Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8300
20281 2505266

Текущий рейтинг:
#85 в Любовная фантастика
#336 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2024, 20:03:04

Шахматная партия, где нужно сделать ШАХ и МАТ нескольким недругам. В игре однозначно Брендон, Рассел( у меня смутные сомнения что не просто так подошел к Элис, а именно с целью вызвать молниеносную реакцию ) и семья Элис

avatar
06.04.2024, 16:49:32

вот меня терзают смутные сомнения, в переписках просит фото, видео, пишет постоянно. А если не он? а Сем? по месту хотел найти, невышло, теперь выманивает так. И не нравится сухая переписка с Аланой, может Брен ранен у них и не хотят говорить Элис? а телефон у Сема?

avatar
06.04.2024, 16:41:01

Так не хочется, чтобы все заканчивалось

avatar
06.04.2024, 12:27:57

Ох думаю это задумано, чтобы вытянуть Элис на эмоции и чтобы она вернулась в город.

avatar
06.04.2024, 10:37:22

Да эти фотки могли быть сделаны сто лет назад, она ж к нему заявлялась и набрасывалась на него, мой муж не стал бы специально это делать зная какую боль это может причинить Элис!❤️❤️❤️ надеюсь Лору грохнет Сэм рассчитывая задеть Брена, а Брен грохнет Сэма типа отомстив)))))

avatar
06.04.2024, 10:07:06

Катенька, спасибо ❤️большое!!!

avatar
05.04.2024, 23:59:11

Если любишь,то веришь не смотря ни на что!Так стала Элис мудрей или до сих пор закомплексованная? Спасибо Екатерина! Эмоции через край!Верю в Брендона!Элис не разочаруй, стань женщиной достойной своей семьи и Брендона.

avatar
05.04.2024, 22:27:07

То, что у Брендона ничего с *этой как ее там* нет, и так понятно. А вот по реакции Элис станет ясно, доверяет ли она Брену, сможет ли остыть и все спокойно проанализировать, дождаться объяснений. Или она так и осталась закомплексованной бедной девочкой, которая не верит что ее могут любить.

avatar
06.04.2024, 06:32:14

Екатерина, спасибо большое!))) жду продолжение

Думаю.для неё понаписали...чтобы сорвалась(((и выдала себя...ведь я думаю не знают где её искать...Не понял Сэм что она уже не та...Спасибо???

Блиииин Элис, только не надумай ничего лишнего, включай мозг, надеюсь она поймёт, что это происки Сема! Блохастому и её семье нужна свобода действий, ну не просто так же они её спрятали!!! Катюша спасибо за главу, вдохновения вам и лёгкого пера!!!!

avatar
06.04.2024, 04:17:18

Спасибо автор! Элис немного напрягает… вот она себя накручивает…всю проду гоняла своих тараканов… немного жаль Брендона, не ответил все значит не скучает (Рука лицо). Надеюсь сейчас она не поведется как ребенок на это фото и провокацию…

avatar
05.04.2024, 23:45:56

Надеюсь Элис не начнет снова накручивать?!

avatar
05.04.2024, 22:09:05

Комплекс неполноценности в ней навсегда?

avatar
05.04.2024, 22:28:35

Пусть это Сэм и происки хакеров. Но семья могла держать Элис в курсе того, что происходит.
Родственники волнуются, когда у кого-то из семьи командировка, обследование и прочая ежедневная текучка. А тут творится важное, местами страшное а... Элис не в курсе. Как-то не справедливо по отношению к любимой женщине.

avatar
05.04.2024, 22:20:58

Элис, пожалуйста, только......НЕ ТУПИ. Спасибо большое, авторы

avatar
05.04.2024, 20:29:54

Почему то кажется Сем её выманивает таким способом.. А с Брендом возможно что то случилось... Сейчас главное эмоции держать под контролем и помнить что есть ещё сын, и это главное.
Спасибо Катя ❤️❤️❤️ всё так на эмоциях и на такой ноте конец главы, что конец маникюру... Дожить бы до следующей главы...

avatar
05.04.2024, 21:19:53

Благодарю!!!

avatar
05.04.2024, 21:19:20

Эмоции просто на грани, Катерина это ж надо так повернуть сюжет и всех запутать.Автор браво!!!!

avatar
05.04.2024, 20:40:51

Не верю я этим новостям!! Мне кажется, что это атака хакеров на серверы изданий, чтобы убедить всех и особенно Элис в неверности Брендона!!

Катя!! Что же там на самом деле случилось??

Спасибо ❤️❤️❤️