https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45258 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУтро доброе! Спасибо ♡♡♡
Не сомневалась, что он удержит лицо , все таки крупный бизнесмен -это все равно , что игрок в покер , умеет держать эмоции в узде. Полина - дама нереально противная , так откровенно кинуться лизать ягодички начальнику , как собачка, скоро тапочки приносить будет. Вот только зря она надеется привлечь его , заманить в отношения , она для него удобная "крыса" не более.
Накал страстей не шуточный.))). Если Миша сейчас намылится за Викой , то закончится все в койке. Ждемс.)))
Спасибо
Мда уж... Стойкий железный солдатик, бедняжка, как же отвратительно его держал папА, искренне жаль бедолагу. А самое пффф, что до него все равно не дошло. Дорогой автор, когда же до него дойдет, что он дебил малость?
Маргарита, спасибо.
Бедненький. Такой прессинг. Вот поэтому мужики мрут как мухи. Все в себе. Молодец.
Думаю Михаил молодец, сдержался и сохранил лицо. В такой ситуации эмоциональные поступки точно бы и репутацию разрушили и бизнесу повредили. Но по ходу разборки у них с Викторией будут жаркие.
спасибо!
Удав молодец, держит удар и отбил красиво
И хорошо что задумался
Очень интересно как Виктория--она поняла, что пережала?
А главный вопрос--можно ли было по-другому?
Мог ли менее сильный удар достичь цели и заставить задуматься?
Ооо, как его зацепило ее выступление!! Бедный, посмели сказать все в глаза и при толпе свидетелей!! Ух, как же его зацепило.... )))))
Да, такие внутренние бури бесследно не проходят. Взорвётся, срочно бегать, прыгать, боксировать...ехать к Виктории...
А отцу прекословить начал. Меняется удав.
Ну надо же спокойно отреагировал. Я думала, он ей шею свернёт
Вау, как всё закрутилось! Вот удав восхитил в этом кусочке!
Как зацепило то! Значит пациент не безнадежный! Спасибо большое за продочку!
Судя по тому как Михаил отнесся к проблемам Полины и ее ребенка, некоторая доля сострадательности ему присуща. Но до сердечности ему еще далеко. И где вы видели сердечного тирана? Компания не плац и не казарма, а настроение работников, увы, влияет на производительность.Если бы народ так же истово любил Михаила как ненавидит, наверняка, толку было бы больше. А то каждый второй в коллективе, если не каждый, мечтает свалить.Как говорится, и рада бы душа в рай, да грехи не пускают.
Спасибо за продолжение, с каждым днем проду становится ждать все сложней ))))
Выложила продолжение))
На свой страх и риск))
Эх, на самом интересном месте. Что теперь будет !!!!?
Как-то совсем не смешно(( Поступок Вики мягко говоря некрасивый в принципе. Так нагадить и при этом веселиться от всего этого....
Да долга улыбалась:-)) как она его? Очень интересно, чем все кончится. Спасибо за продочку ☺
Ох... перегнула Вика, ох перегнула... (((
Что ж... будем ждать ответ "удава"))))
Светлана Румянцева, Людмила Тимошина, Оксана, спасибо большое за Золотое перо!))
Ната Лесная, свутлана, Анна, Наталья Леушина, Татьяна Стенькина, Лия, Наталья Новопрудская, Аза Я, Надежда Орлова, Оля Виор, Екатерина Королева, Оксана, Людмила Бревда, Елена Батайщикова, Gala Kyznehik, Елена Квятковская, Сердюкова Майя, Anna Belyanskaya, Любовь Бикбулатова, Yulia Kulikova, спасибо большое за награды!)))
Ну, она же продумывала, выбирала вариант поведения и, если бы ей громко, принародно не объявили выговор за опоздание на корпоратив!!!, то и она своё выступление закончила бы по-другому))) Бесстрашная, а может просто непуганная
Я думаю зам министра, которого она отправила домой заступится. Удав для меня пока... папенькин сынок с нереализованными сексуальными желаниями и фантазиями. Все вопросы касаемо трудовых и личных отношений начальника и подчинённых должны решаться в кабинете. Он Леру унизил на празднике, ну и получил ответку. Тем более ей терять нечего, хуже увольнения не будет уже. Спасибо за главы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена