- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Берешь одного - два в подарок.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693897354_93.jpg
Эксклюзив
Берешь одного - два в подарок.
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29216 в Современный любовный роман
#9474 в Женский роман
Полный текст
667 стр.
Публикация:
05.09.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."
- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139239
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, Вита, угомони гормоны! Сама ведь любит... Трудно ей... Как быть то? Если и дальше так пойдёт, то Туманский рискует так и остаться только воскресным папой, даже для малышки(малыша). Но доверие вернуть ой как не просто... Миш, надо как то исправлять ситуацию, но и не хотелось бы, что бы ковриком у ног на всю жизнь стелился. Жить в паре это партнёрство, доверие. Может быть Мише и правда отступить? Вита за столько лет привыкла сама вывозить всё и любое вмешательство Михаила принимает как посягательство на свою свободу. Вначале так и было, не спорю, но он уже 10000 раз доказал, что она и дети дороже всего для него. Отступи Мих, может тогда сама придёт?
Спасибо! Глава сегодня печальная какая то. Вита сама не знает чего хочет.
Спасибо большое
ммдааа
Какое-то неоднозначное впечатление от предложения руки и сердца... Показушно получилось :( И поступок врача совсем не врачебный, гадкие впечатления от него. Я, на месте Виты, тоже бы не радовалась всему этому((((
да уж верно сказала Снежана мужики они не меняются, а зачем ?Спасибо за продолжение!мозгов гг пропишите уже!!!
Моя Яся, славно в парке эмоциональнвх аттракционов побывала:
- И болела за героев, и замирала от неопределённости, и хохотала в голос там, где все взрослые скрывали свои улыбки и хихиканье...
- Восхищает прагматичный подход к ловле женихов!
- С удовольствием согласилась с тем, что беременные точно знают, где именно в этот момент находится из ребёнок!!!
- Да, и Королевы сразу не принимают Медведей в Короли...
- Самое тяжкое - ждать следующую главу, хотя точно есть, что соТворить за время, пока Муза и МузЫк заряжают вдохновением автора...
Да, поворотики. Я думала уже свадьба скоро будет,сами запутались и не знают как себя вести ни Миша, ни Вита.
Ненавижу и люблю…
Хочу пожелать Виталине, счастливой семейной жизни с Сережей. Это достойный муж для неё. И поговорить с ней может, и мораль почитать, и заставить саму себя есть угрызением совести, и даже голоса на него не ПОВЫСИТЬ, ВЕДЬ ОН ВО ВСЕМ ПРАВ. А Мише опять запрятать голубого в душу свои чувства, помогать детям и может быть когда нибудь он встретит женщину с которой проживёт остаток своей жизни. Он не Серёжа, он не может скрывать своих чувств. У таких как он они или есть, или нет. Но если есть то лезут наружу, как не держи их на цепи и женщине их надо принят или отвергнуть от слова совсем, а не быть собакой на сене, а не держать такого мужчину рядом с собой, как говорят на всякий случай. Он уже миллион раз извинился за то что поверил в то видео, за то что отменил свадьбу (мы в молодости все импульс вы, а ревность, плохой попутчик по молодости особенно), а все остальные беды, что легли на плечи Виталины это алчность его родителей.
Виталина, конечно, дала Мише прикурить)))) Вовремя у него поездка случилась. Зато у Виты было время подумать, соскучиться и ощутить, насколько стало привычным и необходимым для неё присутствие Михаила. И ревность тоже на пользу пошла. И кстати да, есть у нас, женщин такое забавное свойство: пока мужчина рядом кружит, вроде как даже раздражает, хочется чтобы оставил в покое. Однако стоит ему выполнить это желание, как появляется обида и злость на его отсутствие))))
А Звёздочка, оказывается, такая девочка-девочка. Просто прелесть, что за девочка)) Книгу о ней прочитать мне пока предстоит.
Надеюсь, дальше уже не случится каких-то грандиозных форс-мажоров, ведь беременной Вите волноваться нежелательно))))
Реплики Звездочки- это шедевры.
Звёздочка жжет, ещё та красотуля вырастет. держим кулачки за гг, дай бог ничто и никто не помешает. Спасибо.
❤❤❤
Вау! Ну наконец то! Хотя я думала, Вита помучает Мишу затяжноооой такой паузой))) Но так тоже в кайф! Нервы у обоих уже на пределе+гормоны. Что то Сергея не видать последнее время, может тоже решил жене бебика заделать и прикрыть зоопарк? Хотя... Навряд ли он исправится.
Спасибо за главу. Как то быстро простила.. Странно. Тут точно скрыт подвох. Звездочка снова покорила мое сердце, прелесть.))))) Спасибо ))))))))
какая шикарная интересная гл и умопомрачительная описания разговор между Михаилом и звездочкой ,а между детьми это не что!!!)))))))))))))))))))))))))))))) читала и радовалось ...............
благодарю от всей души))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, благодарю за главу. Она такая, такая, одним словам слов нет. А Звездочка:" ох эти мужчины, одной не постоянство".
Спасибо! Миша уже и имена придумывает, молодец! А у Звездочке сколько женихов!)))
Наконец то все стало на свои места. Спасибо за хорошую главу.
Большое спасибо
Моя Яся следом:
- Переодеваемся и в бассейн! И поплаваем, и поныряем, и чай с шуточками да печеньками!!!
А не к Серебряковым они случайно в гости собрались.
Наверное история Саши и Снежаны поможет им в их ситуации…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена