Книга. "Бесплатный сыр" читать онлайн

Бесплатный сыр

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в магическ..., юмор сильная герои..., магическая академия

Читать
Рейтинг:
717
1362 63074

Текущий рейтинг:
#761 в Юмористическое фэнтези
#2384 в Любовное фэнтези


Полный текст 150 стр.

28.09.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Бесплатный сыр"

Как говорится, бойся своих желаний, ибо они имеют свойства исполняться. И вроде бы, все, как заказывала: муж, семья, дети... Но место, через которое данный проект реализовали, далеко от совершенства. Для сбычи мечт меня перекидывают в другой мир, так сказать, в формате аттракциона невиданной щедрости. И как результат: муж - волшебная кобелина, дети - монстры, семья - бутафория... Но, где наша не пропадала? Как говорится - "ты в танцах!", назад дороги нет.

Дорогие мои читатели! Добавляйте книгу в библиотек, если нравится книга - обязательно жмите на звездочку, к вашей карме добавится +1, поскольку от меня пойдут лучи добра! Да, и комментируйте, я люблю потрындеть! :))))

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 18:50:43

Пишете вы прикольно, но почему так безграмотно, тоже до прикола? Лучше по старинке, а то читать тяжело, хоть и весело.

avatar
14.11.2021, 18:05:13

Запонки, если правильно(хотя, может имелись в виду панки? стимпанки?т.е. аксессуар соответствующего вида, суперсовременный и жутко красивый?)

Нормально читать неможно из-за постоянного хохота! Это ж сколько юмора на каждый см автора! И все это с прослойками филосовски-трогательных моментов! Вот только иногда возникает вопрос-на черта ей муж? Она ж не успевает его запомнить.)))

Я с Вами). Как всегда ржу. Мужа вылечим, а не вылечится другого найдем). Спасибо)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
08.11.2021, 15:40:59

Поздравляю с подпиской, Ника))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
08.11.2021, 00:34:24

Ой! Это было так фейерично!
Смех скаозь слезы!!! Спасибо!!!
Супер!!!

Не каждый участковый доедет - далёко! Настроение - отличное! Спасибо автору!

avatar
07.11.2021, 19:37:05

Ой. Прелесть. Ржу не могу.

avatar
06.11.2021, 23:48:38

Супер! Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.11.2021, 23:38:48

СПАСИБО!ОБОРЖАТЬСЯ!

avatar
06.11.2021, 16:40:37

Да уж. Не ведьма, а ходячая катастрофа. В "кулинарии" полный провал.

смеюсь до слез, уморительно, класс.

avatar
05.11.2021, 17:56:44

Спасибо большое.Я в слезы.Убойно,классно,уморительно.

avatar
03.11.2021, 16:03:09

А я прочитала похохотала и настроение поднялось!!!

avatar
03.11.2021, 13:13:30

Вот когда именно книга ценна ... в фильм все эти обороты и измышления в неповторимом стиле автора не выставишь.) спасибо , посмеялась . Жду продолжения

avatar
31.10.2021, 17:42:29

" Поломанное в нескольких местах настроение"..... фраза- шедевр.....и таких шедевров.....полная история ! Спасибо! Вдохновения!

Каждую проду думаю, ну все автор успокоится и жрать буду меньше, но нет! Говорят смех продлевает жизнь, с этой историей каждый раз лет на пять походу увеличивается жизнь))) Если бы книга была написана в более серьёзном виде, то получилась бы вполне себе тёмная история.

avatar
03.11.2021, 03:30:25

Быть для мужа только лечебным горчичником....очень обидно! Этот мир принял попаданку и даже дал знания по дару .....а вот "долго и счастливо"....с этим ...проблемы! Спасибо за проду! Вдохновения!!!!

avatar
02.11.2021, 23:26:12

СПАСИБО!!!