещания может не получить ничего, да ещё и с ребёнком на руках остаться одна, если не родит быстрее чем на свет появиться ребёнок Руса) Рус в финансовом плане мало что теряет.
Благодарю!!!
Да, теперь нужно максимально приложить усилия к выполнению условий завещания.Спасибо
Девочки, спасибо всем за комментарии!
Не успеваю ответить, но всё-всё читаю❤❤❤
С новинкой! Начало истории заинтриговало, думаю, будет интересная игра, противостояние между главными героями. Тетушка, скорее всего, была еще той интриганкой))) и имела свои планы на эту парочку. Будет интересно наблюдать за развитием сюжета.
Барабанная дробь что будет дальше?
Поздравляю с новинкой! Начало интересное, сюжет увлекательный. Личности героев интересны. Александра привлекает своей стрессоустойчивостью. Мне понравилась её реакция на измену мужа и то, что она не смотря на обиду не забрала все деньги. Личность Руслана пока не совсем понятна. Думаю, что неспроста тётя поставила такие условия.
Тетя хотела их ещё с детства свести, но как говорится от ненависти до любви ...
Спасибо! Начало интересное! Сейчас борьба за наследство начнется, тетка классный привет им оставила о себе на память.
Спасибо автору! Я понимаю, в детстве собачились, но тут аж обидно . У Руслана денег полно, а наша героиня бедна, как церковная мышь, зачем начинать это соревнование? И с кем его выиграть, мужем-козлом? Нужно объединить усилия, наверное, тётка именно этого и хотела.
Интересненько, как они с таким отношением вообще в одну постель клянутся? Напьются наверное?)))) Спасибо большое! Ждём продолжения, что же будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена