https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737840455_32.jpg
#761 в Юмористическое фэнтези
#2384 в Любовное фэнтези
28.09.2021 — 29.12.2021
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишете вы прикольно, но почему так безграмотно, тоже до прикола? Лучше по старинке, а то читать тяжело, хоть и весело.
Запонки, если правильно(хотя, может имелись в виду панки? стимпанки?т.е. аксессуар соответствующего вида, суперсовременный и жутко красивый?)
Нормально читать неможно из-за постоянного хохота! Это ж сколько юмора на каждый см автора! И все это с прослойками филосовски-трогательных моментов! Вот только иногда возникает вопрос-на черта ей муж? Она ж не успевает его запомнить.)))
Я с Вами). Как всегда ржу. Мужа вылечим, а не вылечится другого найдем). Спасибо)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской, Ника))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Ой! Это было так фейерично!
Смех скаозь слезы!!! Спасибо!!!
Супер!!!
Не каждый участковый доедет - далёко! Настроение - отличное! Спасибо автору!
Ой. Прелесть. Ржу не могу.
Супер! Спасибо! Вдохновения!
СПАСИБО!ОБОРЖАТЬСЯ!
Да уж. Не ведьма, а ходячая катастрофа. В "кулинарии" полный провал.
смеюсь до слез, уморительно, класс.
Спасибо большое.Я в слезы.Убойно,классно,уморительно.
А я прочитала похохотала и настроение поднялось!!!
Вот когда именно книга ценна ... в фильм все эти обороты и измышления в неповторимом стиле автора не выставишь.) спасибо , посмеялась . Жду продолжения
" Поломанное в нескольких местах настроение"..... фраза- шедевр.....и таких шедевров.....полная история ! Спасибо! Вдохновения!
Каждую проду думаю, ну все автор успокоится и жрать буду меньше, но нет! Говорят смех продлевает жизнь, с этой историей каждый раз лет на пять походу увеличивается жизнь))) Если бы книга была написана в более серьёзном виде, то получилась бы вполне себе тёмная история.
Быть для мужа только лечебным горчичником....очень обидно! Этот мир принял попаданку и даже дал знания по дару .....а вот "долго и счастливо"....с этим ...проблемы! Спасибо за проду! Вдохновения!!!!
СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена