Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45263 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2017, 12:55:01

Ну-ну, хочет он ее ))) ох, чувствую ждёт тебя облом, дорогуша))))

Ох мысли мысли , даже жалко стало Мишу

avatar
18.10.2017, 13:57:34

У меня нет слов...Маргарита, это великолепно! По следам бременских....Ой по следам мушкетёров...Я бы тоже не отказалась от такой экскурсии! Вы так красочно все описали, что захотелось пересмотреть фильм. Блеск! Потрясающе! И Михаила проняло.)))) Спасибо! С нетерпением жду дальнейшего развития событий.

avatar
18.10.2017, 14:12:22

это просто волшебно еще и дня в Париже не провели,а наш Удавчик растаял)))Эх Вика..что же ты творишь сама того не зная))))) ... С нетерпением жду продолжения.... СПАСИБО

avatar
18.10.2017, 13:26:12

Спасибо за чудесное продолжение))

avatar
18.10.2017, 15:05:50

Ух, ты ! На какие сильные чувства пробило! Только вот в жизнь то претворит свои желания!

avatar
18.10.2017, 16:15:06

Ничего себе, бессердечный х)
Вон как его зацепило!
Спасибо Автору за проду!

avatar
18.10.2017, 11:40:49

У меня случился ещё кусочек)) Делюсь))

- Опять хочу в Париж!
- Уже была там?
- Нет, уже хотела...
Я аж прониклась атмосферой Парижа))

avatar
18.10.2017, 09:27:29

Первое знакомство, первое свидание... Что может быть волнительней?!) Спасибо.

avatar
18.10.2017, 09:26:22

Алла Китаева,Лиля Фидратовна, Юлия, Вадим Садошенко, Олечка Милякина-Прокина, Иринка Петрова, спасибо вам за награды!)))

avatar
18.10.2017, 07:16:31

спасибо!
хочу в Париж с Викой )))
знаю только двух экскурсоводов, которые также интересно рассказывали человеческие истории переплетенные с улицами и домами...
о, какое это удовольствие! жизнь закручивает парой такие истории, что даже Дюма отдыхает )

Ещё немного и удав будет полностью покорён.))) Влюбится как миленький.

avatar
18.10.2017, 05:29:37

Вы так описали , что хочу к ним , туда , в Париж, к мушкетерам! Спасибо большое!

В конце даже у меня порозовели щёки! Какая там химия у них! Что-то будет!

avatar
18.10.2017, 08:46:53

spasibo bolshoe

avatar
18.10.2017, 03:50:56

Класс. Пасиб.