- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Берешь одного - два в подарок.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693897354_93.jpg
Эксклюзив
Берешь одного - два в подарок.
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29220 в Современный любовный роман
#9478 в Женский роман
Полный текст
667 стр.
Публикация:
05.09.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."
- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139239
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Виталинка, Виталинка, то ревнуем и шлем лесом, то ой прижмите, да поскорее. Миша, крепись, самое главное не напортачь, а то потом все с начало надо начинать...
спасибо за гл. токо хотела похвалить Михаила,что на конец нашел путь к Вите,стал даже романтиком)))))))))))) и на тебе,все как всегда наломал дров???!!!((((((((((((((((((((
Виталина можно понять,но думаю перебор...... конечно гормоны шалять. То принимает,то отталкивает. Ух,этот женский пол???!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
))))) Ревность, она такая! Зачем пришёл? Иди сюда! Мда... Гормоны не на шутку разбушевались! Однозначно девочка!
Спасибо за продолжение!❤️
Большое спасибо
Мож Мишаня затихорился на время? Дом для большой семьи обустраивает, а? За полное отсутствие Туманского, Вита тоже не в восторге и думает наверное, что он опять слился... Но!... Надеюсь Миха её удивит, теперь он повзрослел, выводы сделал из прошлого и не допустит, даже из за того, что Вита не "хочет" строить с ним отношения быть вдали от неё и детей, тем более, что сейчас появится ещё один малыш или малышка.
Название книги может быть двусмысленным…, может все-таки двойня….
Ну тут она сама себе противоречит уже :(
Виталинка, сядь ещё поплачь немножко, много не зя, для ребеночка плохо, но нервишки слегка успокоит. Мишаня новый дом немного в порядок приводит. Ждём продолжение
Моя Яся с яростью:
- Да, меня тоже уборка успокаивает, хотя до дыр поверхности не натираю.
Доброе утро
Две главы под утренний кофе, отличное начало дня
Теперь буду страдать из-за своего любопытства. Что придумал Михаил. Он ведь точно не отойдет в сторонку.
Спасибо автору
Ждём продолжения
Луна, спасибо! Скоро совсем привыкнем читать по две главы, одна уже кажется, что мало. К хорошему быстро привыкаешь. Это касается и Виталина. Привыкла, что человек рядом, причем, оказывается, что хороший человек, и теперь скучает...
Спасибо большое
ура !!!!!!!!!!!! дождались!!!!!!!!!!!!! Мы,с читателями хотим девочку)))))))))))))))))))))))
Виталина,по любому будет рожать,тем более Туманскому доложат по любому. У него везде уши,ноги,где надо и не надо друзья,знакомые)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот, теперь точно все будет хорошо. Туманскому крышу снесет от такого подарочка, теперь сам в личной охране будет постоянно за Витой ходить.
Туманский теперь будет переть ещё сильнее. Эх, не хотелось мне им свадьбу по залету, но как уж вышло.
О чем и писала раньше. Ух, Туманский, гад:))), но теперь у нас будет принцеска.... Очень ждем продолжение.
Хороший же подарок, ну?)) Похоже, это судьба.
Михаил точно будет счастлив, стоит ему узнать о сюрпризе)))) Да и Виталина, когда придёт в себя от шока, вряд ли откажется родить и любить и этого малыша.
Валентина побледнела, потому что знает , ответ один- рожать. да и не поднимется у Виталины рука..... Богатырей достаточно, нам принцесс подавайте. Спасибо автору! все чудесатее и чудесатее ;-) !
надо девочку мальчиков ей и так хватает
Ну вот и решение всех проблем - 4 богатыря всегда лучше трех. А если принцесса тоже хорошо, разбавит мужское общество.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена