Книга. "Беспощадная любовь" читать онлайн

Беспощадная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара...

Рейтинг:
3821
17798 1206435

Текущий рейтинг:
#1 в Подростковая проза
#11 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 220 стр.

30.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Беспощадная любовь"

В один день я лишилась всего: друзей, своего парня, семьи.

Вдвоем с матерью мы приехали в мелкий провинциальный городишко, где она выросла и откуда когда-то сбежала, пообещав ни за что не возвращаться.

Вместо привычной комфортной жизни – нищета, вместо элитной гимназии – захолустная школа, вместо родной компании – враждебные сверстники, которые невзлюбили меня просто потому, что я не привыкла жить так, как они.

Особенно один. От его взгляда, полного жгучей ненависти, становится не по себе. Только он не знает, с кем связался…

График выкладки: 3 раза в неделю


1987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Максим то наверное запереживал куда там Ева сорвалась с уроков) И скорее всего поинтересовался о ее делах. Ведь по имени то уже начал называть, значит решил можно и спросить)Сейчас если узнает, что она в другом конце города и одна на улице, вообще сорвется кможет к ней,у мутного например транспорт попросит!

avatar
25.06.2026, 08:45:58

Очень интересно, что дальше

avatar
25.06.2026, 08:25:15

Дорогая Леночка, пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!" Радости дня, здоровья мамочке и новорожденному, счастья семье! Поздравляю Вас с этим замечательным событием. Сил, вдохновения и выдержки на новые испытания, ведь бабушка - особый человек, которому дано вновь прикоснуться к чуду - появлению малыша в семье. Люблю Вас!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.06.2026, 07:52:49

От души поздравляю с рождением внука!!

avatar
25.06.2026, 07:51:52

Лена поздравляю вас с рождением внучки. Здоровья мамочке и малышу. Чтобы молочко у мамочки лилось за обе щёчки малышу. А вас с новым этапом вашей жизни, с новыми эмоциями и с новым кусочком любовью, которая появилась на свет.

avatar
25.06.2026, 07:50:51

Ну так нечестно на самом интересном месте)). Ну вот что же там такое он ей написал теперь гадай). спасибо огромное за продолжение

avatar
25.06.2026, 07:42:35

Риточка, поздравляю Вас с рождением внука❤️❤️❤️ Здоровья Вам всем желаю🙏🙏🙏 Спасибо Вам за все книги! Недалеких и бестактных читателей посылайте в бан и мысленно к ..., не стоит омрачать свое настроение по пустякам! Вдохновения и сил Вам ❤️❤️

avatar
25.06.2026, 07:40:05

Спасибо, за ваш труд, я ваши книги читаю с огромным удовольствием, погружаюсь с головой в мир героев! Очень вас любим,ждём продолжения 😘❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
25.06.2026, 06:42:11

Вот прочитала продолжение, пошла читать комментарии.

Тоже присоединяюсь к поздравлениям всех читателей с рождением внука!!!

Здоровья вам, Елена, вашей дочери и, конечно же, малышу.

И не обращайте внимания на хамство некоторых тут. Я редко пишу вам комментарии, но читаю все ваши книги не по одному разу.

Сил вам, улыбок и творческих успехов. Ждём продолжение и новых книг...

avatar
25.06.2026, 05:12:24

Дорогая Елена, поздравляю с рождением внучки!!!!

avatar
25.06.2026, 04:17:29

Рита, поздравляю с рождением внучки! Пусть она будет источником радости, вдохновения и новых идей для твоих будущих романов!

avatar
25.06.2026, 02:45:18

Если так подумать, то Ева, как и Макс, по сути, тоже без родителей.... одна - бестолковая овечка, простите, но зла не хватает, автобусы не ходят, она по сути на ночь глядя выставила дочь на улицу, да мало ли бандитов всяких😬, второй - тоже воспитанием практически не занимался, а сейчас и вовсе после слов курицы бросил, можно сказать... зла на такую мать не хватает, ей--Богу... Еву жалко в этом отношении

avatar
25.06.2026, 02:29:49

Мамаша Евы в своейм репертуаре: мужики, любовь, деньги🤗
Дочь как "прицеп",😔 , но если пожаловаться - то жилеткой сойдет🙄
Милая автор, благодарю за проду🌺
Очень ждем встречу без обязательств Максима и Евы - может уже сейчас✍️

avatar
25.06.2026, 02:14:59

Милая автор, увидела поздравления👏,
Полагаю, что вы стали бабушкой! Искренне рада за вас‍❤️‍

avatar
25.06.2026, 00:52:50

Дорогой автор. Поздравляю вас с появлением малыша! Желаю маме и малышарику крепкого здоровья. А бабушке сил и терпения. ) не обращать внимания на всяких бяких. За таких людей очень стыдно 🙈 Пусть у вас все будет хорошо.
За продолжение Огромное спасибо! Мама как всегда 😞 а что там Максимка пишет ??

avatar
25.06.2026, 00:48:37

Похоже, у Морозова с Евой случится первая совместная прогулка)

Как великая опоздунишка от всей души поздравляю с прибавлением в семействе. Внуки - это огромное счастье, у самой ещё пока трое, но... надеюсь и жду. Крепкого здоровья мамочке с малышом. Благодарю за сегодняшние эмоции от продолжения.

avatar
23.06.2026, 14:58:34

Любимый автор, Елена!!! 🌺 Желаем крепкого здоровья вашим близким! Пусть все наладится! Мы подождем, близкие важнеее! Только не перегорайте, не работайте на износ. Мы Вас любим и очень ценим 🫶🏻 таких как Вы, тут единицы 💔

Рита, мои искренние поздравления с рождением малыша и пожелания здоровья, счастья, пусть растет и радует вас🎉🥰❤️