Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45258 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2017, 09:59:14

Утро доброе! Спасибо ♡♡♡

avatar
11.10.2017, 08:16:19

Не сомневалась, что он удержит лицо , все таки крупный бизнесмен -это все равно , что игрок в покер , умеет держать эмоции в узде. Полина - дама нереально противная , так откровенно кинуться лизать ягодички начальнику , как собачка, скоро тапочки приносить будет. Вот только зря она надеется привлечь его , заманить в отношения , она для него удобная "крыса" не более.
Накал страстей не шуточный.))). Если Миша сейчас намылится за Викой , то закончится все в койке. Ждемс.)))
Спасибо

avatar
11.10.2017, 04:38:18

Мда уж... Стойкий железный солдатик, бедняжка, как же отвратительно его держал папА, искренне жаль бедолагу. А самое пффф, что до него все равно не дошло. Дорогой автор, когда же до него дойдет, что он дебил малость?

avatar
11.10.2017, 04:27:25

Маргарита, спасибо.
Бедненький. Такой прессинг. Вот поэтому мужики мрут как мухи. Все в себе. Молодец.

avatar
11.10.2017, 04:51:24

Думаю Михаил молодец, сдержался и сохранил лицо. В такой ситуации эмоциональные поступки точно бы и репутацию разрушили и бизнесу повредили. Но по ходу разборки у них с Викторией будут жаркие.

avatar
11.10.2017, 06:41:02

спасибо!
Удав молодец, держит удар и отбил красиво
И хорошо что задумался
Очень интересно как Виктория--она поняла, что пережала?
А главный вопрос--можно ли было по-другому?
Мог ли менее сильный удар достичь цели и заставить задуматься?

avatar
11.10.2017, 09:29:15

Ооо, как его зацепило ее выступление!! Бедный, посмели сказать все в глаза и при толпе свидетелей!! Ух, как же его зацепило.... )))))

avatar
11.10.2017, 07:35:53

Да, такие внутренние бури бесследно не проходят. Взорвётся, срочно бегать, прыгать, боксировать...ехать к Виктории...
А отцу прекословить начал. Меняется удав.

Ну надо же спокойно отреагировал. Я думала, он ей шею свернёт

Вау, как всё закрутилось! Вот удав восхитил в этом кусочке!

avatar
11.10.2017, 08:33:24

Как зацепило то! Значит пациент не безнадежный! Спасибо большое за продочку!

avatar
11.10.2017, 08:39:09

Судя по тому как Михаил отнесся к проблемам Полины и ее ребенка, некоторая доля сострадательности ему присуща. Но до сердечности ему еще далеко. И где вы видели сердечного тирана? Компания не плац и не казарма, а настроение работников, увы, влияет на производительность.Если бы народ так же истово любил Михаила как ненавидит, наверняка, толку было бы больше. А то каждый второй в коллективе, если не каждый, мечтает свалить.Как говорится, и рада бы душа в рай, да грехи не пускают.
Спасибо за продолжение, с каждым днем проду становится ждать все сложней ))))

avatar
11.10.2017, 04:05:34

Выложила продолжение))
На свой страх и риск))

avatar
11.10.2017, 02:56:50

Эх, на самом интересном месте. Что теперь будет !!!!?

avatar
10.10.2017, 21:27:45

Как-то совсем не смешно(( Поступок Вики мягко говоря некрасивый в принципе. Так нагадить и при этом веселиться от всего этого....

avatar
10.10.2017, 21:27:53

Да долга улыбалась:-)) как она его? Очень интересно, чем все кончится. Спасибо за продочку ☺

avatar
10.10.2017, 20:26:59

Ох... перегнула Вика, ох перегнула... (((
Что ж... будем ждать ответ "удава"))))

avatar
10.10.2017, 21:00:38

Светлана Румянцева, Людмила Тимошина, Оксана, спасибо большое за Золотое перо!))
Ната Лесная, свутлана, Анна, Наталья Леушина, Татьяна Стенькина, Лия, Наталья Новопрудская, Аза Я, Надежда Орлова, Оля Виор, Екатерина Королева, Оксана, Людмила Бревда, Елена Батайщикова, Gala Kyznehik, Елена Квятковская, Сердюкова Майя, Anna Belyanskaya, Любовь Бикбулатова, Yulia Kulikova, спасибо большое за награды!)))

avatar
10.10.2017, 13:47:05

Ну, она же продумывала, выбирала вариант поведения и, если бы ей громко, принародно не объявили выговор за опоздание на корпоратив!!!, то и она своё выступление закончила бы по-другому))) Бесстрашная, а может просто непуганная

Я думаю зам министра, которого она отправила домой заступится. Удав для меня пока... папенькин сынок с нереализованными сексуальными желаниями и фантазиями. Все вопросы касаемо трудовых и личных отношений начальника и подчинённых должны решаться в кабинете. Он Леру унизил на празднике, ну и получил ответку. Тем более ей терять нечего, хуже увольнения не будет уже. Спасибо за главы.