Книга. "Берешь одного - два в подарок." читать онлайн
Эксклюзив

Берешь одного - два в подарок.

Цикл: Чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...

Читать
Рейтинг:
2216
4993 425244

Текущий рейтинг:
#29248 в Современный любовный роман
#9496 в Женский роман


Полный текст 667 стр.

05.09.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."

- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2023, 15:14:18

Подарок положить пока в свой шкаф. А вот от подруги избавиться. Хотя это может не помочь, она ведь из подтишка расскажет Алексею кто его отец настоящий. Это только если её отправить на необитаемый остров.

avatar
24.09.2023, 07:21:01

Спасибо большое!Да,не повезло героине с подругой(((Зачем она ее терпит?Подлых людей надо исключать из своей жизни.

avatar
23.09.2023, 22:08:21

Спасибо за интересную главу

avatar
23.09.2023, 14:16:41

Да ужжжжж, чем такая подруга и крестная, лучше вообще никакой. От такой крестной ребёнка надо держать далеко, далеко, вдруг гниль из всех отверстий рванет))))

Большое вам спасибо

Вот су...чий потрох, а не подруга! Гнилая суть в красивой обёртке. Сама хотела такого как Туманский? Или может быть его самого? А не получилось привлечь к себе его внимание, так и жизнь подруге испортила не моргнув глазом? Типа, у меня ничего не получается, вот и у вас ничего не выйдет? Бесят такие люди, сам не ам и тебе не дам. Интересно, а после несостоявшегося торжества, она пыталась к нему подкатить? Или радость была уже от того, что развела их? А когда узнала, что Вита беременна, совесть хоть чуть-чуть головёшку подняла? Хотя о чём это я? Совестью там не пахнет.

avatar
23.09.2023, 09:25:34

С такой подруженькой не надо никаких врагов, сама все сделает. Не очень понимаю позицию Виталины- я бы с этой Златой все отношения прекратила и поговорила бы с ней жестко. Ну и что, что она крестная Ильи? Всегда можно найти слова, чтобы об'яснить ребенку, почему этого человека больше не будет в их жизни. От такой гадюки в любую минуту можно ожидать все, что угодно, любой гадости и подставы. Напакостила так, что нет слов, и прекрасно себя чувствует, порхает по жизни и женатых любовников меняет. Возможно, Виталина все же передумает? Спасибо, Луна, и за вчерашнюю дополнительную главу отдельное спасибо.

avatar
22.09.2023, 13:10:06

Добрый день!
Луна, подскажите, пожалуйста, а сегодня продолжение будет?

А может всё таки Алексей слышал больше чем говорит? Такое неприятие Михаила и догадался же, что и подарок от него. Очень интересно с какой такой "радости" "подруга" такую подлянку сделала? Да ещё и крёстная. Крёстная кого из мальчиков?

avatar
22.09.2023, 16:26:53

Луна, спасибо! И большое спасибо за двойную дозу!

avatar
22.09.2023, 16:19:52

Луна! Спасибо, спасибо, спасибо за утоление моего читательского голода таким объемом продолжений , за насыщенность эмоциями глав, за острый язычок и юмор Виталины, наслаждаюсь чтением

avatar
22.09.2023, 16:17:21

Как больно когда зависть разрушает жизнь людям, а Виталина ещё и крестной ее сделала своего сына.

avatar
22.09.2023, 15:34:08

Сколько неожиданных событий мы увидели. Всплыла негативная роль некоей подружки, которая по иронии судьбы является крестной кого-то из детей. Наверняка, это она подставила Виту и
отправила компромат Мише. Зависть и ревность к Вите двигали этой девушкой? Но ,по любому, эта неизвестная точно просчитала реакцию Миши на компромат. И влюбленные расстались. Как ей интересно живется, получила свой кусок счастья? А Мишка олень, все сам своими ручками разрушил . Алексей точно характером в Мишу пошел, яблочко от яблони недалеко падает, упертый и на компромиссы не идет.хСпасибо, автор

avatar
22.09.2023, 14:42:07

вот ,Вы за шифровали разговор Виты с Димой???!!!
Сижу думаю,где правда ,а где нет,уф???
Вот у Алексея характер,весь в Михаила)))))))))))))))))))))
такой же горяч где надо и не надо)))))))))))))))))))))

Большое спасибо

Огромное спасибо за новинку.Читаю с удовольствием.

avatar
21.09.2023, 15:04:40

Большое спасибо!Зачем призналась, не спала же?

Большое спасибо

avatar
21.09.2023, 08:16:42

Вон сколько загадок и действующих лиц из прошлого! Пока даже близко непонятно, кто все это затеял и зачем, спасибо, Луна, ждем продолжение

avatar
21.09.2023, 08:02:53

как всегда на интересном месте,эх!!!
интересно,кто и как все это подстроил??? Мама Михаила точно,кто еще??? Друг Леша,действительно не договаривает или не виноват??? Подруга Злата,чего добилась??? То что свадьба не состоялась,это да. НО,какая выгода деньги или замуж за Михаила или за Диму??? Каким тут боком Дима??? Или еще кто то третьей??? Столько вопросов и нет ответов((((((((((((((((((((
Одно радует более или менее поговорили и начнут думать кто их ,так подставил ???