- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8298
8298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#86 в Любовная фантастика
#323 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092440
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563234
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875681
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРедко пишу отзывы, но здесь не смогла удержаться. Для меня этот роман стоит в одной линейке с Карин Мари Монинг "Тайна рукописи" и К.Коул "Хроники аркан". Дело даже не в любовной линии как таковой, а в сюжете и адекватности героев (да, считаю Брендона хоть и мудаком, но адекватным), а главная героиня вообще огонь. Нет безумного количества страниц с соплями и слезами. Боль понятна, даже если изложена в трех предложениях, а не на 30 страницах. Понравилось отсутствие излишнего погружения в сопутствующие отношения и разговоры (с Аланой, с Митчелом и прочими лицами). Понравилось то, что Элис и Брендон во 2 и 3 томе не делали "позу", а обсуждали и говорили, и предъявляли, и спорили, но говорили друг с другом. Автору - "Браво!". Но всегда есть "но") лично мне не хватило глав от Брендона. Ждём окончания) спасибо!
А когда прода ?
Очень жду продолжение ❤️❤️
Ничего не понимаю по сюжету. У книги есть предыстория?
Дорогой автор, с новинкой Вас!))) эта книга будет также обязательна к чтению как и все ваши книги))) жаль расставаться так с полюбившимися мне героями, но" если любишь, отпусти" как говорится))) жду ХЭ))) Спасибо большое за проду!!)))
А мы остановились на самом интересном моменте)) так долго ждала, когда же Диланы узнают про внука и племянника, очень интересна их реакция.) Как теперь дождаться следующей главы? 😅 Катя, опять все мысли будут заняты вашей книгой!)
Спасибо за новую главу)) и ждем следующей ❤️🙏
Екатерина как всегда на высоте, лучшая!!!
Спасибо Катюша за наших любимых главных героев!Так здорово, что Элис и Брендон обрели счастье!Долой весь негатив-боль,обиды, ненависть! Да здравствует Любовь!
Благодарю!!!
В очередной раз обещаю себе не начинать читать незаконченную книгу. Авторы работают над двумя ,тремя одновременно. Видимо побольше читателей зацепить,но ожидание убивает всякий интерес и желание вообще заходить на эту страницу(((
Представляю лица Диланов... Папа я так соскучился...
Очень жалко с ними прощаться.. уже сроднилась с этими героями, и столько пережили вместе с ними... И гнев и умиление..
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Мне так понравился флэшбэк к началу Жестокого трепета в этой главе :)
И снова балкон, и снова все Диланы там, правда уже без ее женской части(что очень показательно). Но теперь тут есть Дерек, и есть папа Брендон.
Ухх, предвкушаю реакцию Диланов на внука и племянника. И на то, кто его мама 🔥🔥
Опять этот балкон и опять Элис удивит Диланов😁
Какой Дерек зайка 🥰
а от его "пап" на сердце прям тепло становится 🤗
Спасибо за проду 💞✨
Благодарю!
А вот и выход Дерека!! Сейчас все Диланы узнают о нем!! Хотя уже и не важно! Важно, что Элис их простила и решила жить без груза обид на них!!
спасибо, Катя ♥️♥️♥️
На самом деле я вся в нетерпении: увидеть в каком состоянии окажется все Диланы ( кроме Расела), когда увидят Дерека называющего Брендона папой. Генри увидит своего внука..., троица братьев-гоблинов увидят своего племянника и громом среди ясного неба для них станет факт, что матерью Дерека является Элис ❤️Прямо сильно жду это развязки✨❗️❗️❗️
Огромное спасибо ❤️❤️❤️Катенька!!!✨✨✨
Теперь я жду выхода Дерека 😏🔥
Интересно посмотреть реакцию всех нехороших Диланов😜
Безумно хочется почитать про Алану и Рассела!!! 🌶️ Мне кажется, что там будет горячее))🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена