- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8305
8305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Любовная фантастика
#320 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093232
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875965
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563980
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ восторге! И первая, и вторая и третья части восхитительны! Оторваться невозможно.
Столько чувств и эмоций!!!! Я и поплакала и порадовалась ...
Автор, Браво!!!!
От первой части даже дрожь пробивала от накала чувств и эмоций!!!
Очень мне все нравится!)
Если Алес озлобится ещё больше, то станет опасной... Её могут использовать потом враги Аланы, Элис, Брендона. Могут помочь отмыть, накормить, а потом натравить.... В гневе Алес станет страшна, ведь ей нечего терять...
Ну и мерзость эта Алес
Благодарю!!!
Удивительно что мамаша не помогла Алекс, они же как две капли воды гнилье, но тут скорее всего отец поставил условие, что и ее по миру пустит если поможет. Вообще считаю, что Элис еще сносно с ней поговорила и дала дельный совет. В конце концов ее не в приют больную сдают для людей. Алекс молода, здорова у нее еще есть шанс на исправление, другое дело то что ей это нафиг не надо
Ну, и как алес умудрилась съехать до бомжа за 4 дня:) там что, официантки требоваться перестали?
Мдааа, Алес так ничего и не поняла 😕😕😕
Виноваты все вокруг нее, но только не она... 🤡
И не раскаивается она ни капли за то, что сделала 🙁
Либо ее жизнь приземлит дальше, либо сделает озлобленной на весь мир еще больше 😒
Спасибо за проду 🥰🥰🥰
Вот что значит возомнит себя богиней, потыкать и баловать... Её характер + окружение сделали этого монстра... И сожаление и принятие ошибок придет к ней через долгое время или вообще не придет, напоминает Норму, которая всю жизнь считала что виновата в её жизни Алана... Ну там зависть... А тут то всё было, золотую ложку только в жОру не засунули...
Спасибо ❤️
Вот и разговор с Алес… ни о чем она не сожалеет!! И она абсолютно не изменилась…
Все также считает, что Элис должна помочь ей помириться с Брендоном или дать денег..
Ошибки свои она не увидела и не осознала..
Хорошо, что охрана от Брендона помогла избавиться от нее..
Алес придется очень постараться, чтобы ее простили..
Катя! Спасибо за главу ❤️❤️❤️
Ну и где же мамаша Алес? Ведь в большей степени это ее заслуга в том кем выросла Алес ... Это же надо так взрастить и культивировать все негативные стороны в ребенке.
За четыре дня превратиться в махровую бомжиху может только актриса. Если Брендон лишил её всех плюшек это хорошо. А если сообщил о Всех её подвигах в прошлом и настоящем родителям и всем остальным братьям...... ещё лучше. Вот только расслабляться Элис не стоит. У её семьи столько врагов и завистников,что Алес быстро найдет с кем вместе организовать ловушку.
А вот и Рассел наконец-то появился. Пора бы уже организовать встречу на троих. А ещё он один позаботился об Элис. Хотелось бы и ему личного счастья отсыпать. У нас же ещё есть омега с которой Брен помолвлен. Можно было бы отправить братьев цивилизованно расторгнуть помолвку,а там возможно и новая ПАРА образовалась бы. Суров альфа,но ведь ответственный мужик.
Супер! Волновалась только за то, чтобы Алес не навредила Элис. Но вроде все обошлось ❤️❤️❤️ Спасибо ✨✨✨большое Екатерина! ✨✨✨
Благодарю!
Благодарю!
Главное, чтобы Алес не навредила Элис. А эмоционально описание времени Брендона с Элис шикарно, горячо ❤️❤️❤️Спасибо большое Катенька❤️❤️❤️
Спасибо
Что-то быстро Алес скатилась до бездомной, уже взрослая, сформировавшаяся омега, а Элис была ещё ребёнком, когда ее выгнали и то смогла себя вытянуть и не стать бездомной.
Сейчас опять какой нибудь гадости подкинет (
Хизер хороший человек, но она, несмотря на годы прожитые возле альф и омег, непонимает что инстинкты больше решают, чем голос здравого ума.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена