Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8295
20272 2502379

Текущий рейтинг:
#83 в Любовная фантастика
#327 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2023, 19:40:20

Обожаю ваши книги. Катя, спасибо за продолжение. Жду больше любви между Брендоном и Элис.

avatar
06.12.2023, 19:39:40

Семейная трагедия, заключается в том, что никто ни с кем по душам не разговаривает и по сути слеп к другому.
Если опустить отношение семьи к Элис, то всё равно встаёт вопрос, почему так слепу и глухи к Брендону? Ну не нравится вам девушка, хорошо, но не видеть маниакальное состояние собственного сына, это как? Или там наблюдательный только Расел?

А отец Диланов оказался ещё большей гнидой чем мамаша!!! Брендон конечно как всегда все разрушает! Не знаю как после того что он наговорил Эллис они снова начнут общаться? Ведь он не разобравшись в ситуации снова её оскорбил и растоптал, да ещё и сразу после того как ей угрожал Генри, он ведь должен был почувствовать эмоциональное состояние Эллис, то насколько подавленной она была в тот момент (он ведь всегда её чувствовал). Я прям жду того момента когда Брендон осознает то каким мудаком он оказался в очередной раз по отношению к Эллис и его накроет волной отвращения к самому себе!!!

На минуточку, что значит герой мудак, герой милый, добрый и хороший )))

Боже, как же мне нравится! Пусть эта история никогда не заканчивается !!!!!!!!

avatar
06.12.2023, 19:10:19

Спасибо! творческих успехов! включаем Ждуна на продолжение!

avatar
06.12.2023, 18:51:38

Благодарю за продолжение!!!

Екатерина, замечательно что начали писать третью книгу. Две предыдущие просто огонь. Вдохновения вам.❤❤❤

avatar
06.12.2023, 18:46:35

Ура! С продолжением!

avatar
06.12.2023, 23:41:51

Спасибо!
Очень тяжелое впечатление от конца второй книги, опять у Элис куча проблем. Брендон не помощник, у него оказывается и невеста есть но при этом можно "отношения" пытаться строить, в то время как Элис при муже целуется ч другим и сразу шлюха. Железная логика. Если от Элис не пахнет мужем можно наверное понять что брак фиктивный или estranged.
Папаша Фоксов оказался страшным человеком просто, опять угрозы причем тут плохие. Его семья творит всякую дичь и он это поощряет. Сам тоже не дурак оскорбить и унизить.
Очень грустно и тяжело, может кто то помочь Элис и проставить плечо и сказать что все будет хорошо

avatar
06.12.2023, 16:08:41

Шикаааааарно❤️

avatar
06.12.2023, 15:39:27

Аааааааааааа!!!!!
Родная, с продолжением ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как я рада, что история Брендона и Элис не заканчивается.
Вдохновения тебе, нереальных рейтингов и благодарных читателей.
Очень рада!!!!!))))

Продолжение этой горячей истории ❤️❤️❤️
Начало огонь
Жду продолжения ☺️

avatar
06.12.2023, 15:37:24

Ааааааа!!!!! Офигеть )))) ждем с нетерпением !!!!

avatar
06.12.2023, 16:49:20

Катя, я искренне тебя люблю. Хештег "герой мудак" и я лужей у твоих ног.

avatar
07.12.2023, 00:22:42

Начало третьей книги уже интригует)))) и смотря на обложку я понимаю, что Бркндон в этой части извинятся уже ни за что не будет, он будет убивать:D

avatar
07.12.2023, 00:14:10

Даа я очень рада что будет 3 часть))) спасибо вам))

avatar
06.12.2023, 23:49:24

Считаю Элис уже пора записывать все диалоги с Диланами чтобы был компромат. Обидно ужасно, Генри страшный уродский человек оказался :(

avatar
07.12.2023, 00:00:56

Ура,с продолжением нас всех замечательной истории. Главного мудака люблю со всеми его блохами и тараканами в виде ревности и взрывного характера :-D

avatar
06.12.2023, 23:37:11

катя я вас обожаю,ни как не хотелось расставаться с героями,у меня такое впервые что я безумно рада 3тьей книге,вы огромная молодец и талант,читаю коменты и все отличные,как у вас проды будут выходить?мне еще понравилось что вы решили полностью дописать,спасибо огромное...