Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4757 594625

Текущий рейтинг:
#1495 в Романтическая эротика
#985 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 12:59:36

Ничего себе условие она уже все расписала куда и на что потратит, а тут такой облом. Спасибо!

avatar
27.05.2019, 13:39:18

Да уж, действительно, последняя фраза очень даже впечатляет. И что же будет дальше? Как отреагируют наследники? Вот уж ну очень интересно?

avatar
27.05.2019, 21:19:38

Вот так, тётя Ада?) Вот эти эксцентричные миллионеры, что только не придумают для незадачливых наследников!) Она хотела их свести, или рассорить в пух и прах?)))
А ещё, Саше стоило задуматься о разводе перед получением наследства, чтобы не пришлось делить его с изменщиком!

avatar
27.05.2019, 14:21:05

Вот это тётка!) Умерев решила поглумиться над наследниками))))
Благодарю!!!

Руслан небось уже пожалел, что так строго придерживался контрацепции))) Или побежит искать возможного ребенка по бывшим любовницам?

avatar
27.05.2019, 14:47:45

Тётка умная женщина, при жизни не дождалась их пары, поэтому и составила такое завещание, может сейчас увидят, что за детскими проделками пряталась любовь❤ решила подтолкнуть двух упрямцев)))
Спасибо ❤

avatar
27.05.2019, 15:42:50

вот это обязательное условие))) Спасибо!

avatar
27.05.2019, 18:16:58

оболденный роман спасибо автору жду продолжения с нетерпением.

avatar
27.05.2019, 19:28:41

Веселенько...

avatar
27.05.2019, 19:42:24

Спасибо большое , очень интересно

avatar
27.05.2019, 20:44:11

Вот тут Саша не ожидала увидеть Руслана уж точно. Ну тетя Ада удружила... Ребенок должен быть, а я уже думала, что общий то. Ну это еще как говорится, поживем увидим. Но что-то еще думаю там должно быть. Жду продолжения)) Спасибо за проду ❤

avatar
27.05.2019, 21:03:16

Не успела оставить комментарий, уже поздно?

avatar
27.05.2019, 12:16:41

Слегка бесит героиня своим самомнением, так и хочется крикнуть: "осади, девочка! ты ещё ничего не получила!" Строит из себя ни пойми кого. В общем болею за Руслана) Он хотя бы адекватный) Пока, по крайней мере)))

Мне почему-то очень понравились оправдания не совсем соперницы Вики)) "Не то, что думаете..." Почти как не то, что видите - зрения обман))
Интересно, узнают ли сейчас Саша и Руслан друг друга? И не будет то, что указано в аннотации, расчетливым ходом от Руса))
Спасибо!

Спасибо

Новая увлекательная история! Ура! Я уже в предвкушении как дальше будут развиваться события! Спасибочки, каждый раз удивляюсь, Вашему таланту создавать таких интересных и непохожих героев в необычных сюжетных линиях.

avatar
26.05.2019, 22:06:53

Интересное начало! Юмор классный! Красивая обложка. Ольга, с новинкой! Успеха и вдохновения!

avatar
26.05.2019, 21:42:42

Жду встречи Руса и Саши.Спасибо!

Интересно, как встретятся Сша и Руслан, виделись ведь только в детстве. А у Руса по прежнему детство в одном месте играет, вырос, но не повзрослел.