Очнулась в теле баронессы, которой изменил муж и выгнал ее из дома. В поисках работы я оказалась на пороге замка разорившегося аристократа. В обмен на крышу над головой предложила стать управляющей и возродить земли графа.Он единственный поверил в меня и согласился, не взирая на грязные слухи, что распустил бывший муж. Но что делать, если моя дочь все больше и больше привязывается к графу, называя папой, а мое сердце учащенно бьется при его виде. А еще муж, который все осознал и просит вернуться... иначе отберет дочь.
Однотомник, хэппи энд.
❤️Это добрая романтичная история об искренней и светлой любви. И о том, что есть еще мужчины, для которых дети - это не прицеп, а приданое ❤️
ИСТОРИЯ ХИТЕМА МОРВЕЙНА (строго 18+) -
https://litnet.com/shrt/2pXH
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/DS3p - История про немощного дракона и самоотверженную попаданку (Ксавьер и Адель), завершена.
2)
https://litnet.com/shrt/1E5j - Горячая, с юмором история про властного императора и шальную императрицу (Адриан и Лариса), завершена
3)
https://litnet.com/shrt/DbKN - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика) завершена
4)
https://litnet.com/shrt/t2we - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершена.
1433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередная чудесная история!!! Прочиталась на одном дыхании, за несколько часов, даже отвлекаться не хотелось и не моглось😂. Читаю уже не первую книгу из цикла, все истории замечательные! Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие!!!!!
не плохо
Спасибо! Прочитала с большим удовольствием и эту книгу, очень понравилась. Всё книги цикла очень интересные. Творческих успехов и лёгкого пера 👍📖❤️
Зачиталась. Вообще вся серия замечательная!
О боги, это было просто невероятно! Если вы ищете историю, от которой искры летят во все стороны, а сердце то замирает, то пускается вскачь — вы её нашли!
Больше всего меня покорил дракон. Это не просто могущественное существо, это эталон страсти и… невероятной нежности. То, как он оберегает свою истинную, как его первобытная мощь сочетается с трепетной заботой, просто выбивает почву из-под ног. Каждое его слово, каждый взгляд пропитаны таким обожанием, что хочется замурчать вместе с героиней.
Замечательная книга! Спасибо!
Спасибо огромное,все книги цикла читала на одном дыхании и с огромным удовольствием.
Классная книга!
Очень захватывающая книга, но вот непонятная история с невестой на свадьбе, где ГГ внедряла обычаи земли 🤭
Чем насолила ей ГГ и почему это ушло за пределы истории, ну или переделать этот момент, а то интрига есть, а развязки нет
Скажите, что делать. Оплатила за ваш роман , доступа нет к прочтению и списали 3 раза
божееее ну почему когда я смотрю на визуал Шейтона, то не вижу лица вообще и сразу краснею
Чудесная книга, одна из самых ярких из серии)
Только я так и не поняла:когда гг продавала цветы и заглянула на свадьбу, кто же всетаки та невеста и чем ей насолила гг??
Шикарный роман. Очень эмоционально, волнительно, особенно в начале. Я открыла для себя ваши книги и теперь я ваша фанатка. Успехов в творчестве и лёгкого пера.
Такая милая история 💘 💘 💘
Спасибо ❤️
Спасибо за промокодик❤️❤️❤️
Спасибо большое, Елена! Чудесная история! И попереживать, и порадоваться и поплакать. Получила море эмоций!
Вдохновения Вам и новых творческих успехов!
Я бы выбрала " огненные всполохи", платье N3.Оно отражает обе сущности. И самое красивое...
Замечательная книга, как и все. Спасибо автору. Дракоши супер.
Но он же развёлся с Лияной! И дочь на улицу вышвырнул! Какая ещё " жена"?!
Книга очень понравилась, Шейтон моя любовь, очень хороший, добропорядочный дракон.Побольше таких хороших драконов!!Спасибо большое за удивительную, добрую, замечательную книжку!!!😘😘😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена