Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45262 в Современный любовный роман
#13011 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2017, 06:53:37

Большое спасибо за главу и за таких замечательных героев)))

avatar
15.10.2017, 21:56:40

Круто и вкусно! спасибо за продочку!

avatar
15.10.2017, 22:00:15

spasibo bolshoe

очень-очень большое спасибо!! с наслаждением читала, не оторвешься :)
а вот, кстати, разве не Лу Юй у китайцев бог чая? или там их несколько? :)

avatar
15.10.2017, 15:28:07

ах!
вот просто такое медленное и предвкушающие, и немного мечтательное ах!
спасибо! наслаждаюсь )

avatar
15.10.2017, 19:51:48

Спасибо большое))) Очень жду продолжения :)

avatar
14.10.2017, 01:45:02

Стало интересно, как выглядят умные пальцы.

avatar
14.10.2017, 11:39:54

ого..какая жаркая глава и на события и по эмоциям..... думаю не получится как пословице"Увидеть Париж и умереть" тут будет новая пословица "Увидеть Париж,и влюбиться без памяти "....спасибо)

avatar
14.10.2017, 11:03:59

Спасибо :-)))

avatar
14.10.2017, 09:49:31

Наконец-то дочитала все, что выложено)) И хочу еще)
Очень жду, когда Михаил начнет раскрываться. Вика уже поменяла о нем мнение)

avatar
14.10.2017, 07:13:33

Кажется, стрелки этого поезда повернулись в правильном направлении.И тут хочется,вспомнить слова из песни“ Понимаешь, все еще будет”.Только кждому событию свое время)) Помимо того, что Вика революционерка, она еще и умная.И с работой справляется как никто другой.Одиночное плавние наложило свой отпечаток, теперь предстоит работа в команде.Но, думаю, что и этот опыт она осилит, от нее тоже многое зависит, в частности, сохранение многих рабочих мест.
Спасибо за продолжение!

avatar
14.10.2017, 08:21:55

Что-то здесь не чисто)))) Французы, да на 5 дней раньше пригласили. Толи укрощение строптивого, толи строптивой )))) Михаил не договаривает.))) Спасибо.

avatar
14.10.2017, 07:56:40

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.10.2017, 09:17:52

Да уж, разрыв шаблона. И электричество. И целых 5 дней в Париже до начала переговоров... Или и правда, переговоры перенесли? Согласна с Викой, маловероятно. Но жду развития событий с огромным нетерпением, как всегда.
Хороших выходных!

avatar
14.10.2017, 09:21:23

Они стали смотреть друг на друга. И раскрываться. Спасибо!

avatar
14.10.2017, 03:47:53

Очень интересно читать. Такие классные высказывания и мысли философов в тему. Очень нравится героиня. Она добрая, чуткая, мудрая получается. Импульсивная, но жизнерадостная.
А хорошо бы про личную жизнь главного героя побольше узнать- как он живёт, с кем.

avatar
13.10.2017, 20:55:23

Я надеюсь, Маргарита, что Вы не сомневаетесь в моей любви к Вам лично и к Вашим книгам. Но я не стороне Вики.. вспомнила 1991 год, когда привычный раздолбаим на работе стал невозможен , а деньги платили только в коммерческих фирмах, вот у меня был примерно такой начальник, и только через 3 года я поняла насколько от него лично зависела жизнь фирмы.. а у Вашего героя еще и отягченный анамнез, я на его стороне, видимо в одиночестве.. я просто представляю об'ем его работы и то, как ему трудно...одному, без поддержки, без домашнего уюта..мое ему участие и сочуствие.. не сердитесь.. да еще и в героиню влюбился...

avatar
14.10.2017, 01:56:14

Пригодятся и красные туфли и платье. Что то мне подсказывает , поездка будет незабываемой. Он будет её " воспитывать" , она его " перевоспитывать". Но то , что они повлияют на друг друга, однозначно. Спасибо.
Мда, вот навалил на неё ответственности.

avatar
14.10.2017, 01:37:00

Выходной, но выложила небольшую продочку))