Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8305
20280 2506668

Текущий рейтинг:
#85 в Любовная фантастика
#320 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вот думаю, может у нее реакция на метку от Сема такая не только из-за того , что ее истинный другой. Может она беременна)))))

avatar
30.03.2024, 23:43:13

Катюша, нам повезет ещё почитать главу от Брендона? ❤️❤️❤️

avatar
29.03.2024, 12:12:14

Это однотомник?

avatar
30.03.2024, 21:44:12

Ааа опять заинтриговали ждем продолжение))

avatar
30.03.2024, 17:54:23

Мне так грустно, до слез просто, неужели скоро конец трилогии(((((((( не могу поверить……..

Екатерина, одна из лучших Ваших историй! В угоду недовольным, пожалуйста, не скомкайте конец! Например, я не очень поняла, почему Расел к ней так относился, в её детстве как будто даже ей симпатизировал. Сейчас то понятно он влюблен в Алану. В истории с наручниками, до этого на кухне, она точно ему нравилась. Так мне видится между строк

Мне вот интересно у них до скольки живут омеги и альфы?! Потому что Алану вы описываете очень хорошо и молодой

avatar
30.03.2024, 04:48:34

Огромное спасибо за такую проду, Екатерина ❤️❤️❤️

avatar
30.03.2024, 04:23:39

Спасибо

avatar
29.03.2024, 08:32:15

Сем слишком верит в себя 🙄
Ну удачки
Посмотрим кто кого
Спасибо за проду 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨

avatar
30.03.2024, 00:06:27

Благодарю!!!

avatar
29.03.2024, 09:43:09

Может такая неадекватная реакция на метку Самюэля, потому что, кто-то уже беременный от Брендона?)

avatar
29.03.2024, 10:59:00

Забавно ))Абсолютно для любого было очевидно, что происходит между Брендоном и Элис уже 6 лет назад ( а что-то мне подсказывает , что это уже 9 лет назад началось, буквально сразу после пробуждения Брендона ) и только сами Брендон и Элис были совершенно, абсолютно не в курсе. Потому что " она же моя сестра " и " я для него абсолютное ничто". Просто идеальная парочка. Тихо пялились друг на друга , пока второй отвернулся , а потом Элис шла реветь куда подальше , а Брендон срочно искать первую попавшуюся омегу. Даже странно, что резьбу у сорвало всего через год после этой поездки на море , а не ещё через 10-15 лет.

avatar
29.03.2024, 13:55:53

Спасибо, любимый автор! Сейчас жара пойдет! Брендон жги!

avatar
29.03.2024, 11:44:06

Все таки, как объединяет наличие общих врагов )))

avatar
29.03.2024, 05:55:00

Сэм все никак не успокоится!! Даже не побоятся позвонить Элис! И как хорошо, что Брендон был рядом и все слышал!!
А еще интересно было прочитать про их отношения в те времена, когда Элис считала, что он ее ненавидел! А оказывается, он уже тогда не хотел видеть никого рядом с ней!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
29.03.2024, 09:46:25

Благодарю!

avatar
29.03.2024, 09:09:13

У меня вопрос. Крис старше Брена на 2 курса. Когда Элис встретилась с семьёй Крис ище учился. С момента их совместного гона прошло 5 лет. 3 года назад Брен купил на аукционе кольцо. Не выходит у меня математика, ведь тогда на момент аукциона он должен был учится в закрытом колледже, а не быть успешным бизнесменом

avatar
19.03.2024, 10:02:22

Книга как бы замерла,и интерес тоже как бы замер. Уже не жду с нетерпением, а что дальше, а спокойно наблюдаю.

avatar
29.03.2024, 07:33:15

Эх Самуэль не говори гоп, пока не перепрыгнет...
Реки крови... Варфоломеевскую ночь просто обещает..
Да будет бой!
Интересное конечно воспоминание брата, а больше всего интересно как так?! Человек со стороны увидел их взгляды друг на друга и сделал выводы, а родные родители нет! Просто не хотели видеть? Или как?
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️