Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45258 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2017, 18:16:01

А я сегодня аж перепугалась, что не будет)))

avatar
13.10.2017, 18:08:36

Выложила продолжение))

avatar
13.10.2017, 14:59:04

отличная прода!!! бедный УДАВЧИК..все больше и больше ему сочувствую, он на разрыве чувств ..... и не в курсе,о том, что творится с ним называется уже любовью первая стадия)))) откуда ему..если его воспитывали в лучших традициях Спарты.....да и Вика чуть запуталась, не ожидала она такой реакции.....хорошо иметь такого брата)) прям как мудрец с востока))) помог и наставил)) правильно сказал негатив порождает негатив.....посмотрим,что утро принесет и приход на работу)))..эх..чую будет очень"жарко".... как бы офис не разнесли....

avatar
12.10.2017, 17:49:03

Людмила, Татьяна Куркова, огромное вам спасибо за Золотое перо!))

avatar
12.10.2017, 07:25:22

Попытка переворота не удалась( А все из-за неправильной реакции Михаила. И эта реакция едва не заставила Вику усомниться в правильности своих действий. Откуда ей знать о том, что он едва удержался. И если бы не рассказ соседки о ночном посещении Михаила, утром пошла бы извиняться. Не факт, что не сделает этого придя на рабоьу, но посмотрим, как ее встретит Михаил. Ночевку вне дома он Вике вряд ли простит.В общем ничего еще не кончилось.)Но после слов брата , думаю тактика поменяется.Вот как только Михаил получит вопрос на ответ почему он бессердечный, так и поменяется.) Грустно, конечно, но на ошибках учатся.
Спасибо за проду!

avatar
12.10.2017, 01:52:32

Вот подумала- ну её ,эту революцию. Последователи ни рыба , ни мясо. Если их все устраивает , то пусть хлебают ложкой. Прийдется ей скорее всего ехать с ним в командировку.
А она молодец. К себе критична. Кто не совершает ошибок? Главное какие из этого сделать выводы.

avatar
12.10.2017, 01:52:40

интересно как она на работу придёт, он наверно в офисе ночевал, чтобы её дождаться и с утра пройтись катком

avatar
12.10.2017, 02:20:26

ну вот, за ночь все успокоились, острота сошла, теперь и поговорить можно спокойно. А ревность - это показательно и многообещающе )))

О блин! Кажись, наш бессердечный приползал под дверь)))

avatar
12.10.2017, 05:42:42

Эх, хорошо когда есть такой брат! А удав бессердечный наверно и сегодня придет!
Спасибо за продочку!

avatar
12.10.2017, 06:31:46

Спасибо, Маргарита! слов нет ... грустно ... жалко всех ...революционер потерял цель.

avatar
12.10.2017, 07:07:15

Спасибочки за утреннию добовачку. Хорошоего дня !!!

А по утру они проснулись... Вопрос с чем? Что ждёт утром? Хорошо, что Вики не было дома

avatar
12.10.2017, 07:32:21

Приходил сердечностью поделиться?

avatar
12.10.2017, 07:51:01

Повезло Вике, что вовремя из дома свалила))))))) а то бы столкнулась с "Михаилом в гневе" "Михаилом пещерный человек")))) вчера он был готов на всё))))))))))))
Спасибо автору, за проду))) за то что может столько времени держать в напряжении и ожидании дальнейших событий!))))

avatar
12.10.2017, 08:09:31

Спасибо за главу))))
Мне так нравиться Ваш роман что капец.

avatar
12.10.2017, 08:14:49

спасибо!

Замечательно! С таким нетерпением я ещё прод не ждала! Всё чудесно! И Вика и её философ-брат и родственные отношения--без ста грамм не разберёшься!

avatar
12.10.2017, 08:18:24

Не знаю как Вика и Мишка, но я испытала катарсис от последней главы. Катарсис с последующим очищением и просветлением души. Спасибо ,Марго, это было замечательно!

avatar
12.10.2017, 09:20:57

Оригинальная у нее семья ... оригинальная и хорошая. Очень важно иметь место , где можно отогреться душой, где поддердат и не осудят. Удав же обломался , что приятно. Спасибо