Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4758 594625

Текущий рейтинг:
#1489 в Романтическая эротика
#990 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 15:33:30

В предвкушении, какие же условия, оставленного наследства?))) Продуманный бизнесмен Руслан постарается заполучить большую часть себе, бедненькая Саша, с таким предательством, чтобы не возвращаться к мужу, ох... покажет стержень, не так проста, а то Руслан и конкурентом не считает. Спасибо, в ожидании, столкнутся два характера!!!

avatar
26.05.2019, 12:08:28

Интересненько, Руслан узнал подробности про Сашу и теперь как в детстве начнет её доводить. Визуализация героев понравилась, отличная получится пара из них. Вот деток тут и не хватает. Саша ведь едет в надежде, что она получит все наследство, а тут не тут то было. Про Руслана и наследство она явно не в курсе, что же им Ада устроила. Интересно будет понаблбдать их перепалку))) Спасибо за проду✌☀️

avatar
26.05.2019, 14:35:39

Совсем немного до встречи!) Мне очень интересно, как она пройдет?)
Вася тот ещё чудак на большую букву М, так уверен в том, что Саша вернётся.. не чувствует ни капельки вины! Мол, она сама!!! одумается и простит! Просто так, потому что так принято, закрывать глаза на измены.. он же мужик, а значит, полигамен же, да и она - замужем, значит не претендует на него, такого распрекрасного) ничего страшного, ага, бывает)))))

avatar
26.05.2019, 14:19:01

Поздравляю с началом новой книги.
Начало интересное, буду читать дальше.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
26.05.2019, 14:10:58

Интересное начало, весёленькое))) Не считая конечно измены мужа Саши. Правильно сделала, что уехала в тот же день в новую жизнь! Скоро разведется и надеюсь всё у нее хорошо будет) Уже в предвкушении пикировок Саши и Руслана)))

avatar
26.05.2019, 13:58:22

Руслан довольно циничен, и чего вдруг ему захотелось ребенка? И значительно лучше Саши подготовился с оглашению завещания)
Саша пока не знает, что ее ждет сюрприз)
И возможно, радость от нежданно свалившегося наследства перечеркнула боль от измены мужа?, все-таки прожили в браке более пяти лет?
Спасибо)

avatar
26.05.2019, 12:40:57

Ого, значит у Руса дух соперничества включился?) Ну ну, детство не прошло даром)))
Благодарю!!!

Интерессное начало, визуализация героев класс, жду продолжения

avatar
26.05.2019, 12:14:24

Спасибо, начало романа, впечатляет. Жду продолжения.

новая жизнь - это хорошо))) но вот где гарантии в том, что она будет лучше?..

avatar
26.05.2019, 11:32:22

С новинкой!!! хотела отложить её на потом,но прочитав первые главы,поняла,что не получится))) Очень радует новый ,не похожий на остальные, сюжет. Лёгкого пера!

avatar
26.05.2019, 10:22:40

С новинкой!!)) Лёгкого пера)

очень интересное начало))

avatar
26.05.2019, 08:52:29

интересное начало)мне почему то кажется,что Руслан не особо нуждается в наследстве,а вот Саша да, возможно соперничество берет свое начало из детства гг)))

Очень интригующее начало)

Ещё одна ваша книга, которую я буду читать с удовольствием)))
Спасибо!!!

avatar
26.05.2019, 02:23:54

Не повторить чувство ощущение когда ты тоже Саша! История обещается быть очень интересной. На что пойдут наследники что бы получить данное завещание. Не удивлюсь если тетя когда мечтала видить их как супругов. Буду с нетерпением ждать продолжение. Автору моря вдохновения и свободного времени!

avatar
26.05.2019, 01:06:12

Вот это начало! Прочла несколько страниц - а событий, как в 50 сериях!)))) Не было бы счастья, да несчастье помогло) это леймотив происходящего сейчас с Сашей) наследство, увольнение, измена, и в завершении - та-дам, - встреча с врагом детства!) Ай, спасибо, тётя Ада, что устроила наследничкам своим ацкий трэш!) Я так понимаю, Сашка залетит же от Руслана?)))))) И зачем ему услуги суррогатной матери?)
Пока одни восторги и вопросы от прочитанного!)

avatar
26.05.2019, 01:47:32

Спасибо за проду! Как всегда супер! )

Очень интересно , что будет дальше)))