Книга. "Бесприданница для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Бесприданница для дракона

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, адекватная попаданка..., цикл 8 наследных дра...

Читать
Рейтинг:
3335
12954 1369002

Текущий рейтинг:
#193 в Бытовое фэнтези
#301 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

04.08.2025 — 28.12.2025


Аннотация к книге "Бесприданница для дракона"

Очнулась в теле баронессы, которой изменил муж и выгнал ее из дома. В поисках работы я оказалась на пороге замка разорившегося аристократа. В обмен на крышу над головой предложила стать управляющей и возродить земли графа.Он единственный поверил в меня и согласился, не взирая на грязные слухи, что распустил бывший муж. Но что делать, если моя дочь все больше и больше привязывается к графу, называя папой, а мое сердце учащенно бьется при его виде. А еще муж, который все осознал и просит вернуться... иначе отберет дочь.

Однотомник, хэппи энд.

‍❤️‍Это добрая романтичная история об искренней и светлой любви. И о том, что есть еще мужчины, для которых дети - это не прицеп, а приданое ‍❤️‍

ИСТОРИЯ ХИТЕМА МОРВЕЙНА (строго 18+) - https://litnet.com/shrt/2pXH

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/DS3p - История про немощного дракона и самоотверженную попаданку (Ксавьер и Адель), завершена.
2) https://litnet.com/shrt/1E5j - Горячая, с юмором история про властного императора и шальную императрицу (Адриан и Лариса), завершена
3) https://litnet.com/shrt/DbKN - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика) завершена
4)https://litnet.com/shrt/t2we - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершена.

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 17:56:47

Очередная чудесная история!!! Прочиталась на одном дыхании, за несколько часов, даже отвлекаться не хотелось и не моглось😂. Читаю уже не первую книгу из цикла, все истории замечательные! Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие!!!!!

avatar
04.03.2026, 15:51:14

не плохо

avatar
17.02.2026, 23:15:25

Спасибо! Прочитала с большим удовольствием и эту книгу, очень понравилась. Всё книги цикла очень интересные. Творческих успехов и лёгкого пера 👍📖❤️

Зачиталась. Вообще вся серия замечательная!

avatar
09.02.2026, 06:52:32

О боги, это было просто невероятно! Если вы ищете историю, от которой искры летят во все стороны, а сердце то замирает, то пускается вскачь — вы её нашли!
Больше всего меня покорил дракон. Это не просто могущественное существо, это эталон страсти и… невероятной нежности. То, как он оберегает свою истинную, как его первобытная мощь сочетается с трепетной заботой, просто выбивает почву из-под ног. Каждое его слово, каждый взгляд пропитаны таким обожанием, что хочется замурчать вместе с героиней.

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
04.02.2026, 18:31:15

Спасибо огромное,все книги цикла читала на одном дыхании и с огромным удовольствием.

avatar
06.02.2026, 07:58:12

Классная книга!

avatar
01.02.2026, 19:18:25

Очень захватывающая книга, но вот непонятная история с невестой на свадьбе, где ГГ внедряла обычаи земли 🤭

Чем насолила ей ГГ и почему это ушло за пределы истории, ну или переделать этот момент, а то интрига есть, а развязки нет

avatar
11.02.2026, 13:30:33

Скажите, что делать. Оплатила за ваш роман , доступа нет к прочтению и списали 3 раза 

avatar
26.01.2026, 23:11:57

божееее ну почему когда я смотрю на визуал Шейтона, то не вижу лица вообще и сразу краснею

Чудесная книга, одна из самых ярких из серии)
Только я так и не поняла:когда гг продавала цветы и заглянула на свадьбу, кто же всетаки та невеста и чем ей насолила гг??

avatar
23.01.2026, 14:19:19

Шикарный роман. Очень эмоционально, волнительно, особенно в начале. Я открыла для себя ваши книги и теперь я ваша фанатка. Успехов в творчестве и лёгкого пера.

Такая милая история 💘 💘 💘 

Спасибо ❤️ 

Спасибо за промокодик❤️❤️❤️

Спасибо большое, Елена!  Чудесная история!  И попереживать, и порадоваться и поплакать. Получила море эмоций!  

Вдохновения Вам и новых творческих успехов! 

Я бы выбрала " огненные всполохи", платье N3.Оно отражает обе сущности. И самое красивое...

avatar
14.01.2026, 14:12:53

Замечательная книга, как и все. Спасибо автору. Дракоши супер.

Но он же развёлся с Лияной! И дочь на улицу вышвырнул! Какая ещё " жена"?!

avatar
12.01.2026, 03:56:53

Книга очень понравилась, Шейтон моя любовь, очень хороший, добропорядочный дракон.Побольше таких хороших драконов!!Спасибо большое за удивительную, добрую, замечательную книжку!!!😘😘😘