- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Берешь одного - два в подарок.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693897354_93.jpg
Эксклюзив
Берешь одного - два в подарок.
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29248 в Современный любовный роман
#9496 в Женский роман
Полный текст
667 стр.
Публикация:
05.09.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."
- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139239
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА он все же не большого ума оказался. Виталина покажи ему, кто в доме хозяин. Просто желаю, чтобы его турнули с работы,
Луна, спасибо! Да уж, но я удивляюсь Виталине - так доверять детям! Самому старшему 13 лет, остальным ещё меньше. Осмысления всем своим поступкам просто нет. Но Михаил сейчас отхватит так, что долго вспоминать с содроганием будет.
Большое спасибо!Как-то мне этот Миша ну совсем не нравится((Вообще обнаглел.Так издеваться над женщиной с тремя детьми.
Ну
Ну,Михаил дает. Совсем крыша съехала. Вот,каке будет,потом выкручиваться???!!!
C Почином вас милый автор!♡!⭐️ ⋆ ⭐️ Только увидела ,что новая книга.
Ну до чего же отвратный мужик, сколько же дерьма в нем ! Воистину, это настоящий "мужской " поступок- так гадить беззащитной женщине с тремя детьми ради своих дурацких хотелок. Воистину, Миша достойный сын своей матери, действует ее методами. Даже не представляю, что должно произойти, чтобы Михаил хотя бы немного начал включать мозги .
да уж лес рубят, щепки летят. и у каждого своя правда. но как же мне нравится героиня, за словом в карман не полезет и найдет нужный эпитет. спасибо за проду.
Луна, спасибо! Насколько был персонаж Михаила положительным, насколько он был терпеливым, рассудительным, добрым и мудрым! Настолько же он сейчас отрицательный персонаж, злой и тупой! Как, как он станет белым и пушистым?
Миша, ты совсем берега попутал и разочаровал, одним словом ты сейчас на букву м....к
Спасибо!Правда, столько лет не вспоминал о Виталине и о сыне (хотя не считал его своим),а теперь заходил(((Мог бы еще тогда сразу разобраться во всем.Конечно,легче уйти в армию,загулять.А теперь -то он зачем им?У них уже сложившаяся жизнь.Когда нужна была помощь,он жил в свое удовольствие.Как он решил добиться расположения сына такими методами.(((
Луна, спасибо! Просто два абсолютно разных человека - Михаил со Звёздочкой и Михаил здесь. Вы правильно написали, что это просто разрыв мозга!
Заслуженно получил, жаль , что мало, надо бы сильнее приложить, вот точно сказала про него Виталина - парнокопытный! Спасибо, автор
Пропустила выход новой книги. Только сегодня заметила.
Луна, спасибо! Алексей - один из богатырей! Защитник уж точно!
Ну, что, Миша, получил по энному месту. Это гордость мамы, не твоя. Не знаю что уж тебе напела матушка, что ты так поступил с любимой. Прощения тебе нет.
Спасибо большое!Ну, Мише так и надо,не будет лезть ,куда не просят.Хотел получить расположение сына в обход Виталине,а получил ...Со Звёздочкой было легче,потому что она девочка,с мальчиками сложнее,тем более он привык быть в семье за мужчину)))
Классный пацан, здорово Виталина воспитала сына, будет настоящим мужчиной, вот как надо защищать семью, а Михаилу есть чему у сына поучиться!
Глава огонь, в прямом и переносном смысле:)
Мальчишка здорово его уделал. Находчивый. но рисковый. Спасибо за доставленное удовольствие. С нетерпением жду продолжения
Автору: мне так запала в душу Звездочка,хотела узнать ее судьбу.
может , из книг о друзьях Ворониных с кем нибудь из их детей!!!???))))))))))))))))))\
или один из сыновей из этой книги Виталины???
Спасибо большое!Как же так получилось,что Михаил во всем положительный в книге о Звёздочке,таким отрицательным выглядит здесь(((Скорее всего,его мама постаралась.Вот такие "мамы"делают несчастными своих детей на всю жизнь. Но в этой истории у героя есть шанс все исправить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена