- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Беспощадная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767126555_45.png
Беспощадная любовь
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара...
Рейтинг:
3787
3787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Подростковая проза
#13 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
217 стр.
Публикация:
30.12.2025 — ...
Аннотация к книге "Беспощадная любовь"
В один день я лишилась всего: друзей, своего парня, семьи.
Вдвоем с матерью мы приехали в мелкий провинциальный городишко, где она выросла и откуда когда-то сбежала, пообещав ни за что не возвращаться.
Вместо привычной комфортной жизни – нищета, вместо элитной гимназии – захолустная школа, вместо родной компании – враждебные сверстники, которые невзлюбили меня просто потому, что я не привыкла жить так, как они.
Особенно один. От его взгляда, полного жгучей ненависти, становится не по себе. Только он не знает, с кем связался…
График выкладки: 3 раза в неделю
Вдвоем с матерью мы приехали в мелкий провинциальный городишко, где она выросла и откуда когда-то сбежала, пообещав ни за что не возвращаться.
Вместо привычной комфортной жизни – нищета, вместо элитной гимназии – захолустная школа, вместо родной компании – враждебные сверстники, которые невзлюбили меня просто потому, что я не привыкла жить так, как они.
Особенно один. От его взгляда, полного жгучей ненависти, становится не по себе. Только он не знает, с кем связался…
График выкладки: 3 раза в неделю
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113335
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67743
1946 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Леночка, пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!" Радости дня, здоровья мамочке и новорожденному, счастья семье! Поздравляю Вас с этим замечательным событием. Сил, вдохновения и выдержки на новые испытания, ведь бабушка - особый человек, которому дано вновь прикоснуться к чуду - появлению малыша в семье. Люблю Вас!❤️❤️❤️
От души поздравляю с рождением внука!!
Лена поздравляю вас с рождением внучки. Здоровья мамочке и малышу. Чтобы молочко у мамочки лилось за обе щёчки малышу. А вас с новым этапом вашей жизни, с новыми эмоциями и с новым кусочком любовью, которая появилась на свет.
Ну так нечестно на самом интересном месте)). Ну вот что же там такое он ей написал теперь гадай). спасибо огромное за продолжение
Риточка, поздравляю Вас с рождением внука❤️❤️❤️ Здоровья Вам всем желаю🙏🙏🙏 Спасибо Вам за все книги! Недалеких и бестактных читателей посылайте в бан и мысленно к ..., не стоит омрачать свое настроение по пустякам! Вдохновения и сил Вам ❤️❤️
Спасибо, за ваш труд, я ваши книги читаю с огромным удовольствием, погружаюсь с головой в мир героев! Очень вас любим,ждём продолжения 😘❤️❤️❤️
Странно, что в последних 6-7 главах вы продолжаете поддерживать аудиофункцию, не добавляя настоящего звука, который постоянно обещаете. В конце концов, аудиофункция — это не роскошь или бонус, а способ не утомлять глаза, а также слушать историю, пока руки заняты чем-то другим (например, рулём автомобиля). Жаль, что вы не хотите облегчить жизнь своим читателям и позаботиться о здоровье их глаз. Ваша история интересная, но я начинаю задумываться: стоит ли продолжать напрягать глаза?... если мне постоянно лгут, обещая скорое появление аудиоверсии...
Спасибо за продолжение.
Вот прочитала продолжение, пошла читать комментарии.
Тоже присоединяюсь к поздравлениям всех читателей с рождением внука!!!
Здоровья вам, Елена, вашей дочери и, конечно же, малышу.
И не обращайте внимания на хамство некоторых тут. Я редко пишу вам комментарии, но читаю все ваши книги не по одному разу.
Сил вам, улыбок и творческих успехов. Ждём продолжение и новых книг...
Дорогая Елена, поздравляю с рождением внучки!!!!
Рита, поздравляю с рождением внучки! Пусть она будет источником радости, вдохновения и новых идей для твоих будущих романов!
Если так подумать, то Ева, как и Макс, по сути, тоже без родителей.... одна - бестолковая овечка, простите, но зла не хватает, автобусы не ходят, она по сути на ночь глядя выставила дочь на улицу, да мало ли бандитов всяких😬, второй - тоже воспитанием практически не занимался, а сейчас и вовсе после слов курицы бросил, можно сказать... зла на такую мать не хватает, ей--Богу... Еву жалко в этом отношении
Мамаша Евы в своейм репертуаре: мужики, любовь, деньги🤗
Дочь как "прицеп",😔 , но если пожаловаться - то жилеткой сойдет🙄
Милая автор, благодарю за проду🌺
Очень ждем встречу без обязательств Максима и Евы - может уже сейчас✍️
Милая автор, увидела поздравления👏,
Полагаю, что вы стали бабушкой! Искренне рада за вас❤️
Дорогой автор. Поздравляю вас с появлением малыша! Желаю маме и малышарику крепкого здоровья. А бабушке сил и терпения. ) не обращать внимания на всяких бяких. За таких людей очень стыдно 🙈 Пусть у вас все будет хорошо.
За продолжение Огромное спасибо! Мама как всегда 😞 а что там Максимка пишет ??
Похоже, у Морозова с Евой случится первая совместная прогулка)
Как великая опоздунишка от всей души поздравляю с прибавлением в семействе. Внуки - это огромное счастье, у самой ещё пока трое, но... надеюсь и жду. Крепкого здоровья мамочке с малышом. Благодарю за сегодняшние эмоции от продолжения.
Любимый автор, Елена!!! 🌺 Желаем крепкого здоровья вашим близким! Пусть все наладится! Мы подождем, близкие важнеее! Только не перегорайте, не работайте на износ. Мы Вас любим и очень ценим 🫶🏻 таких как Вы, тут единицы 💔
Рита, мои искренние поздравления с рождением малыша и пожелания здоровья, счастья, пусть растет и радует вас🎉🥰❤️
Рита, Риточка Навьер!)) Классный Автор, всем пример! Вы так пишите что мне, Хочется сказать в ответ: Ваши книги греют всех, Даже в самый грустный век. Заставляют улыбаться, радоваться и смеяться. Будьте счастливы, здоровы, мы для Вас на всё готовы!)))
PS Елена, обычно не пишу стихи, но очень захотелось порадовать Вас и чтобы Вы улыбнулись))) Вы стольких людей делаете счастливыми своим творчеством, вызываете улыбки, радость, трогаете до души наши сердца своими книгами))) это великий дар и мы, Ваши благодарные читатели, очень ценим Вас)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена