https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45262 в Современный любовный роман
#13011 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за главу и за таких замечательных героев)))
Круто и вкусно! спасибо за продочку!
spasibo bolshoe
очень-очень большое спасибо!! с наслаждением читала, не оторвешься :)
а вот, кстати, разве не Лу Юй у китайцев бог чая? или там их несколько? :)
ах!
вот просто такое медленное и предвкушающие, и немного мечтательное ах!
спасибо! наслаждаюсь )
Спасибо большое))) Очень жду продолжения :)
Спасибо!
Стало интересно, как выглядят умные пальцы.
ого..какая жаркая глава и на события и по эмоциям..... думаю не получится как пословице"Увидеть Париж и умереть" тут будет новая пословица "Увидеть Париж,и влюбиться без памяти "....спасибо)
Спасибо :-)))
Наконец-то дочитала все, что выложено)) И хочу еще)
Очень жду, когда Михаил начнет раскрываться. Вика уже поменяла о нем мнение)
Кажется, стрелки этого поезда повернулись в правильном направлении.И тут хочется,вспомнить слова из песни“ Понимаешь, все еще будет”.Только кждому событию свое время)) Помимо того, что Вика революционерка, она еще и умная.И с работой справляется как никто другой.Одиночное плавние наложило свой отпечаток, теперь предстоит работа в команде.Но, думаю, что и этот опыт она осилит, от нее тоже многое зависит, в частности, сохранение многих рабочих мест.
Спасибо за продолжение!
Что-то здесь не чисто)))) Французы, да на 5 дней раньше пригласили. Толи укрощение строптивого, толи строптивой )))) Михаил не договаривает.))) Спасибо.
Спасибо большое за продочку!
Да уж, разрыв шаблона. И электричество. И целых 5 дней в Париже до начала переговоров... Или и правда, переговоры перенесли? Согласна с Викой, маловероятно. Но жду развития событий с огромным нетерпением, как всегда.
Хороших выходных!
Они стали смотреть друг на друга. И раскрываться. Спасибо!
Очень интересно читать. Такие классные высказывания и мысли философов в тему. Очень нравится героиня. Она добрая, чуткая, мудрая получается. Импульсивная, но жизнерадостная.
А хорошо бы про личную жизнь главного героя побольше узнать- как он живёт, с кем.
Я надеюсь, Маргарита, что Вы не сомневаетесь в моей любви к Вам лично и к Вашим книгам. Но я не стороне Вики.. вспомнила 1991 год, когда привычный раздолбаим на работе стал невозможен , а деньги платили только в коммерческих фирмах, вот у меня был примерно такой начальник, и только через 3 года я поняла насколько от него лично зависела жизнь фирмы.. а у Вашего героя еще и отягченный анамнез, я на его стороне, видимо в одиночестве.. я просто представляю об'ем его работы и то, как ему трудно...одному, без поддержки, без домашнего уюта..мое ему участие и сочуствие.. не сердитесь.. да еще и в героиню влюбился...
Пригодятся и красные туфли и платье. Что то мне подсказывает , поездка будет незабываемой. Он будет её " воспитывать" , она его " перевоспитывать". Но то , что они повлияют на друг друга, однозначно. Спасибо.
Мда, вот навалил на неё ответственности.
Выходной, но выложила небольшую продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена