Книга. "Берешь одного - два в подарок." читать онлайн
Эксклюзив

Берешь одного - два в подарок.

Цикл: Чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...

Читать
Рейтинг:
2216
4994 425271

Текущий рейтинг:
#29242 в Современный любовный роман
#9479 в Женский роман


Полный текст 667 стр.

05.09.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."

- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Туманский? Собственной персоной???

Спасибо большое

avatar
08.10.2023, 12:05:51

Ох зря ты едешь Миша, у опят тебя богатыри

avatar
07.10.2023, 15:15:00

Пока все мимо, ни один из способов добиться прощения не работает. Не представляю, есть ли он вообще в этой ситуации, спасибо , Луна

avatar
08.10.2023, 11:11:50

такая спокойная гл,после происходящего!!!)))))))))))))))
даже,как то напрягает???

Большое спасибо

avatar
08.10.2023, 10:43:34

Так, сей, а наша Виолетта начнёт флирт.

Моя Яся заинтригована:
- А, если это не от Туманского, а кто-то новенький??? Хотя, несостоявшийся муж должен был позаботиться об охране.

avatar
07.10.2023, 13:59:03

Спасибо за ещё одну главу!
Михаила уже даже жаль. Столько лет прошло, а Виталина до сих пор ему небезразлична, если судить по тому, как он упорствует. Свою вину перед неприятным или чужим человеком можно себе простить и забыть, выполнив ряд ритуальных действий в отношении того, кого обидел. Так стараться будут только чтобы подействовать на важного для себя человека. С некоторыми людьми тактика «несущийся бронепоезд», которую демонстрирует сейчас Миша, срабатывает. Посмотрим, что сработает (и сработает ли) с Витой.

avatar
07.10.2023, 14:58:40

Простила..., нет, просто сказала чтобы отвязался.

avatar
07.10.2023, 16:22:28

Ну ведь любит, а не может полностью признать правду.
Ей хочется быть такой колючкой, хотя понимает же что пробовала 2 раза полюбить.
Все равно ее сердце было занято Мишей.
Мне кажется Вита немного вжилась в свой образ и боится дать счастью шанс.

avatar
07.10.2023, 19:07:13

Прости Виталина, а то он себя дерьмом чувствует. Михаил, желая получить индульгенцию, что называется "принуждает к миру". Это ещё не знает, что прослушку на неё повесил страдалец.

avatar
07.10.2023, 21:57:15

Что то затянули сюжет, надоело, жалею, что куплена книга, читать больше не буду.

avatar
08.10.2023, 06:19:00

Читаю, жду, когда закончится. Подзатянула автор. И пожалуйста, исправьте в тексте эти ужасные нагеНсы на наггетсы. И Федор у вас периодически Федр

avatar
07.10.2023, 12:03:00

Миша, хватит стоять на коленях, ничего ты этим не докажешь. Можешь даже умереть стоя на них и всё равно останешься тем, кем считают тебя всё окружение Виталины и она лично. К тому же её окружение и ты своими действиями, постоянно подпитываете ее негативное отношение к тебе. Ей гораздо дороже и ближе этот кобель Сергей, который непропускает ни одной юбки, такого мужика близко в дом нельзя пускать, неизвестно какую заразу он может принести в дом. Но он устраивает её, да и от денег и поцелуев его она не отказывается, единственное в постель не пускает, но это произойдёт. Оставь Миша её,. Будь мужиком. Понятно любил и любишь. Не любил бы давно женился и детей завёл. Но назад время не вернуть. Да, твоя вина в том - поверил в видео, отменил свадьбу, уехал, а дальше, дальше вина твоих алчных родителей. Но родителей мы не выбираем и да они нам даны для того чтобы мы прошли какие-то свои уроки и твой урок жесток. Но, ты должен встать с коленей

avatar
07.10.2023, 15:22:20

Вы знаете, обида, обидой, но но, по моему, здесь уже гордыня взыграла!!!!!
Узнав всю правду, Сергея, после придательства, мы впускаем в свою жизнь. А как-же Михаил!!??
Ну не настолько он плох, за что то она его любила!????

avatar
07.10.2023, 12:22:54

раз думает,что стоя на коленях ,вымолить прощения пускай стоит???!!!
Но,согласна надо уже что то делать Михаилу,а так же Виталине???
А,то топчутся на одном месте

Большое спасибо

Большое спасибо

avatar
06.10.2023, 07:28:29

Может пора уже Михаилу взяться за ум и делать мужские поступки???!!! может встретиться с 3 богатырями рассказать,что любил и люблю вашу маму,был идиотом и потерял ее по своей глупости.
попросит помощи или совет,как найти подход к Виталине???!!!
как то так....