Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4758 594639

Текущий рейтинг:
#1492 в Романтическая эротика
#994 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 11:58:32

Ахахах очень интересно у обоих похоже начинается охота за биоматериалом. Становится интересно как у них общий ребёнок случится и что будет дальше.

avatar
28.05.2019, 12:29:34

Вот же какой , даже не хочу произнести нехорошее слово по отношению к Зимину, вот ведь богатый уже, так нет надо всё равно забрать у беной девочки всё, лишь навредить,фу, какой противный

Начало интересно. Возможно их следующая встреча будет в клубе, где можно не сразу узнать друг друга.

avatar
28.05.2019, 12:38:48

Ольга, скажите книга будет бесплатной или будет подписка? Просто думаю стоит ли начинать читать.

avatar
28.05.2019, 14:47:15

Бесчувственный мужлан этот Руслан

avatar
28.05.2019, 12:48:22

Это что, так колом у взрослого мужика детская обида стоит, что ни видеть, ни разговаривать не захотел, еще и грязью из под колес облил. Хорошо ж его отец воспитал, кроме силиконовых кукол никого не замечает. И сам такого же наследничка вырастит, без женской то любви. Спасибо.

avatar
28.05.2019, 12:51:09

Спасибо . Благими намерениями выстлана дорога в ад. Это я про тетю. А если Саша детей вообще иметь не может, то что тогда ей в петлю лезть? Деньги решают все. У Руслана гораздо больше шансов предоставишь ребёнка раньше Саши. Тетка наверняка была в курсе о благостостоянии каждого из них. Вариант второй: Саша беременеет и рожает ребёнка позже Руслана, если вопрос на дни будет стоять, то врачи и простимулировать пораньше роды могут. На какие деньги аутсайдер соревнования ( а я подозреваю что это опять будет Саша) будет его воспитывать? Жестоко так с людьми поступать. Бабка явно в маразм впала.

avatar
28.05.2019, 13:02:13

Вроде бы, тётка, ставя условие для получения наследства рождение ребенка, хотела, как лучше. Пока же, получилось, как всегда. Герои относятся к разным социальным слоям общества. Один богат, как Крез, другая бедна, как церковная мышь. И их столкнули лбами. Руслана, вдобавок гложат детские/подростковые обиды. От наследства точно не отступит. Саше необходимо обустроить свою жизнь! Иначе, плакали деньги. Весело будет, если в итоге окажется, что наследства-то и нет! А было желание наладить жизнь этих двоих. Спасибо)

А мне так Сашу жалко стало! Столько всего на нее свалилось и только она понадеялась, что вот он выход и .... такой облом! В качестве поддержки предлагаю небольшое стихотворение. Надеюсь в дальнейшем все у нее хорошо сложится.
****
В жизни каждому везет.
Ну, а мне наоборот!
Муж, козлина, изменил
И не чувствует вины.
Развлекался с белобрысой,
Ну, а мне: "Ну, извини!
Ничего это не значит
И нужна мне только ты!"
Я вещички покидала
И в столицу убежала.
Там мне тетушка родная
Вдруг наследство отписала.
Но опять мне не везет!
То под дождик я попала,
То в метро одна зараза
Кофе вылил и сбежал
И красивую обувку
Кто-то сильно потоптал.
И наследство не отдали...
Мне нотариус сказала:
"Ты ребеночка роди
И потом лишь приходи!"
Что же делать? Не пойму?
Но без боя не уйду!

avatar
28.05.2019, 11:01:54

Ахаха, так себе перспективки на биоматериал у Саши: трудовик и физрук, и это она ещё их не видела!
Да уж, Ада решила воплотить своё несбывшееся желание через Сашу и Руса. Тут вообще все идут в ва-банк, особенно Саша, она то по условиям завещания может не получить ничего, да ещё и с ребёнком на руках остаться одна, если не родит быстрее чем на свет появиться ребёнок Руса) Рус в финансовом плане мало что теряет.
Благодарю!!!

avatar
28.05.2019, 11:12:54

Да, теперь нужно максимально приложить усилия к выполнению условий завещания.Спасибо

avatar
28.05.2019, 11:11:48

Девочки, спасибо всем за комментарии!
Не успеваю ответить, но всё-всё читаю❤❤❤

avatar
28.05.2019, 10:56:05

С новинкой! Начало истории заинтриговало, думаю, будет интересная игра, противостояние между главными героями. Тетушка, скорее всего, была еще той интриганкой))) и имела свои планы на эту парочку. Будет интересно наблюдать за развитием сюжета.

Барабанная дробь что будет дальше?

avatar
28.05.2019, 10:18:21

Поздравляю с новинкой! Начало интересное, сюжет увлекательный. Личности героев интересны. Александра привлекает своей стрессоустойчивостью. Мне понравилась её реакция на измену мужа и то, что она не смотря на обиду не забрала все деньги. Личность Руслана пока не совсем понятна. Думаю, что неспроста тётя поставила такие условия.

avatar
28.05.2019, 09:05:37

Тетя хотела их ещё с детства свести, но как говорится от ненависти до любви ...

avatar
28.05.2019, 08:09:13

Спасибо! Начало интересное! Сейчас борьба за наследство начнется, тетка классный привет им оставила о себе на память.

avatar
28.05.2019, 07:36:16

Спасибо автору! Я понимаю, в детстве собачились, но тут аж обидно . У Руслана денег полно, а наша героиня бедна, как церковная мышь, зачем начинать это соревнование? И с кем его выиграть, мужем-козлом? Нужно объединить усилия, наверное, тётка именно этого и хотела.

Интересненько, как они с таким отношением вообще в одну постель клянутся? Напьются наверное?)))) Спасибо большое! Ждём продолжения, что же будет дальше.