- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Берешь одного - два в подарок.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693897354_93.jpg
Эксклюзив
Берешь одного - два в подарок.
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29240 в Современный любовный роман
#9488 в Женский роман
Полный текст
667 стр.
Публикация:
05.09.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."
- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139239
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего Валюха побледнела? Про аборт подумала? Лучше не надо! Богатыри есть, она сама у мамы "выпрашивала", что больше не надо! А прЫнцесса в самый раз! Вот Вита на Туманского злится то (первое время) будет, а как Миха то обрадуется!!!
Моя Яся смеётся сквозь слёзы:
- Всё-таки подарочек, двойной подарочек от бронепоезда...
Большое спасибо
Благодарю за продолжение. Что-то мне подсказывает эти гады не отстанут от Виталины. Жду продолжение
Моя Яся посмотрела классный боевик на территории мирного салона парикмахерской. Ожидаем продолжения.
слава богу,все разрешилось!!! Знала,что будет хорошо,но тем не менее переживала и читая ,чем все таки закончиться этот эпизод. Илья молодец,стойко держался для ребенка того возраста..............
для Ильи целое приключение)))))))))))))))))))))))))ждем с нетерпением следующие гл.))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое
Ну вот и средненький папой назвал, я же говорю, медленно но верно....
Мишаня молодец!
А мне очень интересна реакция Никиты. До сих пор молчал, а потом решил что 2 папы лучше чем 1?
И где тебя Туман кий, так долго носило
Вита своей добротой выстроила цепочку событий так, что дала Туманскому замечательную возможность показать себя в наилучшем виде и стать ещё ближе к ней)) Прекрасно, когда мужчина совершает мужские поступки.
Моя Яся в культурном экстазе:
- Заявить медведю, чтоб ОРАЛ ШЁПОТОМ?
- Дак я русский язык заново выучу, чтоб так красиво выражаться!!!
Спасибо большое
Спасибо большое автору за столь продолжительные продолжения;-)) !!
Да уж, ори шепотом-это что-то. Но очень радостно, что Михаил уже вошел в их жизнь, и потихоньку но верно идет к своей цели. Музу вдохновения!
Моя Яся очешуела:
- Взрыв эмоций в директорском кабинете, сын досмотрел экшн до конца, спаситель спас прям как по-написанному, и Виталине теперь можно полежать... Вот стояла Вита, а вот - почти-почти-почти лежит...
Ух, как боевик! Шпионские страсти! Спасибо! Илья тоже теперь обзавёлся вторым папкой))) А то у Никиты целых 3, у Лёшки 2, а у Ильюхи один(зато всем троим Папа!) Туманский против не будет, он и так их всех троих уже своими представляет. Вите плохо стало... А может последствия "курортного романа" на фоне такого стресса проявилось? Было бы здорово разбавить чисто мужской коллектив лапочкой-дочкой!)))
P.S. Там на 2 странице, вместо "Не у меня, а у семьи Туманских..." Должна быть фамилия Титов скорее - очепяточка))) и чуть ниже тоже где Вита отвечает "Если Туманским так..." - тоже.
Спасибо большущее, что тут всё хорошо закончилось и все остались целы!)))))
спасибо за эпизод с медведем очень познавательно и интересно!!!)))))))
Когда читала разговор на кухни между Витой и Михаилом,так накрутил,что переживала и до сих пор отойти не могу. Хотя знаю,что там все хорошо и счастливо закончилось.
Спасибо,то как пишите и описываете ситуации,браво,класс!!!
Луна, спасибо! И как хорошо, что тяжёлая и сложная ситуация не растянута на несколько глав!
Луна, спасибо. Исправьте пожалуйста неточности в тексте. Вита украла музейный экспонат у семьи Туманских? В двух абзаца опечатка насколько поняла семья Титовых.
В главе 54 ошибка. Путаница с фамилией работодателей сбежавшей. То Титовы, то потом Туманские.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена