https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45258 в Современный любовный роман
#13010 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида задала она жару))))))))))бедный парень))мне его уже даже жалко не много...он то не виноват,что такой он деревянный, с таким то отцом не мудрено
вот это прямой текст!
хотя такие разборы полетов, обычно в реальной жизни, все же делают при закрытых дверях )
порвало обоих короче )
ярко!
спасибо!
интересно, кто-то додумается крикнуть: "горько!" ? ))))
Ну он собственно и получил за дело. Не учинил бы выговорил прилюдно ей, не получил бы так по голове. Заслужил.
"Ce n’est pas une révolte, c’est une révolutio..." Да-а, после такого выступления любого Терминатора остается только на переплавку отправить... Никакой бег по парку наперегонки с прикольными белочками восстановиться уже не поможет:( А давайте завтра выходной тоже отменим: до четверга после такой проды не дотерпеть (увы, глазки кота из "Шрека" графически изобразить не могу☻).
Вот это она выдала.... Я вместе с удавом в шоке прибываю))))))))
Ой, что сейчас будет, мама дорогая... Прям подпрыгиваю на стуле от нетерпения)))
Только вот жалко удава, отец же после этого выступления вообще загрызет, загнобит, эх...
Круто!!!!! Уволокёт в подсобку, там и придушит)))))
Вау!!! Лихо! Но переборчик есть.
Его с детства муштровали, вот такой и получился. Мучается сам и других тиранит из лучших побуждений. Тоже, как то жалко мужика.
Во звезда во учудила)))
Спасибо за главу дорогой автор )))
Мне кажется, она борщенула. Это не красиво, вот так, при свидетелях в 80 человек
Надеюсь, она быстро бегает)
Вот это да!!! ААА!!! Что дальше!?
Вы просто замечательный-презамечательный автор♥♥♥ Написано же в аннотации, что по вторникам – выходной. Заглянула на всякий случай: оч. уж выход в красном заинтриговал. А тут прода))) Лучшее начало рабочего дня!!!
Уволит! Вот теперь, как пить дать уволит!! Чтобы удержать лицо перед подчиненными и своим дуробасом-папашей. Спасибо, замечательная глава!
Жестоко- это про нас( взять и бросить.. Жду , Тож затаила дыхание.
Спасибо.
Но какова!!!
Все же балда- и нафига он ей выговор влепил? А главное за что?
Лучик.. Прожектор Виктория. ( вспомнилось- перестройка, Перрис Хилтон.
Жесть ...Виктория )) Я бы так не смогла )) Молодец!
Видимо всё, песец котёнку...))
Да-а-а, на самом интересном.
Желаю Удаву не ударить в грязь лицом и срочно что-то придумать (и вообще, жалко его - отец рядом(((
А сейчас короткое замыкание...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена