Книга. "Берешь одного - два в подарок." читать онлайн
Эксклюзив

Берешь одного - два в подарок.

Цикл: Чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...

Читать
Рейтинг:
2216
4993 425214

Текущий рейтинг:
#29205 в Современный любовный роман
#9468 в Женский роман


Полный текст 667 стр.

05.09.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."

- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2023, 19:14:55

Ну вот это сюрприз, решили вы все-таки нас удивить.
Теперь уже никуда не денется наша Витуся….
И будет ей легче с тремя последними чем с одним первым…

Вот это поворот! Это всё меняет! Понятны стали такие её скачки настроения!. Ну теперь она ни куда не денется, влюбится и жениться ?. Одна с шестью детьми , без поддержки папы она просто не справится.. Судьба просто посмеялась над её страхами!

Вот это да!!!
Спасибо!!!
Пока без комментариев, перевариваю...

avatar
25.10.2023, 12:42:00

❤❤❤Спасибо огромное.

avatar
25.10.2023, 12:11:58

Благодарю за главы

avatar
25.10.2023, 11:41:14

я в восторге от Виты, молодец правильно Туманскому отвечает

avatar
25.10.2023, 11:33:43

спасибо большое, столько глав, а прочитала за миг, положение дел уже радует, медленно но верно движемся вперёд к эпилогу. но даже сейчас боюсь предположить что придумает автор ещё:-)),
Спасибо за продолжение.

Большое спасибо

avatar
25.10.2023, 11:16:00

Любимый автор, глава 65 просто как бальзам. Наша девочка начинает понемногу утихомиривать свои гормоны, а может таблетки действуют.... Пошла читать дальше.

Моя Яся хохочет сквозь слезы:
- Я поделила детей поровну: троих оставляю папочке, троих забираю с собой. Туманский, наслаждайся!

Классно получилось!!!! Очень рада за Михаила и Виту!!!!

avatar
25.10.2023, 10:01:11

Спасибо большое, Луна! Наслаждаюсь романом, каждой главой, так эмоционально, чувственно, очень нравятся герои, их путь хоть и тернист, но так прекрасен!

avatar
25.10.2023, 09:38:21

Ну, Миша, готовься) Познаешь отцовство по полной программе)

avatar
25.10.2023, 09:38:07

Офигеть тройня она его загрызет пока не родит.

Бесит уже Виталика, она сама себе врет, вся такая белая и пушистая, эгоистка. А Туманского выставляете вообще каким-то бесхребетным, чтобы он не сделал, всё ей не так, вот и пусть только с детьми общается, а она себе локти кусает

avatar
25.10.2023, 09:13:12

Терпению Михаила можно позавидовать.. Не сдается)

По моему, Виталина совершенная эгоистка, что она хочет от г.г., сделать из него второго Сергея, чтобы он по первому требованию бежал к её детям. Но, у того хоть жена есть и как она это терпит Виталину совсем не волнует. Благо в той семье у него детей нет. Теперь ещё одного привязала детьми и хочет чтоб и с детьми её занимался и с ней спал и чтоб ничего от неё не требовал. А не обнаглела ли она в конец? Это эгоизм в открытом виде. И не оправдывается ни какими прошлыми страданиями. Ах, она была молодая и всё терпела от его матери, а почему она ему ни чего не говорила, а её мать почему за неё не вступилась? Он то тоже был молодой и ещё глупый, но пошёл против своих родителей, лишь бы быть с ней. Она сама решила потакать его матери и не говорить ему ни чего, а теперь виноватит его. Много ли мужиков уже взрослых вникают в подготовки праздников? Тем более если их об этом не просят? Ей однозначно надо к психологу! Нельзя жить с такой злостью в душе, тем более беременной.

avatar
24.10.2023, 17:45:10

блинааа, как хочется, чтобы Михаил исполнил ее желания и ушел от нее, оставил ее в покое, общался только с детьми...

avatar
24.10.2023, 14:08:39

А может Вите фамилию менять не хочется, все-таки с Богатырской на Туманскую….

avatar
24.10.2023, 10:10:59

Ну все, буду ждать окончания книги, потом прочту последнюю главу и надеюсь в ней МИХАИЛ БУДЕТ СЧАСТЛИВ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Можете кидать в меня камнями, но от женщины которая не анализирует события, не слышит, не видит никого кроме себя (детей не беру в счёт), своего устоявшегося мира, в котором живёт только её обида и ненависть к когда-то вроде с её слов любимому человеку, а была ли у неё эта любовь, НЕТ, можете бросать тапком, выдержу..., надо бежать без оглядки. И если бы это был реальный ребёнок (МИХАИЛ) сейчас передо мной, стала бы на колени и как мать, просила его забыть эту женщину. Она купается в своей злобе и ненависти и это ей даёт силы к жизни. Не хочу говорить плохо о тех кто пишет с ненавистью о Михаил. Милые женщины, просто проанализируйте жизнь этого человека, начиная с рождения имел ли этот ребёнок материнскую любовь (здесь надо отдать должное Виталине, она своим детям даёт любовь), отвечу НЕТ, в отличии от Виталины, которая получала эту любовь от матери и передаёт её детям. И это большой дар, потому что ребёнок не получавший любви от матери, родителей, не умеет (как бы правильно сказать) правильно любить, не умеет правильно преподнести свои чувства, раскрыть