Книга. "Беспощадная любовь" читать онлайн

Беспощадная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара...

Рейтинг:
3825
17807 1207203

Текущий рейтинг:
#1 в Подростковая проза
#11 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 220 стр.

30.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Беспощадная любовь"

В один день я лишилась всего: друзей, своего парня, семьи.

Вдвоем с матерью мы приехали в мелкий провинциальный городишко, где она выросла и откуда когда-то сбежала, пообещав ни за что не возвращаться.

Вместо привычной комфортной жизни – нищета, вместо элитной гимназии – захолустная школа, вместо родной компании – враждебные сверстники, которые невзлюбили меня просто потому, что я не привыкла жить так, как они.

Особенно один. От его взгляда, полного жгучей ненависти, становится не по себе. Только он не знает, с кем связался…

График выкладки: 3 раза в неделю


1987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 00:57:30

Рита, Риточка Навьер!)) Классный Автор, всем пример! Вы так пишите что мне, Хочется сказать в ответ: Ваши книги греют всех, Даже в самый грустный век. Заставляют улыбаться, радоваться и смеяться. Будьте счастливы, здоровы, мы для Вас на всё готовы!)))
PS Елена, обычно не пишу стихи, но очень захотелось порадовать Вас и чтобы Вы улыбнулись))) Вы стольких людей делаете счастливыми своим творчеством, вызываете улыбки, радость, трогаете до души наши сердца своими книгами))) это великий дар и мы, Ваши благодарные читатели, очень ценим Вас)))

Дорогая наша Лена!!! От всей души поздравляю Вас с таким замечательным событием как прилет аиста в Вашу семью)))) Какое замечательное имя у внука!!!)))

avatar
24.06.2026, 00:54:02

Почему отец Евы ни разу не позвонил и на связь вообще не выходит, даже если мать орет, что не он отец, он ее растил, у него же должны быть чувства хоть не много.

avatar
24.06.2026, 20:46:15

Дорогая Елена, поздравляю Вас с замечательным событием, с рождением малыша! Желаю вашей дочке скорейшего восстановления и сил, здоровья и ей и малышу.

avatar
24.06.2026, 21:32:13

Рита, очень ждем продолжения не простой истории,а на все отрицательные коменты не обращайте внимания,всегда есть +,-, но в жизни так: хорошее соседствует с плохим.

Ждём.....

avatar
22.06.2026, 22:51:13

Дорогой автор, хотелось бы спросить у данной книги будет 2 части? Очень хотелось бы еще их взрослые отношения почитать😍👍 история очень вкусная, хочется прям посмаковать эти отношения!

avatar
23.06.2026, 18:45:06

Уломала таки Ева Максима. Пересилил себя и назвал её по-имени!! Хотя зарекался даже про себя не называть. Не то что вслух. А самое главное, что не смотря на то, что Ева опять начала запальчиво и вроде как враждебно, разговор получился очень даже душевным))

Казалось бы Ева показала Максиму "кто главный", но ему это похоже даже немного понравилось))))

avatar
23.06.2026, 18:19:41

А почему кто-то решил, что ему должны аудио функцию выкладывать регулярно и бесплатно! "Даром за амбаром"! Извиниться не хотите перед автором книги!

avatar
23.06.2026, 14:21:53

Не прошло и полгода,🦋 как Ева научила Максима нормльно разговаривать, произносить слова "спасибо" 🌸по имени ее называть.🌺
Пусть смешно, но достаточно тепло с лёгкой доброй улыбкой.💋
Милая автор, благодарю за проду🍒трогательная глава обучения общению парня с девушкой🫠

avatar
23.06.2026, 15:06:36

Ну прям засмущала Макса Ева. Хоть кто то научит общаться правельно с девушками)). Боже как же мне нравится их столкновения ). спасибо огромное за продолжение

Рита, не перестаю восхищаться Вашим талантом писателя, настолько всё по-настоящему написано, несмотря, на то, что мне далеко за...., я чувствую себя юной Евой, так же переживаю все её эмоции, так дерзю Максиму...

avatar
23.06.2026, 14:52:55

Посмотреть бы реакцию Сороки, как бы она трещала увидев Максима и Еву...)) Головин пугает и страшно представить, какое наказание придумает.

Спасибо большой Рита! 🌹

avatar
23.06.2026, 13:25:14

Наконец-то, что все стали нормальными людьми))) и между ребятами пошло тепло в отношениях, но, как бы им всё не подпортил Никита, который заметил странность в их отношениях и взгляды друг на друга

Глава порадовала прям, Конечно Максим сильно уступает Еве в словесных баталиях, у него уже чувства играют, вон и на губы ее смотрит и краснеет... Переживает, что она его по прежнему игнорит и как мы знаем после разговора провожает ее взглядом. Возможно он еще ни с кем и не встречался и не целовался и тогда получается Ева даже опытней его))) Будем наблюдать, что дальше будет. .Ну очень интересно! Большое спасибо!

avatar
23.06.2026, 12:08:31

Похоже нас дилогия ждет?

avatar
18.06.2026, 11:54:08

А Габер-то ушла к Морозову,
За что такая мне судьба?
Она сама его морозила
И вдруг с ним мило бла-бла-бла!

Я отомщу всей этой шушере
Пока еще не знаю как.
Ой, больно заложило уши мне.
Дерется больно этот гад.

И всех поставлю на колени я,
Хотя я сам на них стою.
Меня, непризнанного гения,
Гнобит Морозов на корню.

И Паша тоже вдруг сливается,
Ну это ясно, он дебил,
Морозов жутко улыбается,
А у меня сейчас нет сил.
А у меня совсем нет сил.
Ча-ча-ча
Спасибо, Риточка! Будет мерзавец Головин мстить подлостью, как бы его остановить?‍❤️‍😱😎

avatar
23.06.2026, 07:42:29

Головин полюбит в конечном итоге Еву, поймет не сразу, а через ревность. Ему это полезно, Любовь лечит чёрные души. А Максим и Ева всё уже поняли про себя, теперь их ничто не остановит. Ураганом сметёт, в юности так и должно быть...

avatar
23.06.2026, 10:37:44

Каки чувсва! какие эмоции у ребят! Характеры!! ждём продолжения с нетерпением!

Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Такие приятные эмоции между ребятами)))