- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Берешь одного - два в подарок.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693897354_93.jpg
Эксклюзив
Берешь одного - два в подарок.
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29248 в Современный любовный роман
#9496 в Женский роман
Полный текст
667 стр.
Публикация:
05.09.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."
- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139239
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё-таки, Миша молодец! Он умеет признавать свои ошибки и делать выводы. С такими качествами его упёртость и нежелание отступать в том, что он считает важным для себя, в плюс.
Господи, у них там, что ни день, то очередная катастрофа))) Надеюсь никого не выкрадут за интересующую информацию о Еве-Беттине... Если вдруг Ильюху, то у похитителей проблем прибавится, все унитазы на свалку)))
Надеюсь ничего такого не будет.
Большое спасибо
Похоже, что в их фальсификацию не поверили...((
Луна, спасибо! Интересненько заканчивается глава! Я только очень надеюсь, что завтра Вы не будете брать выходной! А то уж очень волнительно!
Понять Михаила можно. Ведь для него не безразличны Виталина и мальчишки и зная его сферу деятельности, то поведение его объяснимо. Очень жду продолжение
Спасибо!Интересно,что же случится с Ильёй?Может,это поможет сблизиться Михаилу и Виталине...
Спасибо за объемные проды! С нетерпением жду продолжение. Интересно и волнительно.
Моя Яся внимает правилам Домостроя Виталины:
- "Пироги без крови", и, возможно, заткнут пасть медведя, и нотация прервется пережёвыванием и причмокиванием или почавканием???
С Сергеем работает, может, и тут поможет?
Моя Яся чешуеет:
- И что же в среду произошло? И в чем активничал Илья? И где боевики бывшего?
Почему нам, по-женски, снова переживать до следующей главы???
Моя Яся предвкушает неожиданности:
- На пороге медведь-гризли. Ещё не все зубы сгрызли.
Спасибо большое
Моя Яся восклицает:
- Ох, какой лекарь с натуральными гормонами счастья и веселья. Только у некоторых бывших зубы крошатся от таких кавалеров...
только по думала,все наладилась и на тебе(((((((((((((((((((((((((
как всегда,эти крутые виражи и повороты!!!???))))))))))))))))))))))
Благодарю за главы. Да, неожиданное развитие событий. Очень жду продолжение.
Моя Яся рычит:
- вот снова у Судьбы юмор до края:
- Чтоб сблизить героев, следует вмешать почти Интерпол.
Но мы сжимаем кулачки и ожидаем продолжения...
Большое спасибо
Моя Яся водит подбородком:
- Его графское сиятельство вновь поставили на место.
День добрый
Виталина насмешила. Довольствоваться самообманом это вроде не ее стиль.
Очень интересно узнать когда до нее дойдёт как она попала (я про эмоции).
Спасибо. Ждём продолжения
Героиню понять можно с одной стороны, но с другой ведёт себя как собака на стене. Вроде взрослая тетка, а. детский сад штаны на лямках...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена