Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45258 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2017, 10:33:40

да задала она жару))))))))))бедный парень))мне его уже даже жалко не много...он то не виноват,что такой он деревянный, с таким то отцом не мудрено

avatar
10.10.2017, 20:38:15

вот это прямой текст!
хотя такие разборы полетов, обычно в реальной жизни, все же делают при закрытых дверях )
порвало обоих короче )
ярко!
спасибо!
интересно, кто-то додумается крикнуть: "горько!" ? ))))

Ну он собственно и получил за дело. Не учинил бы выговорил прилюдно ей, не получил бы так по голове. Заслужил.

"Ce n’est pas une révolte, c’est une révolutio..." Да-а, после такого выступления любого Терминатора остается только на переплавку отправить... Никакой бег по парку наперегонки с прикольными белочками восстановиться уже не поможет:( А давайте завтра выходной тоже отменим: до четверга после такой проды не дотерпеть (увы, глазки кота из "Шрека" графически изобразить не могу☻).

avatar
10.10.2017, 10:17:22

Вот это она выдала.... Я вместе с удавом в шоке прибываю))))))))
Ой, что сейчас будет, мама дорогая... Прям подпрыгиваю на стуле от нетерпения)))
Только вот жалко удава, отец же после этого выступления вообще загрызет, загнобит, эх...

avatar
10.10.2017, 15:31:34

Круто!!!!! Уволокёт в подсобку, там и придушит)))))

avatar
10.10.2017, 16:32:07

Вау!!! Лихо! Но переборчик есть.

avatar
10.10.2017, 16:35:41

Его с детства муштровали, вот такой и получился. Мучается сам и других тиранит из лучших побуждений. Тоже, как то жалко мужика.

avatar
10.10.2017, 17:03:13

Во звезда во учудила)))
Спасибо за главу дорогой автор )))

avatar
10.10.2017, 10:26:30

Мне кажется, она борщенула. Это не красиво, вот так, при свидетелях в 80 человек

avatar
10.10.2017, 10:18:52

Надеюсь, она быстро бегает)

Вот это да!!! ААА!!! Что дальше!?

Вы просто замечательный-презамечательный автор♥♥♥ Написано же в аннотации, что по вторникам – выходной. Заглянула на всякий случай: оч. уж выход в красном заинтриговал. А тут прода))) Лучшее начало рабочего дня!!!

avatar
10.10.2017, 13:37:53

Уволит! Вот теперь, как пить дать уволит!! Чтобы удержать лицо перед подчиненными и своим дуробасом-папашей. Спасибо, замечательная глава!

avatar
10.10.2017, 10:47:34

Жестоко- это про нас( взять и бросить.. Жду , Тож затаила дыхание.
Спасибо.
Но какова!!!

avatar
10.10.2017, 10:50:55

Все же балда- и нафига он ей выговор влепил? А главное за что?
Лучик.. Прожектор Виктория. ( вспомнилось- перестройка, Перрис Хилтон.

avatar
10.10.2017, 12:54:37

Жесть ...Виктория )) Я бы так не смогла )) Молодец!

Видимо всё, песец котёнку...))

avatar
10.10.2017, 10:53:58

Да-а-а, на самом интересном.
Желаю Удаву не ударить в грязь лицом и срочно что-то придумать (и вообще, жалко его - отец рядом(((

avatar
10.10.2017, 10:13:49

А сейчас короткое замыкание...