- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8296
8296
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Любовная фантастика
#315 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092253
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563011
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875610
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне кажется, что Элис не интересует невеста Брендона. Просто она не понимает почему Брендон так себя ведёт если у него есть невеста, поэтому и стала уточнять.
Но я полагаю, что про невесту Брендона , и что она из очень известной семьи, родные знают либо от самого Брендона, либо от его ближайшего помощника. Но полагаю, что невеста Брендона -это Элис. Это она и есть та неизвестная таинственная невеста.
Спасибо за главу!
Алес как всегда, она конечно такой лох что рассказывает такие вещи другим.
С кем там интересно свадьба тысячелетия, с Аланой что-ли xDDD
Катенька, огромное спасибо за проду ❤️❤️❤️
Почему то есть уверенность , что если Элис намекнёт , невеста свалит в небытие )))
Я жду,читая другие книги Кати!Для него важнее другая.
Почитала комментарии и удивилась, какие то нервные, хотя однозначно книга людям нравится, ведь читают и ждут каждую главу и кричат мало. Но ведь автор по сравнению с многими другими пишет довольно быстро. Разбалывал нас автор, но ведь кроме здоровья нужно еще и вдохновение. А мы читатели только своим раздражением огорчаем автора.
Прочитала комменты к роману и захотелось написать о том, что накопилось за время чтения "Жестокого трепета" - это, как оказалось, не первый роман в этой серии? А "Беспощадные чувства", видимо, тоже не последний? Обычно в предисловии автор упоминает все предыдущие части цикла. А ещё мне очень хотелось бы узнать, какова судьба того кольца из какого-то чудесного металла, которое Брендон подарил Элис, а она его оставила в какой-то гостинице. Как я поняла, это что-то сакральное, волшебное и таким разбрасываться нельзя. Где оно теперь?
А будет сегодня прода?(((…
Добрый день! Такое чувство что автор не любит Элис и делает из неё жутко не организованную и слабо характерную личность. Автор за что Вы с ней так? Брендон на её фоне прям краш. Книга огонь? автору лёгкого пера и вдохновения. Пожалуйста не оставляйте книгу. Доведите её до конца в том же ритме. Просто замечаю, что как только появляется новая книга (что несомненно радует) то качество книги, которая идет к завершению как-то истончается.
Доброй ночи!
Прода будет?
Очень не хочется что бы Катерина прислушивалась к комментариям
,поясню почему , некоторые хотят что бы Элис выбрала любого кроме Брендона,другие просят Элис быть умнее,побольше мести ,,остальные за воссоединение семьи есть и те что утверждают что сюжет топчется на одном месте и наконец пятая категория коментаторов вообще против 3 части книги,всем не угодишь и получается если прислушиваться к каждому мнению от первоначального плана по книге ничего не останется ,у Кати своя неповторимая фишка в книгах ,герой мудак ,героиня вначале ненавидит где то не верит в любовь ,но в конце понимает что герой на все ради неё готов.я понимаю каждый имеет право на свое мнение ,но в последнее время практически любая глава заканчивается похожими коментами,не прощать ,врезать,уйти ,книга соответствовать желаниям всех просто не может.
Сегодня проду ждать? У меня уже нервный тик, что время уходит, а они кофей распивают и ведут беседы светские …(нервный смайлик)
Бренд сделал боевую стойку…бедолага Элес еще не понимает, что он вцепился в неё уже как питбуль :)))) не отцепится! Я прям чувствую, как Брэндона накрывает от эйфории его Элес, он же тащится просто нереально от неё сейчас)
У меня вот такая мысль появилась…не знаю, может кто озвучивал её))
Мне кажется, что маман Элис не против, чтобы она с Брэндоном сошлась. Вот, Элис не намерена была говорить об отцовстве Брэну, вот не поверю, что Алана не знала о том, что не так просто разводиться, имея «общего» ребенка. Там точно стоял пункт озвучивания настоящего отца ибо вариантов других не было.
Мне думается, что Алана наблюдала за отцом своего внука и он ей симпатичен гыыыы)))) тонкостей то Элес ей не сказала их расставания.
Нервы у Элис железные. У нас случай был такой летом рейс на самолёт, и сноха такая покупаю сына чтобы ему комфортно было, лето же) И конечно они опоздали на рейс. И читаю как Элис там моет сына неспеша, чета там кофеек, раскачивается. Честное слово дежавю, я больше переживаю что они тупо не успеют. Надо сдать тест, результат получить и бежать сдать доки до 3. Вот если они не успеют к примеру кто будет виноват...
Помните главу, где был разговор дилана с маман. Он говорил, что выйдет из стаи. Я думаю папашка из за этого начал манипуляционный спич . Видно они собирались поженить дилана, бабла заработать , а сынок не просто чхал, так еще из семьи-бизнеса свалить собрался
Мдааа, у кофе в руках Дилана IQ больше, чем у Элис. Она действительно считает, что у Брендана нет прав на сына? Она действует только по зову своих обид. Пусть с ней он был не сахарной феей и не важно, что между ними случилось, но держать его подальше от сына она не имеет никаких прав. Другими словами, Элис поступает как глупая Эгоистка.
Брендон в разговоре уже упомянул, что был на днях в больнице куда попала Элис после совместного гона с ним и также он говорит, что она его омега и этого ничто не изменит - а сколько он ещё делает того, чего мы пока не знаем? :) он конкретно капает под неё и думаю никакие её признания о том, как она жила все эти 5 лет его не успокоят, он будет искать концы... Он точно не намерен больше упускать Элис из своей жизни, жаль что она этого пока не понимает и говорит такие громкие слова об не участии Брендона в жизни сына - это не правильно... В её положении надо ставить ему ультиматумы не не видеться с сыном, а требовать ОГОРОДИТЬ их от остального семейства Диланов. Тем более если он уже вышел из семейства, то новая пометка о его статусе как отца, после признания Дерека его сыном останется неизвестным ими (семейством)
Как называются предыдущие 2 книги?
Спасибо огромное, за главу. Уже ногами топаю от желания узнать, что же дальше.... Пусть вдохновение на Катерину нахлынет, как цунами....))))))
Ну вот я оказалась права в том, что Брендон готов меняться ради сына. Когда я написала комментарий ко 2 книге, сколько всего негативного понаписали другие. Именно Дерек поможет Брендону достать всё хорошее, что есть в его отце. И это классно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена