- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1490 в Романтическая эротика
#987 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа , тетушка хорошее условие выдвинула в завещании для двух своих наследников: племянницы Александры и пасынка Руслана - наследство достанется тому , у кого первого родится ребёнок. Как поступят наследники? Им приходилось общаться в детстве, но они не дружили. Думаю , Александре оно нужнее , чем Руслану, но он просто так ничего не отдаст. Обязательно прочту дальше, может быть , они объединят свои усилия . Мне понравиился сюжет , сразу захотелось прочитать всю выложенную часть. Спасибо, Ольга, интересное начало.
Сюжет захватил, интересно как дальше будет, насколько каждый хочет наследство и на какие хитрости пойдут. Хотя Руслан как-бы в деньгах не нуждается, но пойти на принцип, это святое.По какой то же причине у них вражда с детства. Будем ждать следующих глав. Лёгкого пера и вдохновения))))
Спасибо большое за начало истории. С первых строк стало жаль Сашу, в свои 31 год она не имеет ничего - ни верного мужа, ни детей, ни хорошей роботы. Ее жизнь - серые будни и безрадостное будущее. Василий еще тот подлец. Почему все мужики считают, что перепихон на стороне это ничего особенного, разнообразие как он сказал. Лично я презираю таких мужчин, можно вполне внести разнообразие в свою семейную жизнь, а не искать ее на стороне.
Руслан же противоположность Саши. Уверенный, активный, наверняка богатый, не знающий отказа у женщин мужчина. Зачем ему это наследство? Это вопрос и скорее всего он просто принципиально не хочет отдавать его Саше, своей сопернице с детства.
Жду продолжения. Спасибо)))))))))))))
Ну что ж, начнем)) Книга легко читается, выложенные главы на данный момент прочитала взахлеб)))
У Саши муж - моральный урод, вообще её не ценит, а эта избитая фраза: «..., это правда не то, что ты думаешь.», взбесила меня не на шутку! (◣_◢)
Скорее всего, они будут ещё видеться, но надеюсь только этим всё обойдётся и Сашка его не простит. Не нужен Саше такой муж, пусть дальше пробует что-то новенькое с Виками, Машами, Дашами и др.
Ух, вот так неожиданная встреча выдалась у Саши с Русланом) Хах, Сашка уже планы строила на наследство, а тут облом в виде ещё одного наследника и условия тёти Ады)) Интересно, что же будет дальше?
Книга мне понравилась)) Откладывыла её на потом, чтобы побольше глав почитать, но ничего, буду ждать))
Спсибо большое за новую историю! Желаю Вам море вдохновения, много звёздочек и преданных читателей!♡♡♡
А мне вот интересно, они как договариваться будут, или у них все само случайно получится, по любому сейчас ещё одна какаю нибудь пергидрольная особа появится которая вдруг невзначай окажется тоже беременной. Вообще очень интересная завязка, автору огромного вдохновения! Хочется узнать сколько планируется глав?
Очень интересно! Забавненько. Тетушка интересная особа. Такую интригу создала. Вот досталась квартирка в наследство от тетушки. Может она так задумала чтобы свести Руслана и Сашу. А от условии наши герои в маленьком шоке. Что же они будут делать. Интересно как дальше будут развиваться события у наших героев. Спасибо!!!
Чем дальше, тем интереснее))) Саша с Русланом конечно в шоке от условий для получения наследства) Интересно, как они окажутся в одной постели...?
звучит интригующе, как герои дойдут до мысли об 1м общем ребёнке? начало мне показалось похожим на энное количество романов. жду, продолжения. разводится стоит до вступления в наследство, а то муженёк приберет к рукам и это.
Но с другой стороны, я так понимаю, что Руслан и сам вполне финансово обеспечен, раз может и девушек содержать и суррогатной матери платить.... Зачем ему наследство? Для Саши это гораздо важнее))
Классная тема! Интересная!!! Неизбитая! Я так понимаю, что у этих товарищей и ребенок получиться общий))) так кто же получит наследство? В общем, я вся во внимании... Прям нравится мне новинка!
Как всегда сюжет захватывает с первых страниц! Эдакая вредная тётушка, решившая всем насолить даже с того света) интересненькое начало, очень жду продолжения)
Вот и добралась до новой главы. Очень понравилась реакция Саши на встречу с Русланом и то что он наследник второй. Ох тетушка дает, отличное завещание ! Интересно как же вышло что Саша забеременеет от Руслана. Очень жду как к этому всему придет. Как и то как они дойдут к осознанию что очень горячо любят друг друга!!
Какая интересная у Вас новинка! Хороший сюжет и как всегда очень легко пишете как по маслу.
Вовремя Саша домой заглянула, такого не пожелаешь никому, и как вовремя наследство.
А тетушка была совсем не промах, какую интригу подстроила.
Интересно будет понаблюдать за противостоянием героев, Рус не против поиграть, да и Саша как-то к нему настроена непонятно - погладить и потрогать его хотела.
По аннотации, конечно, понятно, что у них все получится, но очень хочется пройти этот путь с ними вместе, это будет, мне кажется, незабываемо.
Вдохновения Вам и лёгкого пера.
Тетушка была с чувством юмора:))Посмотрим на гонку века,главное, что бы в кроликов не превратились:)))
Вот тебе и квартира, и наследство тетушкино. А может в нём вся и суть, что б свести наследников и они родили совместного ребенка. Надеюсь Саша и Руслан разберутся в этом. Спасибо.
Вот так тётушка учудила...Видимо хотела столкнуть молодых людей лбами, а может наоборот, но условие получения наследства очень оригинальное. Саше же "везёт": измена мужа, увольнение, да и на наследство она не одна претендентка. Руслан же и так хотел ребёнка и прекрасно знает, что сурогатную маму, которая его бы удовлетворяла по всем параметрам, найти сложно. Что же придумают герои, чтоб выйти из ситуации? Интересно. Вдохновения автору и удачи!!!
Сначала,как увидела старт - думала банально!Но как понеслось...Сашке, конечно, будет трудно,но радует,то,что за чёрной полосой всегда идёт белая!Да и вообще новый жизненный виток!Ну а вы, дорогой автор,так закрутили,что останется жить от проды к проде!Будем жить!)))))
Ладно детьми хулиганили,но взрослыми то чего. Ада загадочная , чего удумала! Главное зачем!?
Ну что ж, хорошее завещание, рано Саша радовалась))) Теперь война? Да еще с эти козлом - муженьком надо развестись, причем в срочном порядке, она же разведется? Интересно, Руслану сильно надо наследство, что то сомневаюсь. Интересно что они дальше будут делать)))
Удачи новинке!
У Саши всё смешалось в кучу: известие о наследстве, увольнение, измена. Будто судьба настойчиво отправляла ее в новую жизнь, а чтобы не упиралась- собственноручно сжигала все мосты. Иное положение у Руслана. Он и так не бедный, а ему ещё с небес подарок. И если я правильно поняла, то наследство не пополам, а достанется одному, выполнившему условия завещания. Что же они будут делать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена