Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45262 в Современный любовный роман
#13011 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Улыбнуло то, что он именно надпись-признание раскрошил) Не, ну ожидаемо, он же сам сказал "с чего она взяла что бессердечный" ну или что то типа того) Доказывает... Ой кто то получит... никакого пофигизма не наберёшься, тут реально страшно на работу идти. Оу... и семья... даааа не удивительно что Вика такая яркая и неординарная, тут как бы в принципе не реально быть нормальной) Спасибо за главку^_^

avatar
12.10.2017, 07:07:40

Автор-молодец!
Мне тоже показалось, что Вика сфальшивила и перегнула палку, даже осадок от выступления остался. А теперь все ок-и девушка чувствует, что ошиблась, и мне книга нравится больше прежнего.

Спасибо за проду!

avatar
12.10.2017, 10:32:10

О боже, ну и семейка.... Адамс у нее)))) Но все равно мило)))
Ахахахаха, удав приходил, надпись зацарапал!! Ой, не могуууууу)))))))
Что же будет дальше?!

avatar
12.10.2017, 11:11:16

spasibo bolshoe

avatar
12.10.2017, 13:50:43

Семейка-супер!
Вика чуток перестаралась. И будут они мурыжить друг друга до счастливого конца. ))))
Спасибо. Отличная глава.

avatar
12.10.2017, 01:45:49

Не семья , а Санта Барбара. Здорово, что дружные. Спасибо.
А Удав удивил- упорный. Психовал наверно , раз стёр чьё то признание.
На работу пойдёт? Или выходные ? Чёт этот момент прошёл мимо.
Бедненький, злой , невыспавшийся, неудовлетворенный - не высказался же.
Класс

avatar
12.10.2017, 01:40:45

Вот блин, жаркие разборки откладываются.

avatar
12.10.2017, 01:26:04

Выложила продолжение)

avatar
11.10.2017, 22:52:18

Спасибо!

avatar
11.10.2017, 22:37:45

Маа, Луш Бахтина, Александра Акульчик, Ольга, Ульяна Зощук, спасибо вам большое за награды!)))

avatar
11.10.2017, 16:33:47

Да..Молодец удав. Смог сдержаться. Теперь главное, чтобы не поубивали друг друга.)))) Спасибо.

Спасибо, спасибо, спасибо♥ Правда, теперь жалко Вику: переживает, поди, что при всех обидела(( Но Михаил Валерьевич-то на высоте! Просто скала в бурном море! Эмоции и революционный задор как-то всегда проигрывают на фоне выдержки и железного самообладания. Пожалуй, это очко за ним. А если он еще и домой к Вике неожиданно заявится... Вся надежда на кота и канарейку☺

avatar
11.10.2017, 21:10:29

А Михаил -то молодец!!!! Как выкрутился из ситуации!!!!

avatar
11.10.2017, 20:31:47

Ох.. Виктория!!! Жди ночного гостя!))))))

avatar
11.10.2017, 15:07:48

Неслабо так Мишку контузило!))) Виват, Виктория!

avatar
11.10.2017, 10:53:18

spasibo ogromnoe!))

Пусть летит к ней домой и показывает все прелести наказания. В нём энергии много нерастраченной, то бишь любви. Жду, потирая ручки. Не подведи, Удав! Спасибо!

avatar
11.10.2017, 12:35:29

Ух как его колбасит

avatar
11.10.2017, 08:20:24

Я таки подумала сразу, что рванёт к ней домой. Отшлёпает))))) уже дома. Там точго всё сложится. Вике нечего терять, а у него-минус хороший переводчик. Просто дразнит она его слишком откровенно.