- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1490 в Романтическая эротика
#987 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ сейчас начнется гонка "кто быстрее"))
Главное, определиться с партнером... А здесь у обоих проблемка. Правда, Саше ее можно решить быстрее, только бы организм не подвел.))
Спасибо!
Удивил автор, "кто быстрее родит ребенка...", тот получит наследство. Бедная Саша, такой сюрприз от любимого мужа( в квартире). Судя по детству, она была девушкой с характером, резко уволилась и уехала в Москву. Вперед к новой жизни! Тетя молодец, зная, что они с Романом не выносят друг друга с детства, подстраивает им встречу. С нетерпением жду продолжения.
Вот это бабка бомбу подложила!! она явно хотела их свести вместе! ! видела как ещё в детстве они друг на друга реагировали!! Муж у Саши вообще уникальный!! "Мы с Викой решили разнообразить сексуальную жизнь.." Это он должен был с женой её "разнообразить", а не с левой бабой с бухгалтерии!!! Ещё такого ждет, что назад примет!! я в шоке от такой наглости!! интересно, что же решат герои в связи с завещанием?? наверное кинутся на поиски своих вторых "половинок", при этом мешая друг другу достигнуть этой цели☺☺ с новинкой!! интересненько ☺❤❤ Вдохновения Вам и лёгких строчек!!❤
Да уж, тетушка и с того света решила покомандовать? Смешно, один уже ищет суррогатную мть, вторая сейчас начнет искать донора. Все логично.Я бы поставила на Сашу- всю процедуру ей могут провести достаточно быстро,были бы деньги на оплату данной процедуры.(которых у нее сейчас как раз и нет).А Руслану хуже. Там же нужно найти сурмаму,да еще чтобы была нормальной в его понимании. Но никто не знает,что будет завтра.Жду продолжения
Спасибо, конечно тетушкино завещание оригинальное, она настолько племянников не любила? Завещала бы все своё наследство на двоих и никакой грызни между Сашей и Русланом бы не было.
Начала читать))) Чего и следовало ожидать - очередная увлекательная история автора))))) Опять проды ждать каждый день с предвкушением, что там задумал автор))))
Поздравляю с новинкой!
Какой сюрприз хотела сделать Саша своему любимому мужу, но он раньше шокировал ее изменой пока она была на роботе. Очень тяжело пережить измену любимого человека. А тут еще, чтоб получить наследство которое она думала, что все сама получит оказывается еще есть претендент на наследство и притом, чтоб его получить надо первой родить ребенка. Интересно как она будет выкручиваться, если она ушла от мужа?
Спасибо. Очень понравилась
Жду продолжение
начала читать Роман и он мне очень понравился! буду ждать продолжение! спасибо автору и вдохновения вам!
Оличка скажите пожалуйста будет ли подписка.
Очень интересно.. жду продолжения
Вот так поворотики....и дорога в новую жизнь....да уж...заинтриговали....
Ахах интересное начало)) Надеюсь они не подерутся как в детстве)) Но шок Сашке (Рус же в курсе что не единственный наследник) явно обеспечен)) С нетерпением жду проду))) А то совсем мало =(
очень интересно!! жду продолжения!
а подписка будет?
Интересное начало. Жаль конечно, что так с мужем получилось. Но все что не делается. В забавную ситуацию с наследством Саша попала, учитывая что мы знаем, от кого она забеременеет. Спасибо
Мдаааа, вот тётя и "подложила свинку", а может такой план у неё был, чтобы свести двух заклятых "врагов"))) муж у Сашки свинья! Мало того что с паличным застали, так ещё и отказывается. Спасибо)
Jese raz s novinkoi, podkopilos prodok, zahotela kus pobolse prochitat. Takim mokrym cyplenkom prisla v kontoru, daze zalko stalo. Doma muza izmena, s raboty usla v rozovyh mechtah o zolotom budusem, horoso hot podrugu imejet u kotoroj mozno ostanovitsia, da jese vse utrennije pliusy gorodskogo transporta... A tut na tebe davnij detskij sopernik - Ruslan vo vsej krase (ved ne otnimes-krasavchikom stal), a glavnoje pliuha v vide uslovij v zavesianii, a ona to usla ot muza... Da.... Tut navrno tetka imela svoi plany na nih...
Ну она и размечталась ^_^ еще ничего не получила, а уже все расписала)))
А тетка то - знатная шутница ^_^ и ведь так совпало условие с желанием Руслана ^_^
Слегка бесит героиня своим самомнением, так и хочется крикнуть: "осади, девочка! ты ещё ничего не получила!" Строит из себя ни пойми кого. В общем болею за Руслана) Он хотя бы адекватный) Пока, по крайней мере)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена