https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45278 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА, проболталась.......! Ну что тут скажешь- Париж пьянит!
Спасибо большое за продочку!
Исправила опечатки...
Проговорилась! Спасибо, что порадовали! Чувствую утро будет замечательным с вашим продолжением!
Выложила отрывок, но будет еще. Пишу)
Пришла ждать!
очень ждем продолжения...
Все!! Удав попал и пропал, окончательно и бесповоротно!!
Все-таки очень я люблю читать главы от имени мужчин) Наверное, потому что всегда интересно узнать как и о чем они думают и почему приходят именно к таким своим выводам)
Риточка, спасибо большое)) Это замечательно!!
Отличная героиня! удав не сможет вырваться из плена такой красотки! Жду продолжения каждый вечер! :)
Прелестное свидание)
Маргарита, а вы были в Париже?
мои коментарии не отображаются (((((
Эк как Мишку-то торкнуло!) Это от долгого воздержания и трудоголима.))... А когда следующая прода?
Ой, что-то будет! Вика то не готова к такому Хочу...
Большое спасибо за классное продолжение!
Маргарита, добрый день!
Чудное продолжение.
не надо обломов, девочки, будет вам под 60, надо что то и вспомнить, не надо бояться качественного секса, главное, чтобы он был защищенным и приносящим взаимное удовольствие, а то так старой девой и помрешь . жизнь не бесконечна. ЖДУ ПРОСТАКИ ГОРЯЧЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Романтика Парижа Дюма, таки сыграла свою роль. И оказалось, что в груди Железяки тоже сердце, а не набор стальных деталей.И ничто человеческое Удаву не чуждо и не так сташно оказывается признаться самому себе“я хочу ее себе, навсегда”.Так романтично, я прям умилилась)
Спасибо за продолжение!
Бетняж Змеюка! Его пробило....
Все правильно. Город как город. Воздух как воздух. Чего пристала то?
Эко Красные туфельки.
Спасибо.
Хотели мысли от Мишеньки--вот вам! Только ещё горячее стало! Проняло удава-то как! Ух!
Спасибо! Передайте микрофон Михаилу!!!! Очень интересно его версию событий узнать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена