Книга. "Берешь одного - два в подарок." читать онлайн
Эксклюзив

Берешь одного - два в подарок.

Цикл: Чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...

Читать
Рейтинг:
2216
4993 425215

Текущий рейтинг:
#29220 в Современный любовный роман
#9478 в Женский роман


Полный текст 667 стр.

05.09.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."

- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2023, 16:01:41

Ой, Виталинка, Виталинка, то ревнуем и шлем лесом, то ой прижмите, да поскорее. Миша, крепись, самое главное не напортачь, а то потом все с начало надо начинать...

avatar
20.10.2023, 06:42:12

спасибо за гл. токо хотела похвалить Михаила,что на конец нашел путь к Вите,стал даже романтиком)))))))))))) и на тебе,все как всегда наломал дров???!!!((((((((((((((((((((
Виталина можно понять,но думаю перебор...... конечно гормоны шалять. То принимает,то отталкивает. Ух,этот женский пол???!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

))))) Ревность, она такая! Зачем пришёл? Иди сюда! Мда... Гормоны не на шутку разбушевались! Однозначно девочка!
Спасибо за продолжение!❤️

Большое спасибо

Мож Мишаня затихорился на время? Дом для большой семьи обустраивает, а? За полное отсутствие Туманского, Вита тоже не в восторге и думает наверное, что он опять слился... Но!... Надеюсь Миха её удивит, теперь он повзрослел, выводы сделал из прошлого и не допустит, даже из за того, что Вита не "хочет" строить с ним отношения быть вдали от неё и детей, тем более, что сейчас появится ещё один малыш или малышка.

avatar
19.10.2023, 14:32:24

Название книги может быть двусмысленным…, может все-таки двойня….

avatar
20.10.2023, 14:32:00

Ну тут она сама себе противоречит уже :(

avatar
20.10.2023, 13:21:39

Виталинка, сядь ещё поплачь немножко, много не зя, для ребеночка плохо, но нервишки слегка успокоит. Мишаня новый дом немного в порядок приводит. Ждём продолжение

Моя Яся с яростью:
- Да, меня тоже уборка успокаивает, хотя до дыр поверхности не натираю.

avatar
20.10.2023, 06:05:44

Доброе утро
Две главы под утренний кофе, отличное начало дня
Теперь буду страдать из-за своего любопытства. Что придумал Михаил. Он ведь точно не отойдет в сторонку.
Спасибо автору
Ждём продолжения

avatar
20.10.2023, 05:13:39

Луна, спасибо! Скоро совсем привыкнем читать по две главы, одна уже кажется, что мало. К хорошему быстро привыкаешь. Это касается и Виталина. Привыкла, что человек рядом, причем, оказывается, что хороший человек, и теперь скучает...

Спасибо большое

avatar
19.10.2023, 11:03:13

ура !!!!!!!!!!!! дождались!!!!!!!!!!!!! Мы,с читателями хотим девочку)))))))))))))))))))))))
Виталина,по любому будет рожать,тем более Туманскому доложат по любому. У него везде уши,ноги,где надо и не надо друзья,знакомые)))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
19.10.2023, 14:30:04

Ну вот, теперь точно все будет хорошо. Туманскому крышу снесет от такого подарочка, теперь сам в личной охране будет постоянно за Витой ходить.

avatar
19.10.2023, 15:30:44

Туманский теперь будет переть ещё сильнее. Эх, не хотелось мне им свадьбу по залету, но как уж вышло.

avatar
19.10.2023, 13:44:53

О чем и писала раньше. Ух, Туманский, гад:))), но теперь у нас будет принцеска.... Очень ждем продолжение.

avatar
19.10.2023, 09:05:39

Хороший же подарок, ну?)) Похоже, это судьба.
Михаил точно будет счастлив, стоит ему узнать о сюрпризе)))) Да и Виталина, когда придёт в себя от шока, вряд ли откажется родить и любить и этого малыша.

avatar
19.10.2023, 09:37:06

Валентина побледнела, потому что знает , ответ один- рожать. да и не поднимется у Виталины рука..... Богатырей достаточно, нам принцесс подавайте. Спасибо автору! все чудесатее и чудесатее ;-) !

avatar
19.10.2023, 10:42:10

надо девочку мальчиков ей и так хватает

Ну вот и решение всех проблем - 4 богатыря всегда лучше трех. А если принцесса тоже хорошо, разбавит мужское общество.