- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8295
8295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Любовная фантастика
#328 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092078
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562797
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875498
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои, прошу прощения за долгое ожидание) Глава сейчас будет выставлена))
Катя, отчаянно жду проды) трусики-бусики подготовила, бубны с собой, свечки тоже, коты для ритуального хоровода есть и намордник для Брендона:D
Можете кидать в меня тапки, но Брендон большой чудак на букву М. Осталось дождаться, когда с его губ сорвутся очередные "калека" и "ущербная". Такое ощущение, что его человеческая сущность пытается возобладать над звериной Это для зверя Элис ЕГО омега, а для Брендона-человека какое-то постыдеое недоразумение. Как легко он цепляется за любой повод наговорить гадостей, оскорбить, унизить. И невеста эта... Типа, достойная партия, а не вот это вот отсталое в развитие существо, за влечение к которому перед приличными людьми неудобно. Автор, шлите его уже лесом. Давайте присмотримся к Расселу)))
Буду ждать и сидеть до победного, продушка приди :)
Ждём наших блохастиков. Маленького и большого ❤️❤️
Эх где же ты где ?!?!
Проду наглому народу!
Проду наглому народу!
Какой график выхода?
Хочу проду
Герои Екатерины делали вещи и похуже чем Брендон. Но он снова обосрался конкретно. Пел ЛЯ-ЛЯ-ФАМ! люблю-куплю-и полетим,а сам как в детстве не разобрался и накинулся с претензиями.
Раньше ему было оправданием то что молодой,глупый,горячий. Теперь какое оправдание? Было предостаточно времени помучиться и понять что «свою омегу»(как он ее всегда называет «моя омега») надо слушать,обожать,поклоняться ей, а не тупо думать ширинкой и на разрыв задницы выяснять где и с кем она замужем и с кем целуется. Глупый поступок собственника, думала что он поумнел за 5лет
Странно, что Рассел не обрывает телефон с воплями о срочных тестах ДНК. Такой умный парень не мог не разведать обстановку ввиду открывшихся обстоятельств. Пускать на самотёк как то не характерно для этого героя.
Ну пожалуйста, прода ??????????????
Прода ну приди ты уже!!!
Что за дебильная семейка Диланов, все как на подбор . Ничего человеческого в них нет.
Надеюсь когда нибудь смогу понять абсолютную неадекватность Брендона в последней главе... Только все нормально началось и этот .... решил вернуться к старому поведению где свой эмоциональный понос выливает в оскорбления той которую он как утверждает любит.
Она при этом не обещала ему ничего и они не в отношениях. Но даже закрыв на это глаза поцелуй с Сэмом был до ее течки где у них хоть какой то диалог установился.
Он не знает ее отношений с мужем, возможно они разводятся, возможно муж у нее болен, очевидно что они не вместе (нет ни кольца ни метки ни запаха), может у них платоническая любовь, может любовь как к друзьям. Но он все равно решил оскорблять ее и хватать за шею.
И это при том у него самого какие то там брачные договоренности пока он главгероиню замуж завет. Но его это очевидно не беспокоит если можно героиню хватать за шею и оскорблять, потому что он лучше нее?
В общем очень странно и страшно, всю вторую книгу я думала что понимаю героя и он в целом выглядел все более позитивно, перестал выглядеть неответственным и пр, но последняя глава все перечеркнула так как это уже второй раз когда он осознанно решил приносить вред героине после всех его песен про отношения.
Так хочется счастья для Элис. Такое ощущение что нет конца края её испытаниям. Где же вы сильная семейка Фоксов, грозные братья не дайте малышку в обиду.
Добрый вечер! А у этой части книги есть график когда выкладываются продолжения? в какие дни недели?
Вот почему я бы не подпустила Брендона к Элис. Я знала что он что-то вычудит с его семейкой. Он даже не потрудился поговорить с ней нормально и по фото сделал вывод, как и в детстве. Какая разница с кем она встречалась, если ты заявил на нее свои права после? Он Альфа и ложь своей омеги не почувсвовал. Герой на самом деле реальный мудак и хорошо, что хэштег стоит. Я не знаю что его спасет, когда он второй раз облажался, еще и аннотация тяжелая. Все-же, моим любимчиком остался Даглас. От него исходила бешенная энергетика в книге, что аж дух захватывал.
Здрастуйте сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена