Книга. "Беспощадная любовь" читать онлайн

Беспощадная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние хара...

Рейтинг:
3820
17795 1206250

Текущий рейтинг:
#1 в Подростковая проза
#11 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 220 стр.

30.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Беспощадная любовь"

В один день я лишилась всего: друзей, своего парня, семьи.

Вдвоем с матерью мы приехали в мелкий провинциальный городишко, где она выросла и откуда когда-то сбежала, пообещав ни за что не возвращаться.

Вместо привычной комфортной жизни – нищета, вместо элитной гимназии – захолустная школа, вместо родной компании – враждебные сверстники, которые невзлюбили меня просто потому, что я не привыкла жить так, как они.

Особенно один. От его взгляда, полного жгучей ненависти, становится не по себе. Только он не знает, с кем связался…

График выкладки: 3 раза в неделю


1987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 20:47:13

Мама, конечно, та ещё штучка , слов приличных нет. Спасибо, Рита. С пополнением в вашей семье. Всех благ!!

avatar
25.06.2026, 12:34:54

Да уж! "Важно себя проявить!" Какими же стараниями, позвольте спросить? Анна к дочери относится как к подружке-ровеснице. Для неё детство Евы - это всё в прошлом. Можно подумать, она сейчас далеко от этого ушла. Ей 17 лет. В это время многие еще не сформировались как личности, а Ева вынуждена была с такой матерью пройти юношеские годы, получив знания и опыт жизни экстерном. Вытолкнула её в ночь, чтобы усердно "потрудиться". Нужна ли Сергею Константиновичу пьяная баба? Это уж себя ни во что не ставить. А Еве не позавидуешь, одна, далеко от дома, в чужом районе. Максим, конечно, сможет быстро примчать, но только на мопеде Семена. Опасно Мутному знать такую информацию о друге (помчался выручать Еву). Может Головину его сдать.🤔

avatar
26.06.2026, 11:37:33

Спасибо!

avatar
25.06.2026, 18:53:41

что же написал Морозов?

avatar
26.06.2026, 01:08:57

Интересно, кто отец Евы

avatar
25.06.2026, 19:01:09

Горбатого могила исправит, это прямо про Аню🤦‍♀️

Благодарю❤️

avatar
25.06.2026, 19:00:51

Я сама в этого Морозова влюблена по уши 😍🫠

avatar
25.06.2026, 18:01:13

Евина мамашка с каждой главой все больше пробивает дно...
Мне интересно, она в жизни вообще хоть кого-то любила, кроме себя? Дочь не любит, мужчин своих тоже только использует ради денег… про сестру единственную вообще молчу…

avatar
25.06.2026, 16:26:30

Спасибо! Не дай бог такую "мамашу" 😱

avatar
25.06.2026, 10:04:54

Девочки, я забыла, у него же вроде есть мотоцикл? Должен быть!!!!💓

avatar
25.06.2026, 04:27:20

Я даже не знаю, как назвать мать Евы, цензурных слов просто нет. Да и отец хорош, он вписан в свидетельство о рождении Евы, свое отцовство он, явно, в суде не опротестовывал, а раз признан отцом, то должен платить алименты. Хотя... у нас многие в стране бегают от них.
А мать... Это разве нормально выставить свою дочь 17 лет в незнакомом городе поздно на улицу осенью, когда она только выздоровела после пневмонии.
И мне кажется, что в будущем мать Евы просто сопьется

Подумалось, что сейчас Сорока, по сути это же мать Евы в прошлом, а что напилась в клубе, не подумала, сделали полуголые фото, возникла проблема, проблему пусть решает мужчина, тут Максим, ну подерутся, ну и ладно, гдавное из-за меня.

Радует, что Максим написал Еве, вот и постепенное сближение началось😊.

Спасибо за продолжение.

avatar
25.06.2026, 13:13:54

Лена, дорогая наша! Здоровья Вам, Вашей дочке,внуку и папе! Спасибо, что находите время на продолжения. Вот правда, сколько надо времени на написание, столько и буду читать и ждать новых глав. Я с Вами девять лет, с Вашего творчества начала изучать литнет, и, хотя есть неплохие книги и авторы на сайте, только Ваши все книги хочется перечитывать и знать наизусть!

так и ждёшь в каждой,новой главе очередную бяку от Головина,да и маменька Евы та ещё артистка ,хуже стрекозы,которая только пела,но эта героиня старается не только сама вываляться в грязи,а ещё и Еву испачкать.Отец знает кому деньги выслать,дочка в этом плане надёжнее.

Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Анна просто не имеет никаких моральных ценностей! Ну уйди по своей "работе" куда-то, чтобы Ева могла остаться, неужели так сложно что-то придумать. Но не нужна Ева матери (((Но теперь не знаю как дождаться продолжения, ведь от Максима пришло сообщение!!!

avatar
25.06.2026, 11:53:57

Что бы сейчас не написал Морозов - это хотя бы отвлечет ее от мыслей, что в который раз она не нужна собственной матери.

avatar
25.06.2026, 10:17:05

Надеюсь не поругаются опять, а то Головин не дремлет, и уже что то замышляет против обоих. Пора объединятся и дать отпор. Хотя если планируется вторая книга, наверное этот удар ребята вместе не переживут… с нетерпением жду продолжения! 😘

Мать сначала наворотит всего, а потом не знаешь, как выбраться из этой грязи

Спасибо!

avatar
25.06.2026, 10:53:02

И что же там написал Морозов?)) ждём с нетерпением продолжения! Спасибо, Рита, за интересную новинку!

avatar
25.06.2026, 05:46:30

Ева же не общается с отцом, а всё пересказанное мамулькой вызывает недоверие. Папочка, конечно, тоже хорош. Если сомнения посеяны, то логично сделать ДНК. Но он не сделал. Так воспитывает дочь? Вполне возможно.

Что там написал Морозов? Очень интересно )

avatar
25.06.2026, 09:02:14

Ну вот! на самом интересном месте!‍❤️‍😍