Книга. "Берешь одного - два в подарок." читать онлайн
Эксклюзив

Берешь одного - два в подарок.

Цикл: Чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...

Читать
Рейтинг:
2216
4993 425248

Текущий рейтинг:
#29248 в Современный любовный роман
#9496 в Женский роман


Полный текст 667 стр.

05.09.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."

- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2023, 06:39:07

Луна, спасибо! Как будто про совсем другого Михаила читаем. И непонятно как Вы его сможете реабилитировать? То, что он поддался маманиным россказням и отменил свадьбу, понятно. Но он знал про кредит и то, что в этот кредит вогнала несостоявшуюся тещу его мама. Просто по-человечески это подлость!

avatar
11.09.2023, 09:43:32

Простите,Я как всегда забегаю вперед(((((((((
Как же наша Звездочка,узнав что у ее Рыцаря появиться девушка,это переживет???!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
11.09.2023, 11:59:35

зная из предыдущих книг что Михаил не мразь, очень хорошо автор показал как отказывают мозги у мужиков ( он за все годы не вспомнил, ни про кредит, который обещал помогать выплачивать, вообще ни о чем не подумал, только о своей боли) Да интересно даже каким ......он себя почувствует человеком, когда у него откроются глаза. Вдохновения музу а нам долгожданных прод.

avatar
11.09.2023, 10:36:12

Какая же мразь мать Михаила. Ведь и ему видимо подсунула какие-то доказательства неверности невесты. И видимо такие, что у Михаила мозги свернулись. Благодарю за главу, очень жду продолжение.

avatar
11.09.2023, 10:27:41

Очень печальная ,трогательная и трагическая судьба г.г.
Думаю,тут мамашка постаралось,что б свадьба не состоялась ,сволочь. Простите,за эмоции и мою несдержанность, таких людей,которые вмешиваются и лезут в судьбы др. в голове одни маты и не хорошие мысли................................. Нельзя,конечно так,но увы. Бумеранг возвращается ,одно радует

avatar
11.09.2023, 09:37:07

Да, страшная история, это просто чудо, что героиня выстояла, но какой ценой? Подорвано здоровье мамы и ребенка, да и мама умерла такой молодой по этой причине, героиня просто банально выживала. Такое не прощается, просто вот никак, Миша нисколько не любил героиню, инфантил и маменькин сынок. Еще подозрителен этот друг детства, не он ли автор компрометирующих фото? Этой семейке нужна ответка, да такая, чтобы мало не показалось.

avatar
10.09.2023, 11:28:00

Ну и *борщик* сварен четырнадцать лет назад, попробуй разберись тепер в нем и разгляди там свежую капусту. Кто же так подставил Михаила и за что? Очень жду следующую главу

avatar
10.09.2023, 10:12:52

Спасибо!Как-то не везёт Виталине на мужчин((( Зато какие дети! )))

avatar
10.09.2023, 00:09:25

Начало, просто бомбическое. Миша, ты просто сукин сын, как ты мог бросить девочку, да как ты мог поверить всяким шакалам, да ещё оставить девчонку с долгами. Нет я понимаю молод, все равно прощения нет. Если не разберёшься и не добьешься прощения размаху по стене, Луна с возвращением, с первого числа ждала Вас и все же пропустила. Очень жду продолжение

avatar
08.09.2023, 07:46:55

С новинкой!

avatar
08.09.2023, 06:03:11

да, да, да - знакомые все лица, легко поучать других, а Стас не промах, без розовых очков. мне кажется будет жарко, будут лететь искры, героиня сильная и самодостаточная. вдохновения!!!

Как приятно читать про сильную женщину)

avatar
06.09.2023, 09:21:32

Да уж, знакомые все лица.
Глядишь и Звездочка всплывет и у др. героев
как дела узнаем;-))

avatar
05.09.2023, 12:12:24

интуиция подсказывает,с этими богатырями мы не соскучимся, весело,задорно будет,эта история.
даудт ,нам все оторваться)))))))))))))))))))

avatar
05.09.2023, 11:31:03

урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю с новинкой.!!!!!
дождалась ,Вас.Я,так рада,Вам!!! с возращением!!! ))))))))))))))))))))))))))))
отдохнули!!!,какие впечатление от отпуска!!!

avatar
05.09.2023, 12:00:10

Луна, с возвращением к работе! К сожалению все хорошее, и отпуск в том числе, быстро заканчивается! С новой книгой!

avatar
05.09.2023, 11:54:14

С новинкой ?

avatar
05.09.2023, 11:31:42

с новинкой, надеюсь хорошо отдохнули, а мы успели соскучится по вашим шедеврам.
Добавляем в библиотеку и вперед

avatar
05.09.2023, 11:01:34

Луна! Поздравляю с новой историей! Творческих успехов и благополучия!

avatar
05.09.2023, 10:44:50

Ура! Дождалась!
Луна, поздравляю с новинкой! Начало заинтриговало. Жду продолжения. Книга в библиотеке. Легкого перышка и некапризного муза!