- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8300
8300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Любовная фантастика
#336 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092765
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563544
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875823
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхо хо сколько же в тебе Алес всего.. просто свалка дерьма, зависть, мелочность и предательство семьи .. вот это поворот...
Тем же оружием и на поражение ..
Спасибо ❤️
Красивый жесть от Брендона.
почему я читаю новую главу испытываю наслаждение)))? спасибо за главу дорогая Екатерина)
«А ты Алес завистливая сучка»
Урааааа
Доказано
Тыдыщ
Да,такая гниль.Предавать свою семью, неужели не понимала,что отразиться на благосостоянии семьи.яБрендон молодец,доказывает,что Элис ему важна.Авьор просто молодец, ждём продолжения
Сколько же в ней было .овна?? Вот так Алекс!
Спасибо
М, да предать семью, это даже для Алес днище, ну блохастый жги, ты должен полностью оправдать данный тебе шанс! Катюша спасибо большое за главу! Ждём продолжение!
Вот это поворот для Алекс))) Жду с нетерпением что же будет дальше у Элис!!!!
Спасибо, как же Брендон доказал что на первом месте Элис у него, он хоть и жесток но и справедлив, а эта мелкая гадюка всех предала даже свою семью ну и тварь не благодарна, спасибо
Наконец-то Алес получила по заслугам
Сюжет хорош. Но, пожалуйста, передайте своему редактору, что писать нужно "черт те что", а не" черти что". И ещё слово-паразит "вовсе" используется слишком часто, и, в основном, не к месту.
Я не сомневалась, что Алес сука, но она оказывается ещё и тупая. Внутренне ожидала, что она гнилая, что начнет извиваться и отрицать все, но то что она может сливать инфо конкурентами по бизнесу-даже предоставить не могла
Наконец-то, дождались воздаяния за делишки. Но прям хочется чтобы и папаша Дилан свою лепту внес. И подруженьки не забыли ответочку. У меня прям мстливое настроение сегодня.
Дождались эпичного момента!) п.с. Плохая новость- ни черта она и не поймёт. Хорошая новость: ей никто ничего объяснять и не поанировал. Так что, так и будет считать элис виноватой и ждать момента подгадить
Даааа, всё тайное всегда становится явным.... Очень хочется всётаки хэ для главных героев. Слишком многое они пережили.
Наконец-то лицемерная тварь получила по заслугам!!
Вот это поворот!!!✨✨✨этотне просто расчихвостка… это реально выброс Алес на дно… все оказывается дал ей Брендон… а ещё она подставила свою семью …и теперь они навряд ли ее после такого обеспечат … да ещё и нарыл инфу про то, как Алес подставляла подруг! Да! Поворот нехилый … но полагаю, что Брендон никогда бы не стал проверять жизнь Алес, если бы не посмотрел скрины …
Катенька, дорогая ❤️❤️❤️Огромное спасибо ❤️
Ох, как же сладка справедливость!!! Эту главу можно перечитывать сотни раз и не надоест))) Оказывается Алес ещё хуже, чем мы думали. Для неё не было ни понятий семьи ничего святого, лишь собственная выгода… я рада, что отец узнал, кем является на самом деле ее дочь…. Но, он такой идиот, что возможно и после этого будет на стороне Алес…
Офигеть, от эмоций аж трясет. Спасибо за главу. Читать гаслайтинг Алес невозможно просто спокойно... Спасибо. Пойду перечитывать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена