Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45278 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2017, 21:11:19

А, проболталась.......! Ну что тут скажешь- Париж пьянит!
Спасибо большое за продочку!

avatar
19.10.2017, 21:20:35

Исправила опечатки...

Проговорилась! Спасибо, что порадовали! Чувствую утро будет замечательным с вашим продолжением!

avatar
19.10.2017, 21:06:10

Выложила отрывок, но будет еще. Пишу)

avatar
19.10.2017, 15:33:10

очень ждем продолжения...

avatar
19.10.2017, 11:43:59

Все!! Удав попал и пропал, окончательно и бесповоротно!!
Все-таки очень я люблю читать главы от имени мужчин) Наверное, потому что всегда интересно узнать как и о чем они думают и почему приходят именно к таким своим выводам)
Риточка, спасибо большое)) Это замечательно!!

Отличная героиня! удав не сможет вырваться из плена такой красотки! Жду продолжения каждый вечер! :)

avatar
18.10.2017, 08:57:10

Прелестное свидание)
Маргарита, а вы были в Париже?

avatar
18.10.2017, 12:40:43

мои коментарии не отображаются (((((

avatar
18.10.2017, 14:44:23

Эк как Мишку-то торкнуло!) Это от долгого воздержания и трудоголима.))... А когда следующая прода?

Ой, что-то будет! Вика то не готова к такому Хочу...

Большое спасибо за классное продолжение!

avatar
18.10.2017, 13:57:35

Маргарита, добрый день!
Чудное продолжение.
не надо обломов, девочки, будет вам под 60, надо что то и вспомнить, не надо бояться качественного секса, главное, чтобы он был защищенным и приносящим взаимное удовольствие, а то так старой девой и помрешь . жизнь не бесконечна. ЖДУ ПРОСТАКИ ГОРЯЧЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

avatar
18.10.2017, 12:01:58

Романтика Парижа Дюма, таки сыграла свою роль. И оказалось, что в груди Железяки тоже сердце, а не набор стальных деталей.И ничто человеческое Удаву не чуждо и не так сташно оказывается признаться самому себе“я хочу ее себе, навсегда”.Так романтично, я прям умилилась)
Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2017, 11:51:02

Бетняж Змеюка! Его пробило....

avatar
18.10.2017, 12:26:29

Все правильно. Город как город. Воздух как воздух. Чего пристала то?

avatar
18.10.2017, 12:58:35

Эко Красные туфельки.
Спасибо.

Хотели мысли от Мишеньки--вот вам! Только ещё горячее стало! Проняло удава-то как! Ух!

Спасибо! Передайте микрофон Михаилу!!!! Очень интересно его версию событий узнать!!!