https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737840455_32.jpg
#1436 в Юмористическое фэнтези
#4357 в Любовное фэнтези
28.09.2021 — 29.12.2021
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе!!Ржала, плакала, икала, снова ржала! Это творение можно разобрать на цитаты,как "Кавказскую пленницу"! Браво автору! Поздравляю с наступающим и желаю творческих успехов! Ждём таких же шедевров!Спасибо за изумительно проведённое время и отличное настроение!
С Новым годом!!! Хочу пожелать автору не терять задора и вдохновения! В который раз перечитываю с самого начала и каждый раз ухохатываюсь. Огромное спасибо за положительные эмоции, их так не хватает в нашей нынешней жизни. Здоровья вам, счастья, материального благополучия и поскорее начать писать вторую часть истории.
Простите за меркантильность. ☺
Как всегда шедеврально и эпично. спасибо за юмор и позитив. С новым годом Вас дорогая наша Ника. Здоровья, благополучия, хорошей музы и больше позитива.
Ника, спасибо. Ваши книги написаны с большим юмором, поднимают настроение. Ждем еще. С наступающим новым годом, спасибо за хорошее настроение, которые дают ваши книги
Это весь текст? мнда...
С наступающим Новым годом! Вдохновения, хорошего настроения и здравия!
Спасибо большое! Всю книгу хохочешь,в конце чуть не плачешь от трогательности момента! Хорошего здоровья и новых книг нам на хохот и умиление!))
Здорово. Спасибо вам за книгу, легко читается)))
В сегодняшнем обновлении вместо Люциуса похоже должен быть Дрижан. Люциуса ведь нет уже.
Сразу вспомнила глаза кота из Шрека, спасибо)))
С выздоровлением! Вдохновения вам с музой! (^o^)???
Ника, у Вас всё хорошо?
Здоровья крепкого вам Ника! Ваши книги читать одно удовольствие!
Здравствуйте! Книга не открывается, пишет что вы ограничили доступ. Так ждала , когда вы её закончите и не могу открыть её.
Где заблудилась наша прода? Автор, у Вас все хорошо?
Что-то давно нет продолжения...?
Да че то жалко Люциуса то! Дитё без отца опять же будет. Может не совсем развеялся? )))))
Ника, так получается, что Ваши книги я начинаю читать перед сном, разумеется, заснуть не могу очень долго, потому что подушка мокрая от слез, сама трясусь от смеха ну и т.д. Ни у одного автора я не читала более смешных произведений! И, как сказано было ниже в комментариях: за слезами ошибок не видно))) Вдохновения Вам и радости!!!
Катышек....тестостерона....просто ...гениально! Спасибо! Вдохновения!
Какая нетривиальная "семейная " жизнь у героини......не построить дом,посадить дерево и родить сына.......а спасти сестру "мужа".....Очень интересно ,что будет после спасения! Спасибо! Вдохновения!
Каждый раз до слез! Спасибо! Грамотность или безграмотность сквозь слезы не видно, честно. Половину слов додумываешь в процессе почтения предложения, пока угораешь от образов в воображении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена