- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Берешь одного - два в подарок.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693897354_93.jpg
Эксклюзив
Берешь одного - два в подарок.
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29212 в Современный любовный роман
#9469 в Женский роман
Полный текст
667 стр.
Публикация:
05.09.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."
- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139238
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Да... Довел... Уж и не знаю, что должно случиться, чтобы все уладилось между ними. Именно поэтому мне интересно Вас читать. Невероятные ситуации с невероятными выходами из них. Автору - поймать свой дзен и побольше свободного времени, ну и вдохновения. С нетерпением жду продолжения.
мне кажется, прав новый врач Виты, ей бы к психологу сходить .разложить все по полочкам. что хочет, а то эти гормональные горки ее доканают.
Мне абсолютно понятна позиция героини. Она чётко её аргументирует. Единственный момент - не надо было возвращать Туманского в свою постель, но, как говорится, "плоть слаба") Честно говоря, я не знаю, что можно придумать, чтобы убедить Виту выйти замуж очередной раз... Реально, наверное, только страх его смерти...
Моя Яся тихонечко:
- Вот так море слёз, прям по самые уши...
какая тяжёлая книга, ещё ни в одной не было такой беспросветины, у Виты воспоминания гормоны нервы дети, у Туманского ничего этого но и мозгов маловато будет, хотя я вот думаю что можно сделать на его месте и не знаю. Только переть на пролом чтоб потом узнать все большие ужасы жизни Виты с ним и мамашкой. спасибо за ваш труд!
Дорогой автор!!! Пора уже Виту поставить на место ....она заигралась.... Читать тяжело стало, одно и тоже....
Даааа, у гг всё не так, не так "сидишь, не так дышишь, не так смотришь....", все во всем виноваты, а сама "белая и пушистая", на чувства других ей тоже наплевать, что тогда, что и сейчас, и подумать или попытаться разобраться в чем-либо это "не боярское дело"...
Вот такие ассоциации у меня возникают). В кругу многодетных ещё ни разу не встречала такой мамаши... любовь к детям делает тебя терпимее что ли и к окружающим, понимание, что все дети разные, со своими 'тараканами" переносится и на окружающих...
Какое то не понимание Виты.... Спать с Михаилом может, а понять не хочет.... Слишком все затянулось...... Я думаю, уже Г.г. пора определиться....
Героиня правильные вещи говорит, но она Туманского обвиняет что он её не слышит а она, чесно говоря может и не нужно им быть вместе. У неё есть свои богатыри, а для Михаила найдём другую?
У каждого из них своя правда. Слушать и слышать друг друга у них не получается.
Михаил сам по себе такой уродился. Ему это трудно, это качество усугубляется тем, что он мужчина, привык многое решать сам, да и то, что он долгие годы не строил никаких долгосрочных серьёзных отношений, тоже сыграло свою роль — негде и не с кем ему было учиться слушать и слышать. И в родительской семье, похоже, ему этих уроков не преподали.
А Вита стала такой, потому, что в стремлении больше никому не дать себя обидеть, она закрыла для себя желание и возможность довериться кому-то из мужчин. Она ведь ни к кому после Миши не привязывалась настолько, чтобы начать безоговорочно доверять. А идущее от Миши, почти всё, воспринимает в штыки, даже не пытаясь понять его мотивы. Есть в этом какая-то чёрствость, цинизм, однако у Виты была веская причина отрастить в себе такие качества. Они стали её стратегией выживания, и надо признать, довольно успешной.
Теперь мне кажется что Вите поможет Виолетта со своими тараканами разобраться.
И наверное все-таки двойня, я думаю и богатырь четвертый и принцесса.
Не думаю что массажист, да и ранее вы в комментариях упомянули что история из жизни и что там 4 ребенок был от первого мужа.
Так что ждем узи и двойню:)
Мальчишки есть мальчишки.Мой вообще пока я на работе была с 8 и до 20, дома джаз оркестр играл, была у мальчишек своя группа, Так что шайба не самый плохой вариант:)))))
Как-то я напряглась после главы о визите к врачу. Такое ощущение, что у Виты двойня, и в названии книги тоже двойной смысл. Сначала я думала, что берешь Леху, к нему в подарок 2 брата, а теперь кажется, что берешь Леху с братьями, к нему в подарок 2 девочки, которые родятся через несколько месяцев. Спасибо, Луна
Вита включила режим «обиженная мегера». По всему видно, что Мишу ждут незабываемые впечатления!)))) И очень интересно, что же он предпримет, чтобы изменить ситуацию?))
Чего то я не поняла... Как это срок возможно больше? Не от Михи ребёнок (от того массажиста, что ли? Ну его на фиг!) или двойня?
Знаете, сама Виталина тоже некрасиво поступила. Много лет наблюдаться у врача и при этом так отозваться при ней своему новому врачу, такое себе. Та врач, не кому попало рассказала о её состоянии, а своему руководству. Тем более, что и вид у Виты был более, чем испуганный. Вот так беспокойство о человеке может сыграть хреновую службу. Михаил с Витой не будут счастливы с таким отношением Виты к нему и ко всему, что он делает для неё. Слишком она свободолюбива. Пусть задумается сейчас о словах нового врача о сроке беременности, как она ей сказала. И подумает. Что если ребёнок не его? Задумается о том, что как мужчину она его потеряет, останется рядом с ними как отец Лёхи, ну и Ильи с Никитой. Какие мысли тогда будут одолевать? Скажет, что ребёнок не твой, отвали!(?) Порадуется, что не его или пожалеет? А там бах и двойня! И Михины. Может тогда поймёт, что любит? А раздражение и злость на него, это она так свою любовь проявляет? Уже же выяснили, что была подстава, с обоих сторон. Крупная афёра, разыграна по нотам. Хватит Вит, а?
Спасибо большое
Моя Яся в гормональном флёре:
- Что ей жалко выписать мне пилюли? Особенно при перечисленных мною аргументах?
- А шайба воооще меня зацепила родным привкусом спортивного азарта: сама первый скейт, купленный для младшего брата, опробовала в коридоре квартиры... Дверь в ванную выстояла, но зияла пробоиной. Мои кости остались целыми, а 5-ая точка припухла от соприкосновения с полом. А щёки горели от нотации мамы и мужа...
Сюрприз-двойня
Илья поступил благородно,но я ждала ничью. очень хотела прочитать,как они будут друг за другом ухаживать. Да,был кусочек в предыдущей гл.)))))))))))))))))))))))))
Да,мужики как слоны,но Вита тоже палку перегибает,то это не так,то это не то. Надо уж решит ей с Михаилом ...................???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена