- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Берешь одного - два в подарок.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693897354_93.jpg
Эксклюзив
Берешь одного - два в подарок.
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:измены и ошибки, встреча через годы _..., борьба характеров лю...
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29248 в Современный любовный роман
#9496 в Женский роман
Полный текст
667 стр.
Публикация:
05.09.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Берешь одного - два в подарок."
- Ты не имела права мстить мне, скрывая от меня сына! Ты сама виновата в том, что я тебя бросил! – повышаю голос.
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
- Я виновата в том, что ты меня бросил в день нашей свадьбы? – удивленно повторяет за мной. – Ты даже не удосужился объясниться?
- Я объяснился!
- То смс ты считаешь объяснением?
- Ты мне изменила!
- Я? – ее лицо вытягивается от изумления.
Достаю телефон из кармана и захожу в хранилище, открываю видео, что сохранил, как напоминание о том, какими лживыми бывают бабы. На нем Витка голая в постели со своим любовником, которого представляла мне братом.
- Ты и теперь будешь отрицать, что спала с ним? – разворачиваю к ней экран, запуская видео. Глядя в мой телефон, она бледнеет. – Спала? – повторяю вопрос.
- Спала, – соглашается со мной ровным тоном, который мне почему-то не по вкусу
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139239
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛуна, спасибо! Как будто про совсем другого Михаила читаем. И непонятно как Вы его сможете реабилитировать? То, что он поддался маманиным россказням и отменил свадьбу, понятно. Но он знал про кредит и то, что в этот кредит вогнала несостоявшуюся тещу его мама. Просто по-человечески это подлость!
Простите,Я как всегда забегаю вперед(((((((((
Как же наша Звездочка,узнав что у ее Рыцаря появиться девушка,это переживет???!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
зная из предыдущих книг что Михаил не мразь, очень хорошо автор показал как отказывают мозги у мужиков ( он за все годы не вспомнил, ни про кредит, который обещал помогать выплачивать, вообще ни о чем не подумал, только о своей боли) Да интересно даже каким ......он себя почувствует человеком, когда у него откроются глаза. Вдохновения музу а нам долгожданных прод.
Какая же мразь мать Михаила. Ведь и ему видимо подсунула какие-то доказательства неверности невесты. И видимо такие, что у Михаила мозги свернулись. Благодарю за главу, очень жду продолжение.
Очень печальная ,трогательная и трагическая судьба г.г.
Думаю,тут мамашка постаралось,что б свадьба не состоялась ,сволочь. Простите,за эмоции и мою несдержанность, таких людей,которые вмешиваются и лезут в судьбы др. в голове одни маты и не хорошие мысли................................. Нельзя,конечно так,но увы. Бумеранг возвращается ,одно радует
Да, страшная история, это просто чудо, что героиня выстояла, но какой ценой? Подорвано здоровье мамы и ребенка, да и мама умерла такой молодой по этой причине, героиня просто банально выживала. Такое не прощается, просто вот никак, Миша нисколько не любил героиню, инфантил и маменькин сынок. Еще подозрителен этот друг детства, не он ли автор компрометирующих фото? Этой семейке нужна ответка, да такая, чтобы мало не показалось.
Ну и *борщик* сварен четырнадцать лет назад, попробуй разберись тепер в нем и разгляди там свежую капусту. Кто же так подставил Михаила и за что? Очень жду следующую главу
Спасибо!Как-то не везёт Виталине на мужчин((( Зато какие дети! )))
Начало, просто бомбическое. Миша, ты просто сукин сын, как ты мог бросить девочку, да как ты мог поверить всяким шакалам, да ещё оставить девчонку с долгами. Нет я понимаю молод, все равно прощения нет. Если не разберёшься и не добьешься прощения размаху по стене, Луна с возвращением, с первого числа ждала Вас и все же пропустила. Очень жду продолжение
С новинкой!
да, да, да - знакомые все лица, легко поучать других, а Стас не промах, без розовых очков. мне кажется будет жарко, будут лететь искры, героиня сильная и самодостаточная. вдохновения!!!
Как приятно читать про сильную женщину)
Да уж, знакомые все лица.
Глядишь и Звездочка всплывет и у др. героев
как дела узнаем;-))
интуиция подсказывает,с этими богатырями мы не соскучимся, весело,задорно будет,эта история.
даудт ,нам все оторваться)))))))))))))))))))
урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю с новинкой.!!!!!
дождалась ,Вас.Я,так рада,Вам!!! с возращением!!! ))))))))))))))))))))))))))))
отдохнули!!!,какие впечатление от отпуска!!!
Луна, с возвращением к работе! К сожалению все хорошее, и отпуск в том числе, быстро заканчивается! С новой книгой!
С новинкой ?
с новинкой, надеюсь хорошо отдохнули, а мы успели соскучится по вашим шедеврам.
Добавляем в библиотеку и вперед
Луна! Поздравляю с новой историей! Творческих успехов и благополучия!
Ура! Дождалась!
Луна, поздравляю с новинкой! Начало заинтриговало. Жду продолжения. Книга в библиотеке. Легкого перышка и некапризного муза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена