- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Берешь одного - два в подарок.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693897354_93.jpg
Эксклюзив
Берешь одного - два в подарок.
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29205 в Современный любовный роман
#9468 в Женский роман
Полный текст
667 стр.
Публикация:
05.09.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."
- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139238
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот это сюрприз, решили вы все-таки нас удивить.
Теперь уже никуда не денется наша Витуся….
И будет ей легче с тремя последними чем с одним первым…
Вот это поворот! Это всё меняет! Понятны стали такие её скачки настроения!. Ну теперь она ни куда не денется, влюбится и жениться ?. Одна с шестью детьми , без поддержки папы она просто не справится.. Судьба просто посмеялась над её страхами!
Вот это да!!!
Спасибо!!!
Пока без комментариев, перевариваю...
❤❤❤Спасибо огромное.
Благодарю за главы
я в восторге от Виты, молодец правильно Туманскому отвечает
спасибо большое, столько глав, а прочитала за миг, положение дел уже радует, медленно но верно движемся вперёд к эпилогу. но даже сейчас боюсь предположить что придумает автор ещё:-)),
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо
Любимый автор, глава 65 просто как бальзам. Наша девочка начинает понемногу утихомиривать свои гормоны, а может таблетки действуют.... Пошла читать дальше.
Моя Яся хохочет сквозь слезы:
- Я поделила детей поровну: троих оставляю папочке, троих забираю с собой. Туманский, наслаждайся!
Классно получилось!!!! Очень рада за Михаила и Виту!!!!
Спасибо большое, Луна! Наслаждаюсь романом, каждой главой, так эмоционально, чувственно, очень нравятся герои, их путь хоть и тернист, но так прекрасен!
Ну, Миша, готовься) Познаешь отцовство по полной программе)
Офигеть тройня она его загрызет пока не родит.
Бесит уже Виталика, она сама себе врет, вся такая белая и пушистая, эгоистка. А Туманского выставляете вообще каким-то бесхребетным, чтобы он не сделал, всё ей не так, вот и пусть только с детьми общается, а она себе локти кусает
Терпению Михаила можно позавидовать.. Не сдается)
По моему, Виталина совершенная эгоистка, что она хочет от г.г., сделать из него второго Сергея, чтобы он по первому требованию бежал к её детям. Но, у того хоть жена есть и как она это терпит Виталину совсем не волнует. Благо в той семье у него детей нет. Теперь ещё одного привязала детьми и хочет чтоб и с детьми её занимался и с ней спал и чтоб ничего от неё не требовал. А не обнаглела ли она в конец? Это эгоизм в открытом виде. И не оправдывается ни какими прошлыми страданиями. Ах, она была молодая и всё терпела от его матери, а почему она ему ни чего не говорила, а её мать почему за неё не вступилась? Он то тоже был молодой и ещё глупый, но пошёл против своих родителей, лишь бы быть с ней. Она сама решила потакать его матери и не говорить ему ни чего, а теперь виноватит его. Много ли мужиков уже взрослых вникают в подготовки праздников? Тем более если их об этом не просят? Ей однозначно надо к психологу! Нельзя жить с такой злостью в душе, тем более беременной.
блинааа, как хочется, чтобы Михаил исполнил ее желания и ушел от нее, оставил ее в покое, общался только с детьми...
А может Вите фамилию менять не хочется, все-таки с Богатырской на Туманскую….
Ну все, буду ждать окончания книги, потом прочту последнюю главу и надеюсь в ней МИХАИЛ БУДЕТ СЧАСТЛИВ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Можете кидать в меня камнями, но от женщины которая не анализирует события, не слышит, не видит никого кроме себя (детей не беру в счёт), своего устоявшегося мира, в котором живёт только её обида и ненависть к когда-то вроде с её слов любимому человеку, а была ли у неё эта любовь, НЕТ, можете бросать тапком, выдержу..., надо бежать без оглядки. И если бы это был реальный ребёнок (МИХАИЛ) сейчас передо мной, стала бы на колени и как мать, просила его забыть эту женщину. Она купается в своей злобе и ненависти и это ей даёт силы к жизни. Не хочу говорить плохо о тех кто пишет с ненавистью о Михаил. Милые женщины, просто проанализируйте жизнь этого человека, начиная с рождения имел ли этот ребёнок материнскую любовь (здесь надо отдать должное Виталине, она своим детям даёт любовь), отвечу НЕТ, в отличии от Виталины, которая получала эту любовь от матери и передаёт её детям. И это большой дар, потому что ребёнок не получавший любви от матери, родителей, не умеет (как бы правильно сказать) правильно любить, не умеет правильно преподнести свои чувства, раскрыть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена