Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45258 в Современный любовный роман
#13011 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2017, 19:34:47

Как то я со всем эти не соглашусь. Ну не правда все. Она его прилюдно приложила, и что? Помер? Чушь! Глаза открыла, ну тут еще как то возможно, все-таки любовный роман. Сделку сорвала? Тоже нет. С министром еще ге все закончено, открытая страница. Выздоровеет и приедет. Это логично, к тому же к нему человеческое участие проявили, ради его здоровья смотрины отодвинули на второй план, а он чиновник. Они такое ценят, тоже люди. Такому как Змей в реальности справится с Викиной выходкой, да фигня вопрос! А так, и не такие войны устраивают, и обе стороны оказываются в дамках, все зависит от обстоятельств и веры в свою правоту.

avatar
13.10.2017, 20:22:41

Это книга сведет меня с ума!!! ))) СУПЕР!

avatar
13.10.2017, 20:22:40

Это книга сведет меня с ума!!! ))) СУПЕР!

«Оно само говорилось» — это ну просто так знакомо... И да, мы («те, кто с грудью»), настоящие бойцы: сами косячим, сами и исправляем. Кстати, вот уж кто «лед и пламень», так это Вика и Мих. Вал. Она вся такая яркая и зажигательная, а он весь на самоконтроле. Она ему про харакири и пуэр, а он ей комплимент... и опять в выигрыше☺ Жаль, ни Люсю, ни антистрессового кота с собой в Париж взять нельзя для поправки счета(( Хотя, судя по всему, игра переходит на новый уровень. Спасибо♥

avatar
13.10.2017, 19:40:54

Очень, очень живо, и удав и все остальное. А тренер с цитатами, просто прелесть.

avatar
13.10.2017, 19:49:45

спасибо!
очень здорово!
очень меня Михаил порадовал

Большое спасибо за классное продолжение!

avatar
13.10.2017, 19:56:47

Спасибочки за продочку ♡♡♡

avatar
13.10.2017, 19:49:45

спасибо!
очень здорово!
очень меня Михаил порадовал

avatar
13.10.2017, 19:21:52

Ухх..Вика..ну красотка!!! Как хочется уже что бы был "взрыв чувств"))) может в городе любви между ними что-то произойдет?)))) Да?!))))
Спасибо!!! Жду продолжения этой исоории зарождающейся любви)))

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хахах! Очень красивый ректор) И кто спрашивается самодур из них двоих?! Ведь нисколечки помолчать не может, ну ей богу! Харакири, пуэр.... Ох Вика Вика...

avatar
13.10.2017, 18:54:05

Ух, какая классная продочка! Спасибо большое !

Замечательно! Спасибо! И пуэр с катаной--супер!

avatar
13.10.2017, 18:38:36

Потрясающее продолжение! И ведь верно, каждый прав со своей стороны. Но этот раунд за Михаилом. Или контракт, или сокращения. Теперь ход за Викторией! Надеюсь, французы не устоят! ))) Спасибо. Круто!

avatar
13.10.2017, 18:33:50

Я вот сейчас читала и четко представила, как сошлись в чистом поле два богатыря и лупят друг друга словами, как дубинами по голове, аж звон в ушах стоит.И каждый несет свою правду. Тут не только разрыв шаблона произойдет, тут разрыв сердца на подходе. Но в итоге жалко обоих.Михаил зациклен на ответственности и не умеет жить сам и другим не дает. А Вика умеет и живет так ярко, что некоторым больно смотреть.Нашли бы уж золотую середину, чтоб никому не обидно, а всем хорошо.
Партизанская деятельность подошла к концу, теперь Викин выход...из подполья.Прямой приказ сверкать, блистать и очаровывать, на кону десятки судеб.
Спасибо за такую ошеломительную проду!

avatar
13.10.2017, 18:40:41

Париж - город любви.))) Где ещё размораживать этого истукана, если не там ? Чувствую не последний раз шаблон рвется у обоих.)) Спасибо

Страшно, когда такие, как Удав выходят из себя. Они долго копят, но потом... туши свет, кидай гранату

avatar
13.10.2017, 18:32:56

spasibo bolshoe

Вау, вау, вау! Летят в Париж!!! Спасибо! Чувствуется, в Париже будет масса событий.