Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45263 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2017, 03:32:00

Выложила продолжение))

avatar
17.10.2017, 23:31:49

Спасибо большое ☺

avatar
17.10.2017, 20:35:33

Понятно если я подпишусь один раз оплачу я всегда смогу дочитать книгу до конца, и все ваши последовавшие дальше книги?

avatar
17.10.2017, 20:30:44

Добрый вечер, скажите как прочитать дальше после 2 части не совсем поняла как найти продолжение, спасибо заранее?

avatar
17.10.2017, 15:11:29

-Опять хочется в Париж...
-А вы там были?
-Да нет. Просто в прошлом году тоже хотелось. ))))
Точно, будто сьездила. Я правда не так неровно дышу Францией, но прониклась описанием.
А у нас тут вторая часть Марлезонского балета началась. Здорово! Спасибо.

avatar
17.10.2017, 14:38:28

Поздно, Вика! Ловушка захлопнулась)))

"за выбреки"? "За выберки"? "За выгребки"? Не могу понять значения слова, даже погуглила, гугл тоже не знает )))

А-а-ах как красиво написано! Как будто сама по Парижу проехала! Спасибо!

avatar
17.10.2017, 12:46:24

Круто, совместная квартира как-то объединяет, как и совместный труд.
Интересно, какой он в быту, надеюсь он готовить умеет

avatar
17.10.2017, 12:58:48

Даже не знаю как прокомментировать! Смятенье чувств! То ли с героиней мы дышим в унисон, то ли с автором! Ну, точно же все, все в десяточку! Чувства, запахи, флюиды. Маргарита, шикарно!! Я тоже,приезжая в любимые города чувствую особый запах,он как-то по-особому наполняет легкие... до предела, что-ли? Кажется,еще немного и легкие разорвутся и тебя разорвут к шутам! И аромат! Ни с чем не сравнимый аромат любимого места. И ожидание счастья! Спасибо огромное за удовольствие читать такие книги!)

У Виктории правильно мозги работают!!! Спальню надо бы на замок)))))) Спасибо, Маргарита, вы пишите шедевр!!!

avatar
17.10.2017, 12:10:45

Какие они все-таки противоположности.... рационализм и мечтательность, реализм и возвышенное восприятие... Вот читаю и ловлю себя на мысли, что я больше удав, чем Вика! Мда уж....
Эх, а как время от времени хочется отключать голову, да и полезно это иногда...

avatar
17.10.2017, 11:49:14

Романтика романтикой, но жить в одной квартире с Михаилом страшновато.) Вика ведь не знает, что Удав задумал перевоспитание.Интересно как у него это получится.Железяка в роли соблазнителя.....заманчиво)
Спасибо за продолжение!

avatar
17.10.2017, 11:53:42

есть книги, посел прочтения, которых сидишь и задумываешь..о Боги, это что я такое прочитала то??? (пока хвала тем же Богам на лИт-ере еще не встречала таких)), есть книги,которые закрываешь т.к. пропадает интерес читать и переживать за тех же героев, а есть книги которые читаешь, после прочтения улыбаешься, ходишь в течении дня вспоминаешь некоторые моменты и понимаешь,что надо еще еще как шоколад...которого вечно мало)))) все конечно зависит от АВТОРА (не спроста с большой буквы))...Спасибо Маргарита Вам за то,что вы есть такой АВТОР.... с которым знакомишься и уже расставаться не хочется)) за проду отдельное спасибо..... читаю и радуюсь как будто сама в Париже оказалась))

avatar
17.10.2017, 11:59:28

spasibo bolshoe

avatar
17.10.2017, 12:01:09

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.10.2017, 11:54:04

Всё теплее, неужели до горячего дойдёт?

avatar
17.10.2017, 11:36:15

Спасибо за продочку!

avatar
17.10.2017, 11:19:55

Выложила продолжение)