- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Берешь одного - два в подарок.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693897354_93.jpg
Эксклюзив
Берешь одного - два в подарок.
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29248 в Современный любовный роман
#9496 в Женский роман
Полный текст
667 стр.
Публикация:
05.09.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."
- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139239
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!Вита снова включила игнор,но ее понять можно,доверия у нее нет.Думай,Михаил,как это доверие завоевать.
И за что она так, Мишаня уже и так ниже травы, правда не тише воды...
Большое спасибо
Ээээх!... Отпуск кончился. Давай Миха, не здавайся! Одно радует, что с богатырями есть контакт. Тихо, мирно, может и Вита дома оттаит?
Спасибо большое!
Моя Яся жадно завидует:
- Богатыри приняли в семью ещё одного папу. Эх, только пиццу пока мне низяяяя, обойдусь пирогами, хм.
❤❤❤❤❤
Я вот думаю, а что они будут делать с фамилиями, когда Вита с Мишкой поженятся?)))
Какой мудрый Алексей. Всё объяснил мальчикам и они остались довольны, теперь имеют по два, а некоторые три папы. Луна, благодарю за главу, уревелась навзрыд
благодарю за хорошие эмоции!!!))))))))))))))))) душа радуется за мальчишек)))))))))))))))
дети,ест дети. всем хочется ласки,любви!!! классная команда,дружная ,сплоченная,веселая .Надеюсь и в дальнейшим у них будет один за всех.
Честно хотелось бы узнать как и у кого из мальчишек сложилось в жизни. Кто и кем стал,может напишите в эпилоге))))))))))))))))))))))))
Большое спасибо
Большое спасибо
так держать !!! Я про Лешу и про Михаила)))))))))))))))
все наладиться по тихоньку ,по маленьку Михаил понял и осознал свои ошибки. Вита,тоже спрятала свои колючки!!!
Глава вызвала улыбку, думаю Лешка выиграет и теперь будет на тренировки ездить с отцом, который имеет общий интерес и понимает где можно что то и подсказать.
Вот и будет возможность больше сблизиться.
А мальчишка наблюдательный, увидел Михаила, хоть тот и пытался прятаться. Благодарю за главу. Даже прослезила она меня.
Слава Богу лёд тронулся. И в отношении Лёшки и в отношении Виты. Михаил молодец, вместо того, чтобы давить, тихо и ненавязчиво присутствует рядом. Очень не хотелось бы, чтобы после отпуска, когда вернутся домой, вернулась и прошлое отношение Алёшки к Михаилу, да и Витино тоже. Наломал дров он конечно достаточно, теперь бы вывезти все эти дрова, да сложить в ровную паленницу. Сергею как мужчине рядом с Витой уже не быть, а саму её так и тянет к Мише и это не про курортный роман, как она может подумать, чтобы оправдать своё влечение к нему. А у Миши вторая молодость, только теперь с высоты прошедших лет и приобретённого опыта, своей эмоциональной натуры. Надеюсь если ему дадут шанс, он его не похерит.
Спасибо!❤️
просто шикарная гл. так понравилось и очень рада,что есть контакт с Лешей!!!!
думаю,он оттает и Михаил вскользь упомянул имя златы.Думаю задумается,что и как???!!!
Моя Яся рада:
- Тренировка спортсменов, старшего и младшего, удалась! Все живы-здоровы, стены стоят, потолок держится. Улыбка мамина - лучшая награда.
Большое спасибо
А может от такой долгожданной любви двойня?
Спасибо за главу, похоже лед тронулся. Мальчишки потихоньку начинают привыкать к Мише.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена