Книга. "Берешь одного - два в подарок." читать онлайн
Эксклюзив

Берешь одного - два в подарок.

Цикл: Чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...

Читать
Рейтинг:
2216
4993 425253

Текущий рейтинг:
#29248 в Современный любовный роман
#9496 в Женский роман


Полный текст 667 стр.

05.09.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."

- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2023, 13:29:36

Спасибо большое!Вита снова включила игнор,но ее понять можно,доверия у нее нет.Думай,Михаил,как это доверие завоевать.

avatar
14.10.2023, 12:26:58

И за что она так, Мишаня уже и так ниже травы, правда не тише воды...

Большое спасибо

Ээээх!... Отпуск кончился. Давай Миха, не здавайся! Одно радует, что с богатырями есть контакт. Тихо, мирно, может и Вита дома оттаит?

avatar
13.10.2023, 16:41:31

Спасибо большое!

Моя Яся жадно завидует:
- Богатыри приняли в семью ещё одного папу. Эх, только пиццу пока мне низяяяя, обойдусь пирогами, хм.

avatar
13.10.2023, 13:55:43

❤❤❤❤❤

avatar
13.10.2023, 13:29:02

Я вот думаю, а что они будут делать с фамилиями, когда Вита с Мишкой поженятся?)))

avatar
13.10.2023, 11:55:41

Какой мудрый Алексей. Всё объяснил мальчикам и они остались довольны, теперь имеют по два, а некоторые три папы. Луна, благодарю за главу, уревелась навзрыд

avatar
13.10.2023, 10:32:42

благодарю за хорошие эмоции!!!))))))))))))))))) душа радуется за мальчишек)))))))))))))))
дети,ест дети. всем хочется ласки,любви!!! классная команда,дружная ,сплоченная,веселая .Надеюсь и в дальнейшим у них будет один за всех.
Честно хотелось бы узнать как и у кого из мальчишек сложилось в жизни. Кто и кем стал,может напишите в эпилоге))))))))))))))))))))))))

Большое спасибо

Большое спасибо

avatar
13.10.2023, 09:32:51

так держать !!! Я про Лешу и про Михаила)))))))))))))))
все наладиться по тихоньку ,по маленьку Михаил понял и осознал свои ошибки. Вита,тоже спрятала свои колючки!!!

avatar
12.10.2023, 15:27:19

Глава вызвала улыбку, думаю Лешка выиграет и теперь будет на тренировки ездить с отцом, который имеет общий интерес и понимает где можно что то и подсказать.
Вот и будет возможность больше сблизиться.

avatar
12.10.2023, 13:43:14

А мальчишка наблюдательный, увидел Михаила, хоть тот и пытался прятаться. Благодарю за главу. Даже прослезила она меня.

Слава Богу лёд тронулся. И в отношении Лёшки и в отношении Виты. Михаил молодец, вместо того, чтобы давить, тихо и ненавязчиво присутствует рядом. Очень не хотелось бы, чтобы после отпуска, когда вернутся домой, вернулась и прошлое отношение Алёшки к Михаилу, да и Витино тоже. Наломал дров он конечно достаточно, теперь бы вывезти все эти дрова, да сложить в ровную паленницу. Сергею как мужчине рядом с Витой уже не быть, а саму её так и тянет к Мише и это не про курортный роман, как она может подумать, чтобы оправдать своё влечение к нему. А у Миши вторая молодость, только теперь с высоты прошедших лет и приобретённого опыта, своей эмоциональной натуры. Надеюсь если ему дадут шанс, он его не похерит.
Спасибо!❤️

avatar
12.10.2023, 10:53:16

просто шикарная гл. так понравилось и очень рада,что есть контакт с Лешей!!!!
думаю,он оттает и Михаил вскользь упомянул имя златы.Думаю задумается,что и как???!!!

Моя Яся рада:
- Тренировка спортсменов, старшего и младшего, удалась! Все живы-здоровы, стены стоят, потолок держится. Улыбка мамина - лучшая награда.

Большое спасибо

avatar
11.10.2023, 15:04:38

А может от такой долгожданной любви двойня?
Спасибо за главу, похоже лед тронулся. Мальчишки потихоньку начинают привыкать к Мише.