- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Берешь одного - два в подарок.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693897354_93.jpg
Эксклюзив
Берешь одного - два в подарок.
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29248 в Современный любовный роман
#9496 в Женский роман
Полный текст
667 стр.
Публикация:
05.09.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."
- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139239
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже мой, вот это родители, просто моральные уроды. И сынок от них недалеко ушел, правду говорят, что от осинки не родятся апельсинки. Если он вначале оправдывал себя тем, что ничего знал , то все его последующие поступки - проблемы на работе у Виталины, угрозы и пр. сделаны им точно в стиле маменьки. Не знаю, по моему все, что Михаил с семейкой сделали Виталине с матерью , простить невозможно. Семейка уродов.
Как давно Алексей знает подробности о биологическом папе
Большое спасибо!Про деньги теперь все понятно.Да,сам Миша во всем виноват,надо было немного поостыть и все выяснить тогда.И сейчас бы Алексей не называл чужого дядю папой(((
Большое спасибо
Большое спасибо
Молодец Алексей,если не мешает учебе,почему бы и нет.
Пока у Туманского мозг и глаза затуманены его пресвятой мамашей, так и не узнает, что произошло на самом деле. Даже портрет её висит, и похоже, на видном месте. И очень жаль, что она умерла — сложнее всего бороться с мёртвыми.
Если бы не имеющееся баранье упрямство и отсутствующие навыки осмысливать и связывать между собой факты, все дети были бы от Миши, а не только один. Я не понимаю, почему он не задался вопросом о том, каким образом был выплачен кредит за свадьбу? Ведь он сам ходил подрабатывать с тем, чтобы потом отдать деньги на покрытие кредита тёще. Тогда он, получается, знал, какова была сумма кредита. Неужели он думал, что две женщины, работающие на не самых высокооплачиваемых должностях, смогут легко и просто покрыть его? Он что, настолько тупой? Вроде бы нет, дураков начальниками охраны не делают.
В общем, очень много вопросов.
Читаю запоем, специально накопила главы, чтобы не цедить по чайной ложке. Книга безумно интересная, проделки братьев — это нечто. Как теперь дождаться продолжения, чтобы узнать, что же будет дальше? ❤️❤️❤️
Эх, Серёжа, ну почему ты кобелина)))
Спасибо! Не везёт героине с мужчинами((( Может,Алексей догадывается ,что Сергей ему не отец?Как-то странно он ведёт себя с Михаилом...
Возможно парень зарабатывал на конфеты-кино для дамы сердца. Не с родителей же клянчить
Спасибо большое!
Может маме на подарок собирал
да,беда не приходит одна,как говорят. Предав раз,уже не кому не веришь и не даешь шанс. И,правильно сделала,надо сразу пресекать на работе отношение. Не чему хорошему,это не приведет. только во вред!!!
Картина Репина - приплыли. И что ей одни кобелины поподаются. Вот же рок какой-то
как бы,там не было,переживает((((((((((((((((((((((((
Думаю,с этого дня начнутся нормальные отношения???!!!
Большое спасибо
Благодарю. С нетерпением жду продолжения
Спасибо большое!
Луна, спасибо за продолжение! Жду с большим нетерпением следующую часть этой великолепной истории про трех очень классных богатырей, умницу- красавицу Виталину и заблудшего в обидах папаню
Туманский болей дальше, может мозги прочистятся и сможешь нормально говорить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена