https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45258 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я сегодня аж перепугалась, что не будет)))
Выложила продолжение))
отличная прода!!! бедный УДАВЧИК..все больше и больше ему сочувствую, он на разрыве чувств ..... и не в курсе,о том, что творится с ним называется уже любовью первая стадия)))) откуда ему..если его воспитывали в лучших традициях Спарты.....да и Вика чуть запуталась, не ожидала она такой реакции.....хорошо иметь такого брата)) прям как мудрец с востока))) помог и наставил)) правильно сказал негатив порождает негатив.....посмотрим,что утро принесет и приход на работу)))..эх..чую будет очень"жарко".... как бы офис не разнесли....
Людмила, Татьяна Куркова, огромное вам спасибо за Золотое перо!))
Попытка переворота не удалась( А все из-за неправильной реакции Михаила. И эта реакция едва не заставила Вику усомниться в правильности своих действий. Откуда ей знать о том, что он едва удержался. И если бы не рассказ соседки о ночном посещении Михаила, утром пошла бы извиняться. Не факт, что не сделает этого придя на рабоьу, но посмотрим, как ее встретит Михаил. Ночевку вне дома он Вике вряд ли простит.В общем ничего еще не кончилось.)Но после слов брата , думаю тактика поменяется.Вот как только Михаил получит вопрос на ответ почему он бессердечный, так и поменяется.) Грустно, конечно, но на ошибках учатся.
Спасибо за проду!
Вот подумала- ну её ,эту революцию. Последователи ни рыба , ни мясо. Если их все устраивает , то пусть хлебают ложкой. Прийдется ей скорее всего ехать с ним в командировку.
А она молодец. К себе критична. Кто не совершает ошибок? Главное какие из этого сделать выводы.
интересно как она на работу придёт, он наверно в офисе ночевал, чтобы её дождаться и с утра пройтись катком
ну вот, за ночь все успокоились, острота сошла, теперь и поговорить можно спокойно. А ревность - это показательно и многообещающе )))
О блин! Кажись, наш бессердечный приползал под дверь)))
Эх, хорошо когда есть такой брат! А удав бессердечный наверно и сегодня придет!
Спасибо за продочку!
Спасибо, Маргарита! слов нет ... грустно ... жалко всех ...революционер потерял цель.
Спасибочки за утреннию добовачку. Хорошоего дня !!!
А по утру они проснулись... Вопрос с чем? Что ждёт утром? Хорошо, что Вики не было дома
Приходил сердечностью поделиться?
Повезло Вике, что вовремя из дома свалила))))))) а то бы столкнулась с "Михаилом в гневе" "Михаилом пещерный человек")))) вчера он был готов на всё))))))))))))
Спасибо автору, за проду))) за то что может столько времени держать в напряжении и ожидании дальнейших событий!))))
Спасибо за главу))))
Мне так нравиться Ваш роман что капец.
спасибо!
Замечательно! С таким нетерпением я ещё прод не ждала! Всё чудесно! И Вика и её философ-брат и родственные отношения--без ста грамм не разберёшься!
Не знаю как Вика и Мишка, но я испытала катарсис от последней главы. Катарсис с последующим очищением и просветлением души. Спасибо ,Марго, это было замечательно!
Оригинальная у нее семья ... оригинальная и хорошая. Очень важно иметь место , где можно отогреться душой, где поддердат и не осудят. Удав же обломался , что приятно. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена