https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45258 в Современный любовный роман
#13011 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то я со всем эти не соглашусь. Ну не правда все. Она его прилюдно приложила, и что? Помер? Чушь! Глаза открыла, ну тут еще как то возможно, все-таки любовный роман. Сделку сорвала? Тоже нет. С министром еще ге все закончено, открытая страница. Выздоровеет и приедет. Это логично, к тому же к нему человеческое участие проявили, ради его здоровья смотрины отодвинули на второй план, а он чиновник. Они такое ценят, тоже люди. Такому как Змей в реальности справится с Викиной выходкой, да фигня вопрос! А так, и не такие войны устраивают, и обе стороны оказываются в дамках, все зависит от обстоятельств и веры в свою правоту.
Это книга сведет меня с ума!!! ))) СУПЕР!
Это книга сведет меня с ума!!! ))) СУПЕР!
«Оно само говорилось» — это ну просто так знакомо... И да, мы («те, кто с грудью»), настоящие бойцы: сами косячим, сами и исправляем. Кстати, вот уж кто «лед и пламень», так это Вика и Мих. Вал. Она вся такая яркая и зажигательная, а он весь на самоконтроле. Она ему про харакири и пуэр, а он ей комплимент... и опять в выигрыше☺ Жаль, ни Люсю, ни антистрессового кота с собой в Париж взять нельзя для поправки счета(( Хотя, судя по всему, игра переходит на новый уровень. Спасибо♥
Очень, очень живо, и удав и все остальное. А тренер с цитатами, просто прелесть.
спасибо!
очень здорово!
очень меня Михаил порадовал
Большое спасибо за классное продолжение!
Спасибочки за продочку ♡♡♡
спасибо!
очень здорово!
очень меня Михаил порадовал
Ухх..Вика..ну красотка!!! Как хочется уже что бы был "взрыв чувств"))) может в городе любви между ними что-то произойдет?)))) Да?!))))
Спасибо!!! Жду продолжения этой исоории зарождающейся любви)))
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хахах! Очень красивый ректор) И кто спрашивается самодур из них двоих?! Ведь нисколечки помолчать не может, ну ей богу! Харакири, пуэр.... Ох Вика Вика...
Ух, какая классная продочка! Спасибо большое !
Замечательно! Спасибо! И пуэр с катаной--супер!
Потрясающее продолжение! И ведь верно, каждый прав со своей стороны. Но этот раунд за Михаилом. Или контракт, или сокращения. Теперь ход за Викторией! Надеюсь, французы не устоят! ))) Спасибо. Круто!
Я вот сейчас читала и четко представила, как сошлись в чистом поле два богатыря и лупят друг друга словами, как дубинами по голове, аж звон в ушах стоит.И каждый несет свою правду. Тут не только разрыв шаблона произойдет, тут разрыв сердца на подходе. Но в итоге жалко обоих.Михаил зациклен на ответственности и не умеет жить сам и другим не дает. А Вика умеет и живет так ярко, что некоторым больно смотреть.Нашли бы уж золотую середину, чтоб никому не обидно, а всем хорошо.
Партизанская деятельность подошла к концу, теперь Викин выход...из подполья.Прямой приказ сверкать, блистать и очаровывать, на кону десятки судеб.
Спасибо за такую ошеломительную проду!
Париж - город любви.))) Где ещё размораживать этого истукана, если не там ? Чувствую не последний раз шаблон рвется у обоих.)) Спасибо
Страшно, когда такие, как Удав выходят из себя. Они долго копят, но потом... туши свет, кидай гранату
spasibo bolshoe
Вау, вау, вау! Летят в Париж!!! Спасибо! Чувствуется, в Париже будет масса событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена