- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Берешь одного - два в подарок.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693897354_93.jpg
Эксклюзив
Берешь одного - два в подарок.
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29199 в Современный любовный роман
#9465 в Женский роман
Полный текст
667 стр.
Публикация:
05.09.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."
- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139238
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся смакует и в копилку авторских шедевров утягивает:
- Мне всё равно, состоится свадьба или нет, но я хочу это платье. Буду по выходным надевать и восхищаться своей неземной красотой.
ура, ура бежим читать. счастье есть!!!
Спасибо
Большое спасибо
Классное описание выбора платьев, после такого сразу захотелось увидеть визуал Виты в этом самом выбранном платье! Спасибо, Луна
Прелесть какая — три девочки!)) Есть от чего впасть в шоковое состояние.
Хорошо, что наконец-то смогли прийти к примирению (хотя бы пока относительному) и Вита дала шанс Мише. У Виталины это будет третий брак, для неё в этом ничего нового. Михаил женится в первый раз, то, что было в двадцать лет, всё же до логичного завершения не дошло, поэтому это не считается.
Главное, чтобы сделанные выводы держал в уме накрепко и больше не попадал впросак. Хотя благосклонность Виты и детей дались тяжело, поэтому он будет держаться за неё и детей обеими руками. И даже если кто решит влезть, чтобы всё испортить, больше Миша так не попадётся и не поведётся. Мне его мысли на этот счёт понравились.
Спасибо за такой добрый и воодушевляющий поворот событий в главах, Луна! Даже настроение поднялось, когда читала ❤️
Наконец то договорились! И пока Вита дала согласие, Михаил, что называется "не отходя от кассы" даже в воскресенье (!), нашёл решение как попасть в ЗАГС. Молодец!
Осталось пожелать всем счастья, здоровья и долгих лет жизни:)
Моя Яся придыхает:
- Оооох, раскулачивание буржуев - это очень-очень важное мероприятие, особенно, по ночам.
Может Туманскому на самом деле свалить куда-нибудь и только детям помогать, а Виточка пусть порадуется.
Чего обижаться что залетела, если интим ей нужен был для здоровья. Девочка взрослая, понимает чем все может закончится и что никто на 100% не застрахован.
А то все он виноват. Ну извините в процессе обычно двое принимают участие.
Пусть поразмыслит оставшись сама с собою чего она вообще хочет.
И кстати Туранский ни разу не женился, а Вита 2 раза выходила замуж… так что теперь как посмотреть
вот,то да..........................?????????????
На конец то выговорила,что у нее скопилось на душе последние месяцы. Упал камень с души и полегчало. Вот,правда мужики думаю прежде, чем сделать.Или мозг отключается и решают,что напролом это правильно . Вот теперь думай как выходит из этой ситуации Михаил???
Да, последние главы, действительно для многих стали шоком. Тройню никто представить не мог . Автор удивил, спасибо, Луна, что Вы не стали менять свою задумку, а написали, как планировали. Всем читателям сложно угодить.
сегодня прочитала с великим удовольствием , аж 5гл.!!!!!!!!!!!!
вот,ВЫ нам сюрприз устроили,когда прочитала про 2х,и вдруг 3 я,обрадовалась.))))))))))))))))
ну это уже перебор... даже дочитывать не буду.
Эх Мишу а, разрядился, так разрядился свой "пистолет", придётся Егору пришить тебе ещё пару рук:))),. Ждём продолжение очень, очень
Начитавшись комментариев, прихожу к выводу: Ох, как наши женщины жалеют мужчин. Это просто ген какой-то, походу, называется - "моментально всепрощающий".
Моя Яся согласна:
- Снежана чётко определила, что и как важно при... О том, как это воплощается, будем ждать в новой главе.
Вот это поворот... Я что-то подобное и представляла, но не в таком количестве.
Вита как была эгоисткой так и осталась, в молодости разве она думала о матери переложив кредит и себя с ребёнком на мать, нет, это только Михаил виноват (он даже и не знал) и его семья, она ни причем)))), или о ребёнке беспокоилась не сказав отцу ребёнка, только о себе любимой, да и трахается во всем что в её поле маячит )))))), и не надо про гормоны... беременность не на пустом месте появилась))). Про детей вообще молчу, каково им с такой мамашей.... в школе и саду вообще проходу не дадут...
Луна, спасибо! Вы сегодня устроили день чтения! Столько новых глав! Столько удовольствия!
Ржу как конь))))) Спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена