https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45262 в Современный любовный роман
#13011 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели!
Целый день очень плохо себя чувствую, поэтому написала очень мало, и оно мне тоже не нравится.
Приношу вам свои извинения!
Обещаю исправиться завтра с лихвой...
Хороша стратегия! Ну Михаил!
От, Коварный! )))
Мишаня фон Бисмарк )))
просто очаровательный кусочек!
смакую! и улыбка до ушей )
ню-ню, мальчик! ) тебя ждут замечательные открытия и головокружительные сюрпризы... хих! относительно женской природы и Вики в частности )))
А Миша умеет быть романтичным) Вика из его головы выбьет все цифры и облака)
Мужская логика умиляет)))). Вот такую хочу: красивую , свежую , смелую , как ветер ... поэтому буду ломать -лепить нечто совершенно противоположное , как отец меня лепил. А ничё страшного, что получив для себя красивую " моль" уже сам ее не захочешь?
Очень вовремя Вика на горизонте Михаила появилась . И песня ее , и слова , которые так задели , были в тему - он уже практически превратился в своего отца , надо спасать мужика. Так что зря тиран думает , что огонь революции погас . Он ещё ярче вспыхнет на улицах Парижа.
Спасибо.
Вау! Прям сразу нужна? Интересно, как выкручиваться будет, что приехали на 5 дней раньше? Автор, потрясающе!! Мы ждём, что будет дальше! Что сделает герой?
кажется кто то очень хочет поменять мнение о себе и бессердечного сразу в сердечного переквалифицироваться.........но сам же и попадет в свою ловушку))))квартирка....пентхауз в городе мечты всей жизни....ох удавчик играет с огнем то)))У Вики и союзники в Париже есть...он то не в курсе..встретятся ли все вместе.. ???спасибо прода захватывает как всегда впрочем
Спасибочки огромное!!!
Даже не знаю что сказать.Это он конечно зря, ”нахлобучить отвественностью и виной,”перехватить управление, перевоспитать. Бисмарка цитирует. Только вот какая штука, на каждого Бисмарка есть свой Горчаков. Железный канцлер в своей жизни никого не боялся, не говоря об уважении, а этого не менее железного человека уважал. Вику сейчас гложет чувство вины и давит ответственность, но как бы Удав себя сам не перехитрил.Пряник романтики Парижа несоразмерен с тем кнутом, котроый пощелкивает в опасной близости от Викиной пятой точки. Уже предчувствую испытания, которые изменят ее. Вопрос в том, что эти изменения дадут Михаилу.
Спасибо за проду, очень настораживает и будит какие-то неясные предчувствия.
Ой, ну и хитрый жук!!! Прям жучара!!! Я вот только до конца не пойму: изучал соцсеть, вспомнил про манеры, перевоспитывать собрался... Чтобы победить ее мятежность, отомстить, для работы оставить?? Или все-таки для себя?! Просто еще сам до конца не осознал...
Ууу, какой коварный))) Тревожно стало за Вику. Но все-таки верю, что, как говорится, не на ту напал. От новых впечатлений Вика ещё очаровательней станет;) А это для Михаила опасно)))
Спасибо!
Ой, какой наивный! Смеюсь, не могу. Сколько всего понамешано, не голова, не понять что. Ну посмотрим, как он преуспеет в организации режима подчинения. Спасибо, очень интересно.
Спасибо за главу дорогой автор)))
Ну Михаил, ну романтик! !! Вика!! Ты папала!!! Будут тебе "французские каникулы"!))))
Спасибо!
Спасибо!
Ого.Шеф-то проказник.Ну и ну.Спасибо.
Не безнадёжен. Спасибо.
Ну надо же!! Михаил меня весьма удивил этими пятидневными каникулами. Ладно, ради пикапа девушки, но сам?... Да еще и квартиру отца зафрахтовал! Зацепила его Вика выступлением, зацепила.)
Перевоспитывать, значит, собрался. А сам знает для чего ему это? )))) Не заметит, как сам в свою же ловушку и попадет. )))
Спасибо. Здорово.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена