Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4756 594671

Текущий рейтинг:
#1725 в Романтическая эротика
#1169 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 07:10:29

Вау! Спасибо, Оля! Не очень нравится эта история))
Сашу по женски хочется пожалеть и поддержать...Входя замуж, мы мечтаем о вечной любви и верности, а в реальности происходят вот такие казусы... Только прощать его нельзя!!! Надеюсь, что она не кинется домой к изменщику??!
А Руслан... очень самонадейный мен! Как ребенок без матери?? Это не правильно!!! Конечно, правильно делает, что подбирает...и хочет здоровую женщину...Но, сам не пробовал завести серьезный отношения?!
Тр....тся с куклами пустоголовыми...а где-то рядом хорошая девочка, мечтающая о любви и счастье...)
С удовольствием слежу за сюжетом... Удачи))

avatar
28.05.2019, 06:41:40

у Руслана появился ещё более веский повод обзавестись наследником)))) он же присматривал суррогатную мать ещё не зная о существовании и содержании завещания!?

avatar
28.05.2019, 06:16:09

Буду читать, герои как всегда харизматичны и калорийны, начало суперрр!

avatar
28.05.2019, 06:09:44

Тётка оставила завещание с сюрпризом. Юмористка. Столкнула лбами наследничков. Отношения героев не простые! И, если Руслан задумывался о наследнике, даже в клинику ходил подыскать суррогатную маму. Он точно не знал условия завещания?! То, героиня будет в шоке! Особенно, после разрыва с Васькой! Не возвращаться же обратно в Иркутск, все мосты сожжены. На радостях осталась Саша без работы. Она случайно в тот же центр, что и Руслан не обратится?!

avatar
28.05.2019, 06:05:48

Необычный сюжет и г героии друг друга знают с детства с юмором иронически относятся друг другу надеюсь у них очень быстро закрутиться роман ))

Серьезно школа #2 в Иркутске? Я бы тоже от туда ноги унесла )))

avatar
28.05.2019, 04:56:02

У тети с чувством юмора проблем точно не было. Условие выполнят и заживут как одна большая семья))) А пока посмотрим как они до этого дойдут.
Спасибо)

тетка загнала их в ловушку.... молодчинка. мудрая, видать, женщина была...

avatar
28.05.2019, 04:24:29

А тётушка - шутница и догадалась, кто им обоим нужен

У тетки было потрясающее чувство юмора) Думаю, что это условие она, скорее всего, оставляла для героя)))

avatar
28.05.2019, 01:39:06

Поздравляю с выходом новиночки!!! Я, как всегда, в активных читателях!!! с удовольствием жду продолжения!!!

avatar
28.05.2019, 01:31:57

Очень интересное начало!
На первый взгляд, казалось бы, совсем простое условие.. Но мы все давно знаем, что порой бывает чем проще, тем сложней!)
Вот тут и детство наши герои вспомнят, и в настоящем покуролесят....
Спасибо большое !!!!
Вдохновения!!!)))

avatar
28.05.2019, 01:18:03

Поздравляю с новинкой!
Интересное начало. Сено это Руслан искал суррогатную мать, до того как узнал условия завещания??? Типо созрел?
Немного банально с мужем получилось. Пришла, увидела, ушла)
Что же дальше? Ведь судя про аннотации и настрою Игоря будет жарко...

avatar
28.05.2019, 00:53:04

Спасибо. Руслан каким образом хочет с ней поиграть? Не будет уступать? Представляю, оба бегут сделать наследников.=)))

avatar
28.05.2019, 00:47:58

Спасибо. Что она будет делать? От мужа точно не родит. А Руслан опять будет искать суронатную мать?

avatar
28.05.2019, 00:16:21

Интересное начало. С нетерпением жду продолжения

avatar
28.05.2019, 00:08:48

Тётушка решила развлечься перед смертью и пошутить))

avatar
28.05.2019, 00:07:19

Очень интересно чем обернётся задумка тёти Ады) кто больше достоин, тому все и достанется)

avatar
28.05.2019, 00:04:52

Вот старая карга, нет чтобы на двоих поделить. Так им теперь сообща одного настрогать и дело в шляпе))

avatar
27.05.2019, 23:55:43

Тетя Ада, - молодец!)
А то уж очень быстро Саша "выкинула свою старую жизнь";)
Спасибо)