https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45262 в Современный любовный роман
#13011 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУлыбнуло то, что он именно надпись-признание раскрошил) Не, ну ожидаемо, он же сам сказал "с чего она взяла что бессердечный" ну или что то типа того) Доказывает... Ой кто то получит... никакого пофигизма не наберёшься, тут реально страшно на работу идти. Оу... и семья... даааа не удивительно что Вика такая яркая и неординарная, тут как бы в принципе не реально быть нормальной) Спасибо за главку^_^
Автор-молодец!
Мне тоже показалось, что Вика сфальшивила и перегнула палку, даже осадок от выступления остался. А теперь все ок-и девушка чувствует, что ошиблась, и мне книга нравится больше прежнего.
Спасибо за проду!
О боже, ну и семейка.... Адамс у нее)))) Но все равно мило)))
Ахахахаха, удав приходил, надпись зацарапал!! Ой, не могуууууу)))))))
Что же будет дальше?!
spasibo bolshoe
Семейка-супер!
Вика чуток перестаралась. И будут они мурыжить друг друга до счастливого конца. ))))
Спасибо. Отличная глава.
Не семья , а Санта Барбара. Здорово, что дружные. Спасибо.
А Удав удивил- упорный. Психовал наверно , раз стёр чьё то признание.
На работу пойдёт? Или выходные ? Чёт этот момент прошёл мимо.
Бедненький, злой , невыспавшийся, неудовлетворенный - не высказался же.
Класс
Вот блин, жаркие разборки откладываются.
Выложила продолжение)
Спасибо!
Маа, Луш Бахтина, Александра Акульчик, Ольга, Ульяна Зощук, спасибо вам большое за награды!)))
Да..Молодец удав. Смог сдержаться. Теперь главное, чтобы не поубивали друг друга.)))) Спасибо.
Спасибо, спасибо, спасибо♥ Правда, теперь жалко Вику: переживает, поди, что при всех обидела(( Но Михаил Валерьевич-то на высоте! Просто скала в бурном море! Эмоции и революционный задор как-то всегда проигрывают на фоне выдержки и железного самообладания. Пожалуй, это очко за ним. А если он еще и домой к Вике неожиданно заявится... Вся надежда на кота и канарейку☺
А Михаил -то молодец!!!! Как выкрутился из ситуации!!!!
Ох.. Виктория!!! Жди ночного гостя!))))))
Неслабо так Мишку контузило!))) Виват, Виктория!
spasibo ogromnoe!))
Пусть летит к ней домой и показывает все прелести наказания. В нём энергии много нерастраченной, то бишь любви. Жду, потирая ручки. Не подведи, Удав! Спасибо!
Ух как его колбасит
Спасибо!!!
Я таки подумала сразу, что рванёт к ней домой. Отшлёпает))))) уже дома. Там точго всё сложится. Вике нечего терять, а у него-минус хороший переводчик. Просто дразнит она его слишком откровенно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена