- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8295
8295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#83 в Любовная фантастика
#327 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091909
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562707
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875490
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю ваши книги. Катя, спасибо за продолжение. Жду больше любви между Брендоном и Элис.
Семейная трагедия, заключается в том, что никто ни с кем по душам не разговаривает и по сути слеп к другому.
Если опустить отношение семьи к Элис, то всё равно встаёт вопрос, почему так слепу и глухи к Брендону? Ну не нравится вам девушка, хорошо, но не видеть маниакальное состояние собственного сына, это как? Или там наблюдательный только Расел?
А отец Диланов оказался ещё большей гнидой чем мамаша!!! Брендон конечно как всегда все разрушает! Не знаю как после того что он наговорил Эллис они снова начнут общаться? Ведь он не разобравшись в ситуации снова её оскорбил и растоптал, да ещё и сразу после того как ей угрожал Генри, он ведь должен был почувствовать эмоциональное состояние Эллис, то насколько подавленной она была в тот момент (он ведь всегда её чувствовал). Я прям жду того момента когда Брендон осознает то каким мудаком он оказался в очередной раз по отношению к Эллис и его накроет волной отвращения к самому себе!!!
На минуточку, что значит герой мудак, герой милый, добрый и хороший )))
Боже, как же мне нравится! Пусть эта история никогда не заканчивается !!!!!!!!
Спасибо! творческих успехов! включаем Ждуна на продолжение!
Благодарю за продолжение!!!
Екатерина, замечательно что начали писать третью книгу. Две предыдущие просто огонь. Вдохновения вам.❤❤❤
Ура! С продолжением!
Спасибо!
Очень тяжелое впечатление от конца второй книги, опять у Элис куча проблем. Брендон не помощник, у него оказывается и невеста есть но при этом можно "отношения" пытаться строить, в то время как Элис при муже целуется ч другим и сразу шлюха. Железная логика. Если от Элис не пахнет мужем можно наверное понять что брак фиктивный или estranged.
Папаша Фоксов оказался страшным человеком просто, опять угрозы причем тут плохие. Его семья творит всякую дичь и он это поощряет. Сам тоже не дурак оскорбить и унизить.
Очень грустно и тяжело, может кто то помочь Элис и проставить плечо и сказать что все будет хорошо
Шикаааааарно❤️
Аааааааааааа!!!!!
Родная, с продолжением ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как я рада, что история Брендона и Элис не заканчивается.
Вдохновения тебе, нереальных рейтингов и благодарных читателей.
Очень рада!!!!!))))
Продолжение этой горячей истории ❤️❤️❤️
Начало огонь
Жду продолжения ☺️
Ааааааа!!!!! Офигеть )))) ждем с нетерпением !!!!
Катя, я искренне тебя люблю. Хештег "герой мудак" и я лужей у твоих ног.
Начало третьей книги уже интригует)))) и смотря на обложку я понимаю, что Бркндон в этой части извинятся уже ни за что не будет, он будет убивать:D
Даа я очень рада что будет 3 часть))) спасибо вам))
Считаю Элис уже пора записывать все диалоги с Диланами чтобы был компромат. Обидно ужасно, Генри страшный уродский человек оказался :(
Ура,с продолжением нас всех замечательной истории. Главного мудака люблю со всеми его блохами и тараканами в виде ревности и взрывного характера :-D
катя я вас обожаю,ни как не хотелось расставаться с героями,у меня такое впервые что я безумно рада 3тьей книге,вы огромная молодец и талант,читаю коменты и все отличные,как у вас проды будут выходить?мне еще понравилось что вы решили полностью дописать,спасибо огромное...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена