- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1725 в Романтическая эротика
#1169 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Спасибо, Оля! Не очень нравится эта история))
Сашу по женски хочется пожалеть и поддержать...Входя замуж, мы мечтаем о вечной любви и верности, а в реальности происходят вот такие казусы... Только прощать его нельзя!!! Надеюсь, что она не кинется домой к изменщику??!
А Руслан... очень самонадейный мен! Как ребенок без матери?? Это не правильно!!! Конечно, правильно делает, что подбирает...и хочет здоровую женщину...Но, сам не пробовал завести серьезный отношения?!
Тр....тся с куклами пустоголовыми...а где-то рядом хорошая девочка, мечтающая о любви и счастье...)
С удовольствием слежу за сюжетом... Удачи))
у Руслана появился ещё более веский повод обзавестись наследником)))) он же присматривал суррогатную мать ещё не зная о существовании и содержании завещания!?
Буду читать, герои как всегда харизматичны и калорийны, начало суперрр!
Тётка оставила завещание с сюрпризом. Юмористка. Столкнула лбами наследничков. Отношения героев не простые! И, если Руслан задумывался о наследнике, даже в клинику ходил подыскать суррогатную маму. Он точно не знал условия завещания?! То, героиня будет в шоке! Особенно, после разрыва с Васькой! Не возвращаться же обратно в Иркутск, все мосты сожжены. На радостях осталась Саша без работы. Она случайно в тот же центр, что и Руслан не обратится?!
Необычный сюжет и г героии друг друга знают с детства с юмором иронически относятся друг другу надеюсь у них очень быстро закрутиться роман ))
Серьезно школа #2 в Иркутске? Я бы тоже от туда ноги унесла )))
У тети с чувством юмора проблем точно не было. Условие выполнят и заживут как одна большая семья))) А пока посмотрим как они до этого дойдут.
Спасибо)
тетка загнала их в ловушку.... молодчинка. мудрая, видать, женщина была...
А тётушка - шутница и догадалась, кто им обоим нужен
У тетки было потрясающее чувство юмора) Думаю, что это условие она, скорее всего, оставляла для героя)))
Поздравляю с выходом новиночки!!! Я, как всегда, в активных читателях!!! с удовольствием жду продолжения!!!
Очень интересное начало!
На первый взгляд, казалось бы, совсем простое условие.. Но мы все давно знаем, что порой бывает чем проще, тем сложней!)
Вот тут и детство наши герои вспомнят, и в настоящем покуролесят....
Спасибо большое !!!!
Вдохновения!!!)))
Поздравляю с новинкой!
Интересное начало. Сено это Руслан искал суррогатную мать, до того как узнал условия завещания??? Типо созрел?
Немного банально с мужем получилось. Пришла, увидела, ушла)
Что же дальше? Ведь судя про аннотации и настрою Игоря будет жарко...
Спасибо. Руслан каким образом хочет с ней поиграть? Не будет уступать? Представляю, оба бегут сделать наследников.=)))
Спасибо. Что она будет делать? От мужа точно не родит. А Руслан опять будет искать суронатную мать?
Интересное начало. С нетерпением жду продолжения
Тётушка решила развлечься перед смертью и пошутить))
Очень интересно чем обернётся задумка тёти Ады) кто больше достоин, тому все и достанется)
Вот старая карга, нет чтобы на двоих поделить. Так им теперь сообща одного настрогать и дело в шляпе))
Тетя Ада, - молодец!)
А то уж очень быстро Саша "выкинула свою старую жизнь";)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена