Книга. "Берешь одного - два в подарок." читать онлайн
Эксклюзив

Берешь одного - два в подарок.

Цикл: Чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...

Читать
Рейтинг:
2216
4993 425253

Текущий рейтинг:
#29248 в Современный любовный роман
#9496 в Женский роман


Полный текст 667 стр.

05.09.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."

- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2023, 11:26:27

Спасибо, похоже,Серебряков появился,или я ошибаюсь?

Большое спасибо

avatar
17.09.2023, 21:53:14

Класс! Они все друг друга стоят, темперамент и характеры те ещё. И фантазия.

avatar
17.09.2023, 21:31:03

Спасибо. Книга супер. С нетерпением ждём продолжения.

avatar
17.09.2023, 20:50:24

Луна, спасибо большое! Какая классная история, как здорово, с таким удовольствием проглотила 12 глав, забросив все домашние дела, не оторваться!

avatar
17.09.2023, 11:51:16

Пригласил в гостьи???!!! как говорят и смех и грех.
Да,уж хорошо погостили в гостьях!!!???
Что то мне жалко стало Михала.((((((((((((((((((((((
с одной стороны натворил дел,пускай расплачивается.
Может ,я не права,но с водой перебор,да еще после всего наговор,жесть. Вот богатыри оторвались)))))))))))))))))

avatar
17.09.2023, 10:34:40

Луна, спасибо! Как же он теперь окажется на свободе? Вита поможет?

Большое спасибо

Моя Яся восхищается:
- Ого, какие богатыри дружные! За маму горой!!!

avatar
16.09.2023, 16:26:54

Видимо Алёши надоела, что мама рожает детей от разных мужчин, вот и решил пакостить, чтобы отвадить дядю.... по другому его поведение пока не объяснить

avatar
16.09.2023, 12:10:01

Спасибо! Эх, только рыбок жаль.

Большое спасибо

avatar
16.09.2023, 07:04:34

Спасибо за интрегующую книгу. Героиня огонь, а Миша сильно обидел её. Наверное ему преподнесли все неправильно.

avatar
15.09.2023, 21:45:48

Мальчики просто супер!) Виталина вырастила настоящих мужчин, несмотря на их возраст!)
Мише до них ещё расти и расти, и то неизвестно дорастет ли?
Я влюблена в мальчишек!)
Спасибо большое!)

avatar
15.09.2023, 14:26:22

эх,как всегда на самом интересном месте(((((((((((((((((()))))))))))))))))))

Большое спасибо

avatar
15.09.2023, 14:15:54

Аааа, прям в точку) благодарю, автор)

avatar
15.09.2023, 13:48:56

Не оторваться, прекрасная книга!!!

avatar
15.09.2023, 11:48:47

Да, похоже мы скоро дойдем до пролога, где бдительная соседка сообщит в полицию о том, что дети насильно удерживаются в квартире взрослым мужиком. Жесть, тут не только увольнение с работы, но и статью схлопотать можно. Этот солдафон Миша заигрался с угрозами и перешел черту так, что даже малая часть его угроз в адрес Виталины вызвала у его сына такую реакцию. Но мальчишки , честное слово, молодцы, настоящие защитники своей матери и семьи, действуют командой слаженно и дружно. Спасибо, Автор, очень классная книга! А можно наглый вопрос - в выходные ждать продолжения?

avatar
15.09.2023, 10:15:52

Ох, ну и Лешка, сказочник, в полицию позвонил, украли их, что Туманов, не ожидал, подожди ещё не то будет...